Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Vlad сказал:

А с чего вы берёте, что это большие деньги? Мы берём игрока, приближённого к основе клуба, который на данный момент принято считать топовым. Причём, игрока 24-х лет от роду. Только это устанавливает на него цену от 40-50 в нынешних реалиях. За меньшие деньги сейчас продаются те, кто два года позволил себе залажать, к примеру. Если хотим дешевле - так это у клубов "второй категории" надо смотреть, а не у реалов с атлетиками. Правда, мы через это тоже недавно прошли - чё-то тоже как-то не так. 

Здоровье - так будет медосмотр, не склонен считать наше рук-во такими лохами, что они готовы платить эти деньги за игрока с реальными проблемами, тем более, зная о тонких местах. 

Мне этот тренд в плане амбиций куда более симпатичен чем тот, что мы имели счастье наблюдать с китайским руководством. Однако, гарантии только в морге дают, об этом тоже помнить следует. 

Приличную для "нас" сумму

Т.е. понятие большие деньги относительно в данном случае!

Для Милана это большие деньги, для условных сити и псж нет!

Т.е. цена ошибки думаю увеличивается! Я уверен что за полтинник у многих клубов можно выдернуть, что то интересное!

Так же хочу отметить, что это всего лишь мое мнение и я не претендую на истину)

Надеюсь,что ошибаюсь, потому что в деле корреа не видел, может идеально вольется и будет стоить через годик под сотню.

Просто не так я себе представлял наш самый дорогой трансфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Повторять все ошибки Монтеллы и Рино? думаю Джампаоло поумнее, вернее надеюсь)

Я не предлагаю играть все время по этой схеме, но уверен будут ситуации в матче (не сначала матча, а именно походу, когда можно 1-2 заменами полностью поменять структуру игры), когда именно 4 3 3 будет лучшим вариантом! Я это к тому, что макро тактическая вариативность ( по ходу сезона) и микро тактическая вариативность (по ходу матча) необходимы современному тренеру, а не просто выпустить 5 нападающих и надеятся, что залетит! А если Джамп уперто будет играть условные 4 3 2 1, вне зависимости от ситуации,  то он ничем не лучше Гатуззо и Монтеллы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vlad сказал:

Здоровье - так будет медосмотр

Угу, медосмотр. Например у Кассано и у Стринича он ведь тоже был. 


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Scotty сказал:

Я не предлагаю играть все время по этой схеме, но уверен будут ситуации в матче (не сначала матча, а именно походу, когда можно 1-2 заменами полностью поменять структуру игры), когда именно 4 3 3 будет лучшим вариантом! Я это к тому, что макро тактическая вариативность ( по ходу сезона) и микро тактическая вариативность (по ходу матча) необходимы современному тренеру, а не просто выпустить 5 нападающих и надеятся, что залетит! А если Джамп уперто будет играть условные 4 3 2 1, вне зависимости от ситуации,  то он ничем не лучше Гатуззо и Монтеллы!

С этим согласен но какой то базис должен быть. И судя по ТО это не игра в два чистых форварда. 

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Scotty сказал:

Приличную для "нас" сумму

Т.е. понятие большие деньги относительно в данном случае!

Для Милана это большие деньги, для условных сити и псж нет!

Т.е. цена ошибки думаю увеличивается! Я уверен что за полтинник у многих клубов можно выдернуть, что то интересное!

Так же хочу отметить, что это всего лишь мое мнение и я не претендую на истину)

Надеюсь,что ошибаюсь, потому что в деле корреа не видел, может идеально вольется и будет стоить через годик под сотню.

Просто не так я себе представлял наш самый дорогой трансфер

Блин, ну наивно полагать, что рынок будет прогибаться под "нас". Сейчас такие цены. И мне кажется, что мы и "выдернули интересное". Повторю, нравится нам это или нет, но меньше сейчас стоят только игроки, которые стрельнули в одном сезоне, как правило. А на стабильную основу ценник от 40-ка и начинается. 

А под стольник и не обязательно, чтобы он стоил. Пусть в свои деньги играет - будет уже нормально. 


