Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Пуле готовы предложить огромные деньги у него дома. Больше 10 млн в год  от Нью Йорка


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика Пиппо Скотти: сезон 2025-26 10 голов, 4 ассиста, 2024-25 13 голов, 8 ассистов, 2023-24 6 голов, 9 ассистов, 2022-23 9 голов, 5 ассистов. Всего: 38 голов, 26 ассистов. За сборную до 19 лет 2 игры, 1 гол. Через 10 дней заканчивается контракт, пишут, собираемся отпустить бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барбаросса сказал:

В новостях мелькает, что Аморим видит центр поля за Яшей. 

Да глупо было бы выстраивать команду вокруг Лофтус - Фофана. Яшка с пасом, быстрый, цепкий, поле видит хорошо. Ему бы такой расчётливости как у Модрича, было бы сильно. Жаль если Лука уйдёт. Конечно физически он не вывезет играть из матча в матч, да Аморим и не будет насиловать дела, в отличии от "этого", но вот опыт его пригодился бы в раздевалке, на тренировке и т.д. Может уболтают на сезон ещё ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Райкаард сказал:

Да глупо было бы выстраивать команду вокруг Лофтус - Фофана. Яшка с пасом, быстрый, цепкий, поле видит хорошо. Ему бы такой расчётливости как у Модрича, было бы сильно. Жаль если Лука уйдёт. Конечно физически он не вывезет играть из матча в матч, да Аморим и не будет насиловать дела, в отличии от "этого", но вот опыт его пригодился бы в раздевалке, на тренировке и т.д. Может уболтают на сезон ещё ? 

Может уболтают. Яша ещё и молодой, так что может расти и расти. 

Лофтуз на трансфере, а Фофана будет взвешен, изучен, и тогда будет решение. Но мне он не нравится как игрок. Какой-то стал он неуклюжий последние сезоны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Райкаард сказал:

Орландо Сити готов заплатить за Санти Хименеса 30 млн.:ninja:

Надеюсь не рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, orik сказал:

Надеюсь не рублей. 

Песо же. 
Если бы 30 предложили, его бы прямо на стадионе Кардинал в стретч-пленку замотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Тigr сказал:

Статистика Пиппо Скотти: сезон 2025-26 10 голов, 4 ассиста, 2024-25 13 голов, 8 ассистов, 2023-24 6 голов, 9 ассистов, 2022-23 9 голов, 5 ассистов. Всего: 38 голов, 26 ассистов. За сборную до 19 лет 2 игры, 1 гол. Через 10 дней заканчивается контракт, пишут, собираемся отпустить бесплатно. 

Лонтани тоже, вроде как, уходит свободным в Парму. 10 голов в примавере в прошлом сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, autumn wind сказал:

Лонтани тоже, вроде как, уходит свободным в Парму. 10 голов в примавере в прошлом сезоне. 

Всё норм, Кировски потом купит забугорных нонеймов, а то на своих с агентами муток не навертишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, K-S сказал:

Всё норм, Кировски потом купит забугорных нонеймов, а то на своих с агентами муток не навертишь.

Большая проблема - нынешнее состоянии Футуро. Даже в серии С убитые газоны и дровосековый футбол. Про Д и говорить нечего - любительский уровень, который не выглядит шагом вперед в карьере. И тот факт, что мы не добились повышения в классе в этом сезоне добавляет всем выпускникам примаверы скепсиса. Вряд ли есть разумные объяснения для более-менее талантливого футболиста - зачем ему в этом участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно,кто получше будет из Примеры уходить по возрасту ,должны в Серии С без проблем работу найти,а кто может и повыше. То что не поднялись будет стоить нам минус один выпуск из молодёжки 

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, autumn wind сказал:

Песо же. 
Если бы 30 предложили, его бы прямо на стадионе Кардинал в стретч-пленку замотал.

Да конечно. Аморим будет смотреть , пока ещё всё вилами по воде. Известно точно, что Камарда и Костич будут в межсезонье пытаться убедить тренера своей игрой. Лично я не знаю как этот Костич, но то, что Камарда будет феерить во время подготовки - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Все верно,кто получше будет из Примеры уходить по возрасту ,должны в Серии С без проблем работу найти,а кто может и повыше. То что не поднялись будет стоить нам минус один выпуск из молодёжки 

Можно распихивать их по арендам, продавать с фиксированной стоимостью контрвыкупа, только видимо тут тупо некому даже о продлении контракта переговоры вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы снова как зануды завели эту шарманку? Все у вас одно и тоже постоянно - руководство ракушки.

Не забывайте, что каждый игрок это отдельный человек, отдельная личность со своими планами и целями. И эти цели не всегда могут идти параллельно. И кто-то хочет покинуть Милан и это вполне нормально. Каждому своя дорога. 

