Перейти к публикации
arcadia

6 Тур. Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

А по мне, так наоборот. С Ньянгом мы играли острее

 

Зато взади получали остроту каждые пять минут


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу такую вещь, 2 тайм лучшая игра команды из того, что я видел...Да, не было голов, но все таки играли на выезде и не с Пескарой, при всем к ней уважении..Ничего страшного, гонка только начинается, но то, что сегодня было во 2 тайме, что то внушает похожее на оптимизм и главное: Интерес..Доходят идеи коуча, потихоньку до команды, появилось спокойствие..Мячи куда попало не выносятся,края как часики подключаются..У центра поля, появилось уверенность в своих силах и спокойненько переломили Борху и Баделя, не то чтобы полностью, но диктовали свою волю без напряга..Все это, правда во 2 тайме, но это заслуга тренера..По сравнению с прошлогодним матчем, это земля и небо...Кстати при многочисленных прострелах, в штрафной было полнейшее спокойствие..Молодец Палетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши отскочили. В первом тайме пару раз точно пронесло, ну а забей Фио пенальти фиг бы мы центр у них забрали. А вторым номером уже после замены Ньянга доотбивались, периодически Сусой отнимая мяч. Поэтому показалось, что типа мы должны были выиграть. Нет. Фио слишком хотели побеждать.

Милан играл сегодня нормально, местами даже солидно. Учитывая, что он играл против Фио на выезде,

оцениваю игру в целом положительно.

Никакого отскока не вижу.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включил тансляцию, увидел первую замену от Монтеллы (имхо, лучший момент оставшегося матча), понял - не проиграют.

Надеюсь, Монтелла продолжит в том же духе.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удары по воротам 20-12 , в створ 5-1 , владение мячём 62 % - 38 % , угловые 6-3 , нарушения 10 - 12 . Короче , отстояли свои ворота неприкосновенными , браво ДЖИДЖИ и центральным оборонцам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда добилась того, чего хотела во время матча, желания победы я не видел, но поставленная цель - не проиграть на поле конкурента за место в Еврокубках - добыта, потому результатом матча доволен. Пенальти в конце не было, но штрафной точно был, но если учесть то, что заменили тех кто у нас в команде более менее бьют штрафные, то особо там не на что надеяться. Ну и в конце увидев как пасы раздаёт Валеро, я понял почему многие так недолюбливают Монтоливо.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было начинать 4-4-2, а потом переходить на 4-3-3, а не наоборот


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, равная. В гостях против фиалок, где они возят всех без разбору, даже Ювентус с Ромой.

Напомню, неделю назад, на Артемио Франки обыграна была Рома так вот просто, 1:0.

Мы выстояли - третий матч на ноль. Монтелла и оборона - так держать!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора уже Монтелле выпускать Локу в старте и за 15 минут до конца менять его на Ньянга, а не наоборот.

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, равная. В гостях против фиалок, где они возят всех без разбору, даже Ювентус с Ромой.

Напомню, неделю назад, на Артемио Франки обыграна была Рома так вот просто, 1:0.

Мы выстояли - третий матч на ноль. Монтелла и оборона - так держать!

 

Ну откровенно говоря в первом тайме нас возили нехило. Слава богу в отличии от Неаполя ошибки того же ДШ не стали роковыми а могли бы. Игры не было, пуляли на отбой. Тот же Борха из из зоны Монтоливо раз пять наверно бил по воротам. После перерыва прибавили в основном за счет замен( поле выхода Локи и ухода Ньянга игра изменилась кардинально) да и играть стали строже.

 

С другой стороны есть результат что учитывая календарь на старте сезона очень даже неплохо. Но я могу вспомнить что при Пиппо мы даже в тройке были одно время но без улучшения очень быстро упал вниз.Так и здесь, понятно что хочет Монтелла но пока результат скорее аванс от фортуны да отдельных игроков вроде Бакки и Доннаруммы. Команды как таковой пока( надеюсь) нет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны есть результат что учитывая календарь на старте сезона очень даже неплохо.

Думаю, сезон не может быть ровным для нас, но сейчас мы набираем очки и я вижу порядок на последнем рубеже. Донна с Палеттой и Ромой хороший отрезок проводят. Вижу минус в Ньянге, который просто пока неадекватен. Но если на его место ставить Бонавентуру, а в основу по-прежнему подводить Локу, то и здесь все выглядит оптимистично. Повторюсь, мы выросли на фоне трех первых оплеух. Внимательнее стали и дружнее.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если на его место ставить Бонавентуру

бонавентуре еще надо срочно перекалибровать систему наведения. :)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бонавентуре еще надо срочно перекалибровать систему наведения. :)

Как думаешь, а сколько систем нужно Ньянгу калибрануть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра была примерно равной, за небольшим преимуществом фиалок. Заметил одну вещь, что игроки перестали выбивать мяч, всегда из обороны пытаются выйти через пас. Не всегда получается конечно, но прогресс заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, сезон не может быть ровным для нас, но сейчас мы набираем очки и я вижу порядок на последнем рубеже. Донна с Палеттой и Ромой хороший отрезок проводят. Вижу минус в Ньянге, который просто пока неадекватен. Но если на его место ставить Бонавентуру, а в основу по-прежнему подводить Локу, то и здесь все выглядит оптимистично. Повторюсь, мы выросли на фоне трех первых оплеух. Внимательнее стали и дружнее.

