Перейти к публикации
arcadia

2 Тур. Наполи - Милан

Рекомендованные сообщения

Романьоли вообще в волейбол начал играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дичь какая-то.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть судья пожалел..

А он не жалел, по новым правилам нельзя одновременно удалять и ставить пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний матч - это позор серии А. Это позор Милана. Как можно так неважно играть с никчемным наполи? Ждём лучших времён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома то вообще красавец. Хорошо, что его зовут не Ньянг.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А желтая за что, если касание мяча рукой было ПОСЛЕ вязтия ворот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

худший по матчу - убогий судейка. после него - абате, возомнивший себя сенатором, который любит пообщаться. а на поле был просто размазан мертенсом.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше некоторых игрочишек разочаровывают местные болелишки. Жаль что люди настолько мелочны и принципиальны что изо дня в день поливают говном своего игрока. Прямо возвели это в смысл своего существования, радуясь промахам игрока любимой (?) команды

Радуясь? Да это смех нервный исключительно. Этот игрок позорит футболку и эмблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк. Шапито. Георгий Черданев. Наполи. Нужное подчеркнуть. Серия А. Голы. Милан.

 

Иными словами сумбур.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний матч - это позор серии А. Это позор Милана. Как можно так неважно играть с никчемным наполи? Ждём лучших времён...

 

Твою ж мать... Как будто мы ЛЧ только что выиграли... По сравнению с Наполи мы дно беспросветное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, согласен. Мне например не нравится Куцка и я от всей души буду радоваться в день, когда он покинет Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А желтая за что, если касание мяча рукой было ПОСЛЕ вязтия ворот?

 

До взятия. Игру после гола остановили. Отложенный штраф.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например не нравится Куцка и я от всей души буду радоваться в день, когда он покинет Милан.

а что куцка то?) он ничуть не хуже по уровню 95 процентов игроков этого клуба.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую игру слили центральные, сегодня эстафету подхватили крайние защитники. Ну на на ДШ я уже давно махнул рукой но Абате слился по полной. В остальном есть за что уцепиться и поругать но на эмоциях ну их нафик


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судья испортил игру своим удалением Куцки, а после этого и Милан начал играть непонятно во что. Второе удаление это вообще бред полный, какого черта нужно было ему хватать вратаря, неужели непонятно было что это вторая желтая, чисто детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anakin Skywalker, так вот именно, Куцка и есть олицетворение нынешнего Милана, простой обычный середняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не видел таких удалений и такого идиотского судейства. Нианг превзошел себя, в жизни не видел игрока с желтой карточкой, руками толкающего вратаря при вводе мяча. Куцка вообще не заслужил удаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шару два забили, но зато красиво. Доннарума чумовые сейвы.

 

Дело не в тренере.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petr_Milan, гол записали на Романьоли. Мяч пересек линию ворот от его ноги. После этого он рукой выбил мяч из ворот и его добил нападающий.

 

Если бы гол записали на грязнулю - значит судья не увидел, что мяч пересек линию ворот от Романьоли и тогда касание рукой было до взятия ворот. Но гол записан на Алессио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гомес то не так плох.

За мяч цепляется, позиционно средне, физика на уровне, на опережение может играть.

Сыгранности пока нет.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуясь? Да это смех нервный исключительно. Этот игрок позорит футболку и эмблему.

 

Мне далеко твоего понимание футбола, которое видимо находится на уровне нынешнего Черданцева. Как и всем предыдущим тренерам у которых этот позорник был в фаворе


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...