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я пока немного офигеваю. Бенассер, Корреа, Демираль - собираем детский сад, чтобы снова пролететь мимо ЛЧ? Поставь ты им хоть Клоппа тренером - молодежь будет сыпаться в ответственные моменты. Я не прошу Ибру или Модрича, но кого-то по опытнее можно и нужно ведь привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mарго сказал:

Угу, медосмотр. Например у Кассано и у Стринича он ведь тоже был. 

Света, ну да, был. И у Кальдары был, и у Конти. Но если мы о сердце беспокоимся - тут проблема уже известна, будут усиленно проверять, больше чем уверен. 


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Милан-90 сказал:

С этим согласен но какой то базис должен быть. И судя по ТО это не игра в два чистых форварда. 

Пентек и под ним Корреа? Или Пентек и под ним Корреа/Пакета, Сусо/Чалхан/Бона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, K-S сказал:

Чёт я пока немного офигеваю. Бенассер, Корреа, Демираль - собираем детский сад, чтобы снова пролететь мимо ЛЧ? Поставь ты им хоть Клоппа тренером - молодежь будет сыпаться в ответственные моменты. Я не прошу Ибру или Модрича, но кого-то по опытнее можно и нужно ведь привести.

Смотрел Алжир Нигерия, Бенассер очень понравился, мобильный и не обделен техникой! Один матч не показатель, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vlad сказал:

Блин, ну наивно полагать, что рынок будет прогибаться под "нас". Сейчас такие цены. И мне кажется, что мы и "выдернули интересное". Повторю, нравится нам это или нет, но меньше сейчас стоят только игроки, которые стрельнули в одном сезоне, как правило. А на стабильную основу ценник от 40-ка и начинается. 

А под стольник и не обязательно, чтобы он стоил. Пусть в свои деньги играет - будет уже нормально. 

15 результативных действий за сезон сделает, куплю именную футболку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Scotty сказал:

Я помню много случаев, когда профессиональные скауты, тренера и менеджеры имея всю детальную информацию по игрокам, ведя их годами, чуть ли не сны их просматривая, ошибались (приводить примеры не буду, уверен ты знаешь их не меньше)! Так что сомнения в этом случае вещь абсолютно естественная! 

дык и Мальдини с Бобаном будут ошибаться, разве кто-то утверждал обратное? Главное чтобы попаданий было больше, чем промахов и команда становилась сильнее

 

26 минут назад, Scotty сказал:

Т.е. цена ошибки думаю увеличивается! Я уверен что за полтинник у многих клубов можно выдернуть, что то интересное!

 

Раз у многих, то хотелось бы услышать список кандидатов на роль второго форварда которых в принципе на рынке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, K-S сказал:

Чёт я пока немного офигеваю. Бенассер, Корреа, Демираль - собираем детский сад, чтобы снова пролететь мимо ЛЧ? Поставь ты им хоть Клоппа тренером - молодежь будет сыпаться в ответственные моменты. Я не прошу Ибру или Модрича, но кого-то по опытнее можно и нужно ведь привести.

Кирилл, а почему Корреа в этом списке? Правильнее было бы поставить туда Крунича и убрать аргентинца, ведь опыт это не только возраст, а конкретно игроцкого опыта в больших турнирах у арга дохрена относительно других наших игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anakin Skywalker сказал:

меня смущают его 6 г+п в ла лиге

куда более глубоко игравший бонавентура с игровым времен в три раза меньшим, нежели у корреа, имеет 4 г+п в серии а

Это у Симеоне Корреа высоко играл, гораздо выше Бонавентуры (который в защиту в принципе не бегает)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

Раз у многих, то хотелось бы услышать список кандидатов на роль второго форварда которых в принципе на рынке 

Блин лень напрягать извилины, возможно ты прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция на сердце была даже у КриРо, это не показатель, сам по себе


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

---------ДЖД--------------

-Калабрия----Мусаккио-----Романьоли-----Тео-----

------новичок---Бенассер----Хакан-------

------------------Пакета------------------------

--------Пентек----------Корреа-----------

 

Кутроне по прессе балансирует на грани продажи. Как и Кессие. Судя по всему Джампаоло будет юзать другую схему

Почему новичок? А вдруг там Конти будет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mарго сказал:

 Покупать проблему за такие деньги имхо не самое разумное решение.