В мире сотни, тысячи футбольных клубов. А у вас в любом случае - руководство ракушка.

Серьёзнее надо быть когда тебе уже за тридцатку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, K-S сказал:

Можно распихивать их по арендам, продавать с фиксированной стоимостью контрвыкупа, только видимо тут тупо некому даже о продлении контракта переговоры вести

Я боюсь, что таки окажется у нас друг Кировски самым главным - ну приставят к нему говорящую голову с лицензией формально на должность, - вот тогда-то мы и похохочем, как говорил Карлсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньян - Челси, Рабьо - Наполи, Хименес - Орландо. Это пока на данный момент вырисовываются такие продажи. Без ЛЧ первые двое скорее всего уйдут, за Хименеса цена вопроса. Осталась неделя до тр.окна в Италии и тогда что-то будет понятнее.

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Райкаард сказал:

Меньян - Челси, Рабьо - Наполи, Хименес - Орландо. Это пока на данный момент вырисовываются такие продажи. Без ЛЧ первые двое скорее всего уйдут, за Хименеса цена вопроса. Осталась неделя до тр.окна в Италии и тогда что-то будет понятнее.

Вопрос такой, что если первые два ХОТЯТ уйти сами, то их надо продать и на них максимально цинично заработать деньги. Нам не нужны сейчас, пока мы на берегу ещё, игроки, которые хотят играть где-то ещё. Скатертью дорога любому такому.

Санти другое дело, он наш фан. И тут слово Аморима все решит. Если Тренер увидит в нем игрока основы, он останется, если нет, надо также продавать. 

Имея деньги можно крутиться даже до последнего дня трансферного окна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одного не понимаю с какой стати Милану продавать Рабьо именно в Наполи? Потому что так захотелось Аллегри? Я вот читаю новости что Аморим хочет Юлманда привести в Милан и сделать пару Юлманд Рабьо.

Что касается Ибрагимовича нужно имо уже посылать его нахрен. Даже если он бесполезен но он уматал наЧМ  и сидит там в комментаторской кабине, пусть нахрен там и остается.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как с какой. Да с такой, что всё стало давно бизнесом. У Рабиота есть цена. И есть желание самого футболиста пойти за своей второй мамой. У нас в руководстве также люди, которые за деньги продадут любого. Так что все ясно как день. 

Нам не нужно ни по ком плакать, вот что важно. Любой кто хочет уйти, пусть уходят. Любой уход игрока открывает возможность тому, кто сидел на лавке или не имел возможности проявить себя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по причине отсутствия руководство мыне можем пока никого купить, то точно также мы и не можем продавать


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть все кто может продавать и покупать. Ну блин, всю эту чушь, что у нас типа бардак пишут от балды каждый день просто чтобы вызвать именно такую реакцию : караул, в Милане хаос, бегите все.

Это психологическое давление на соперника. Заранее. До старта чемпионата. 

На такое нельзя обращать внимание. Все это фуфло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, alex.t сказал:

Что касается Ибрагимовича нужно имо уже посылать его нахрен. Даже если он бесполезен но он уматал наЧМ  и сидит там в комментаторской кабине, пусть нахрен там и остается.

В смысле бесполезен? Он прямо оттуда устраивает промоушен Кировски для Джеррика. Я так понимаю, вероятность весьма не нулевая, что Ванька «но не Газидизис» будет у нас рулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня другая информация что Кировски вообще не может до него дозвониться.

https://sempremilan.com/gds-kirovski-struggling-touch-ibrahimovic-milan

И рулить без лизензии он не сможет я уже не говорю о том что Газидиснемного финансами занимался это как бы фурланьевская роль то есть Кальвелли.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра живёт свою лучшую жизнь) Посмотрел немного чем он там занимается,если не брать его как эксперта,а именно как ведущего,то он там главная звезда и на своем месте. Вот чем ему и надо заниматься.

Если бы он сейчас не имел отношения к Милану то сказал бы ,что рад за него от всей души) Но к сожалению он это делает когда Милан в полной заднице административной.Наверное это нижайшая точка за все время наблюдения. За что и он ответственен едва ли не больше всех. И в это время видишь вот это вот все,как он там людей развлекает. Это примерно как улыбающийся Монтелла после очередного поражения,рассказывающий про стакан,только на порядок хуже 

Ну или как сказали бы истинные болельщики: "Все в порядке. Мы многого не знаем,там тоже не дураки сидят")

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так потому, что вы ничего не знаете как на самом деле. Вам скармливают тот корм, который вам предназначен. Пафосные слова типа: крах, хаос, игроки бегут и так далее. А вы верите и множителем этой ерунды выступаете. 

Но сегодня можно вести дела из любой точки мира без потери эффективности, что и делается, уверен, не смотря на то, что звезда футбола уровня Ибрагимовича присутствует на ЧМ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...