 

Да я и не прошу все сразу тем более с этим составом но некоторая упертость тренера настораживает. Есть неплохие отрезки внутри встреч но все очень сыро на тоненького. Я бы Михайловичу уже собирал на памятник за Доннарумму

 

Всей полузащите кроме Локателли дружно завысили имхо. За 38% владения шестерки это перебор

 

14492595_1214846885224749_5053338076023112643_n.jpg?oh=f6d8f73a6e57cce370c96f2229fea89e&oe=586DC73A

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная вчера игра была, качели то у тех, то у других ворот. В первом тайме они конечно нас возили конкретно, особенно Иличич по флангу Дешика чувствовал себя как дома, ну а во втором мы стали играть намного лучше, ну и моменты создавали убойные, жаль что не забили. Ну а судья обязан был назначить штрафной на последней минуте матча, ну а там уже как повезет


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратарь - пол команды! :) Первое, что пришло в голову после великолепных сейвов Донны :)

Бернардески, имхо, это потенциальный ТОП и справится с ним ДеШу было нелегко, потому что Ньянг ему не помогал. Не лучшая игра Матиа, но в нескольких важных эпизодах сыграл хладнокровно, как в лучшие времена.

 

Монтелла, кажется, сам выпускает Локу, а не по приказу сверху. И это очень радует.

А как он закрыл корпусом мяч против того здоровенного негра? 18 лет. Класс :) Так держать!

 

Как кто-то вчера написал, после замены Ньянга игра Милана полностью перестроилась. Стала более цельной, что ли? Своевременная замена. Аллегри, при всем уважении, тупил бы до 80-й минуты :D А так, Бона стал играть там, где должен.

 

Гибкость Монтеллы по ходу матча понравилось. Укрепил фланг ДеШа, заменив уставшего Бону. И замена Бакки на ЛА почти себя оправдала, если бы не чудак на букву "м", который побоялся назначить штрафной удар на последних секундах матча.

 

В общем, хорошие сигналы есть. 3 матча не пропускаем. Плывем дальше © :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACF+Fiorentina+v+AC+Milan+Serie+P1OTD6DZ5_Cx.jpg

 

ACF+Fiorentina+v+AC+Milan+Serie+YzvvUAQ0NuDx.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы хотел отметить то, что Монтелла до конца матча не заменил Де Шильо, помню в прошлом году в домашнем матче против Аталанты, когда нас на Сан Сиро весь матч возили, в первом тайме Де Шильо также ужасно сыграл и в перерыве его Михайлович заменил на Калабрию, после чего Де Шильо сел в глубокий запас и до травмы одного из Абате - Антонелли практически не играл, а вчера Монтелла, может подумав, что с этой заменой может отрицательно повлиять на психологическое состояние игрока, оставил его до конца, а в конце на подмогу выпустил ещё и Антонелли, в результате второй тайм Маттиа провёл на более высоком уровне, из чего я делаю вывод, что тренер обращает внимание не только на результат, но и на состояние игроков и не хочет их терять в психологическом плане, всё таки Де Шильо официально наш третий капитан с этого сезона.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об игре Доннарумы ногами. Мне наоборот понравилось, что в пограничной ситуации он не выцеливал точный пас, как обычно, а выносил мяч. Лучше надежнее, а не как в прошлых матчах.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом тайме у нас вообще непонятно какая схема была (по-крайней мере я не понял :)) Что-то вроде 4-2-1-2-1. Бонавентура с Монтоливо оба выполняли роль опорников, при этом Куцка играл чуть выше. Частенько замечал Боньку на месте Монти (т.е. реджисты), при этом в фазе атаки Монти дальше убегал вперед. Но это только первые минут 20 наверное. Дальше вернулись к 4-3-3. Эксперимент провалился, но сам факт попытки радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется что ДШ заметно прогрессирует при Монтелле?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Кьеллини он заметно прогрессирует :D

 

Взрослее стал, спокойнее, даже когда пожарит, не клинится на этом.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всей полузащите кроме Локателли дружно завысили имхо.

Нормальные оценки. Я только Бонавентуре поставил бы больше. Цели завладеть мячом не было

 

мне одному кажется что ДШ заметно прогрессирует при Монтелле?

Я прогресса не вижу


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Всей полузащите кроме Локателли дружно завысили имхо. За 38% владения шестерки это перебор

 

Игорь, а что такого сделал Локателли что удостоился оценки выше, чем Куцка, Монтоливо и тем более Бонавентура?

Интересно почитать в ответ


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...