Весьма деликатно написано, но в самую серцевину проблемы.


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто считает, что 40+бонусы это много, вы учитывайте, что у нас прима в нападении Пьонтек, который до нас только полгода провел в середняке серии А, а до этого играл в Краковии, которая даже по мерка Польши ничем не выделяется. Пакета приехал за 35 из Бразилии вообще без опыта игры, сейчас мы уже видим, что это достойные игроки, но так это такие же переплаты были, поэтому разницы не вижу. 

 

А по второму нападающему, тут везде будет вопрос вкусовщины, я бы предпочел Корреа из Лацио или же вообще взять Куаме, с которым Пьонтек уже успешно играл, там правда еще долго обтесывать его, но потенциал есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакета пока не убедил в том, что 35 млн потрачены не зря. Кшиштоф тоже только полгода играет, не факт, что заиграет в след сезоне. Будем судить в конце этого сезона. Бало тоже первые полгода чудеса творил.

Макс Крузе бесплатно в Турцию уехал. У него 11+9, Алехандро Гомез не один год Аталанту тащит. Ангел Корреа не входит топ 20 игроков кого можно было купить для усиления атаки. Тут явно агенты пропихнули.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, musmil10 сказал:

Пакета пока не убедил в том, что 35 млн потрачены не зря. Кшиштоф тоже только полгода играет, не факт, что заиграет в след сезоне. Будем судить в конце этого сезона. Бало тоже первые полгода чудеса творил.

Макс Крузе бесплатно в Турцию уехал. У него 11+9, Алехандро Гомез не один год Аталанту тащит. Ангел Корреа не входит топ 20 игроков кого можно было купить для усиления атаки. Тут явно агенты пропихнули.

Максу Крузе 31 год и он последние сезоны чаще играет первым нападающим, отсюда и стата.  

Это помимо того, что нам от второго нападающего нужна резкость и дрибблинг для создания пространства и взламывания помоек, а у Крузе последние годы успешное количество обводок в среднем 1 за 90 минут. У того же Корреа 3+, при этом в последние годы он подтянул осмысленность дрибблинга и % явно улучшился.

 

Странно, что по Крмаричу не делали предложений, если в итоге 40+бонусы отвалили, но тут думаю роль Мендеш сыграл, так бы легко Силву не сплавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная притензия к Корреа - его физическое состояние. Фекира, при схожих недостатках, отдали в Бетис за 20млн. Вроде, были слухи по Депаю. По деньгам - около того. Неужели аргентинец впечатлил наше руководство больше? Какой там уже, четвертый трансфер, и снова единственное обоснование - руководству виднее. Хоть бы так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shizz сказал:

Главная притензия к Корреа - его физическое состояние. Фекира, при схожих недостатках, отдали в Бетис за 20млн. Вроде, были слухи по Депаю. По деньгам - около того. Неужели аргентинец впечатлил наше руководство больше? Какой там уже, четвертый трансфер, и снова единственное обоснование - руководству виднее. Хоть бы так. 

У Депая запросы по личке были бы гораздо выше. Если пробовать найти логичное объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фекира  колени поломанные, у Корреа такого не было, какие схожие недостатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YiY сказал:

У Фекира  колени поломанные, у Корреа такого не было, какие схожие недостатки?

Увлекательная больничная карта в картинках. И тот и другой имеют статус хроников, но продолжают играть в футбол на высоком уровне.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно учитывать, что в концепции Джампа атакующие игроки должны прессинговать и помогать защите, а где лучше найти кандидата, если не в Атлетико?) Может быть в плане аткующих скиллов и были кандидаты сильнее, но тренеру по слухам был нужен Корреа 

 

Взял из телеги (пишут что источник Opta)
 

Цитата

Анхель Корреа совершил 69 чистых отборов мяча (без силового контакта соперника) за два прошедших сезона. 
Это лучший показатель среди всех нападающих Ла Лиги по этому показателю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...