Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2016\2017

Рекомендованные сообщения

Зачем гоббов показывают? В Лестере интрига и матч живой от ножа


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что удаление прямое?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяч летел в ворота.

 

Какие страшные фамилии у игроков Севильи - Насри и Ебора ))))

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лестере драма, камбек с 1-2, удаление Насри, спорный пенальти, который Севилья не реализовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестер-сказка продолжается)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же Варди красавчик - как лоха развел на месте Насри ))) Причем сам Джейми не упал как сделали бы многие и не стал корячится.

 

ну и кадры со Шмейхелями просто класс!!! Как в кино ))

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я топлю только за Милан. И только за Милан.

исключение составил Лестер в прошлом году, в этом году я тоже за Лестер :) пусть они выиграют ЛЧ. это будет еще круче чем 6-1 над Парижем. Форца Лестер :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же Варди красавчик - как лоха развел на месте Насри ))) Причем сам Джейми не упал как сделали бы многие и не стал корячится.

ну это же смешно, когда вот такой "набыченный" варди сначала толкает самира, потом упирается в него лбом в позе с выпученными локоточками, типа гопарь, и тут же хватается за лицо от кивка головой))

тоже мне, мужик.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варди сделал все для преимущества своей команды.Суарес 2.0.

Лестер могли и разгромить, столько выгодных моментов упустили.

+ в конце еще судья дал свисток, прервав потенциально голевую атаку.

+ по мне, ключевой момент матча, это когда игрок Севильи попал в перекладину.

Изменено пользователем Impreza

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекладина залетная, а вот добивание после нее обязано было быть успешнее)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же смешно, когда вот такой "набыченный" варди сначала толкает самира, потом упирается в него лбом в позе с выпученными локоточками, типа гопарь, и тут же хватается за лицо от кивка головой))

тоже мне, мужик.

Это спорт. Здесь не только головой кирпичи бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же смешно, когда вот такой "набыченный" варди сначала толкает самира, потом упирается в него лбом в позе с выпученными локоточками, типа гопарь, и тут же хватается за лицо от кивка головой))

тоже мне, мужик.

 

кто хватается за лицо? он просто просигнализировал судье и все. Еще раз подчеркну что он не сделал того чтобы сделали 90% других в таких ситуациях - не стал валятся в диких судорогах. Так что с мужиком ты тут мимо, точно также как и сравнение Импрезы с Суаресом - вообще ничего общего.

 

Я тут вижу интеллект Варди и тупость Насри. ))) Если вы считаете что в таком матче мужик должен быковать в ответ имея желтую - это ваше право. Причем у Насри это не первый эпизод в карьере где нервишки сдают, наверняка Джейми это знал. Тем более свою справедливую желтую он тоже получил. Да он провокатор , он не прав в этой ситуации чисто по понятиям - но тут все таки не дворовой футбол - и мозги нужно держать включенными всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще примечательная была реакция Насри, когда понял что его развели как лошка ( а он по первой реакции явно показал что забыл про желтую) побежал качаться с Варди )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы финт ушами Варди исполнил Дибала, тут бы атомная война началась :) Насри затупил, конечно, но Варди свинота еще та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы финт ушами Варди исполнил Дибала, тут бы атомная война началась :) Насри затупил, конечно, но Варди свинота еще та.

 

опять же уверен что Дибала бы валялся бы как подстреленный, а Суареса так вообще б на носилках выносили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не упал, зато отыграл чуть ли не прямое попадание из ММА. Вообще странно после такого эпизода говорить о какой-то там "мужицкости" Варди по отношению к Дибале или Суарезу. Симуляция была, причем отвратительная. Задуманный план выполнил, молодец, тут не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не упал, зато отыграл чуть ли не прямое попадание из ММА. Вообще странно после такого эпизода говорить о какой-то там "мужицкости" Варди по отношению к Дибале или Суарезу. Симуляция была, причем отвратительная. Задуманный план выполнил, молодец, тут не спорю.

 

Симуляция чего? Насри движение головой сделал. Этого достаточно. Или ты хочешь сказать что в этом эпизоде он белый и пушистый? Имела место провокация да, а симуляции, и актерского мастерства там по сути и не было, тут Варди как раз сдержанно себя повел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы финт ушами Варди исполнил Дибала, тут бы атомная война началась :) Насри затупил, конечно, но Варди свинота еще та.

Так Дибала - гобб :) А им по статусу положено такое исполнять, чтоб почаще свистели.

Хочу четвертьфинал Барселона - Гоббятня, посмотреть, кто кого перекривляет.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто просигнализировал судье и все.

vardy.png

 

очень изящный способ сигнализации.

Я тут вижу интеллект Варди и тупость Насри. ))) Если вы считаете что в таком матче мужик должен быковать в ответ имея желтую - это ваше право. Причем у Насри это не первый эпизод в карьере где нервишки сдают, наверняка Джейми это знал. Тем более свою справедливую желтую он тоже получил. Да он провокатор , он не прав в этой ситуации чисто по понятиям - но тут все таки не дворовой футбол - и мозги нужно держать включенными всегда.

про Самира слова не сказал. сглупил, да. поддался эмоциям. но, меньше ли Зидан "мужик", оттого что поднул Матерацци?

но все равно язык не поворачивается называть интеллектом вот такие вот провокационные таланты.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Topчiнi,

Ты серьезно? :) Видно даже, что движение куполом и у Варди было. Да блин, таких моментов, когда двое бычатся ну просто дофига, только в данном случае Варди обыграл все в свою сторону. Насри лопух, что повелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не упал, зато отыграл чуть ли не прямое попадание из ММА. Вообще странно после такого эпизода говорить о какой-то там "мужицкости" Варди по отношению к Дибале или Суарезу. Симуляция была, причем отвратительная. Задуманный план выполнил, молодец, тут не спорю.

И это проблема. Судьи не обращают внимания на нарушения, если пострадавший не ведет себя как пострадавший. Начиная с любительского уровня, заканчивая лч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати насчет Матерацци тоже хотел вспомнить - тот не симулировал ни чуточки, Зидан втащил так втащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик Зидан да , только сборную по факту свою подосрал в итоге.

 

Вот кстати насчет Матерацци тоже хотел вспомнить - тот не симулировал ни чуточки, Зидан втащил так втащил.

 

та не, Зидан его так боднул слегка, вот Ибра ему втащил так втащил. там уже точно не симулировал Матрас . ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Topчiнi,

Ты серьезно? :) Видно даже, что движение куполом и у Варди было. Да блин, таких моментов, когда двое бычатся ну просто дофига, только в данном случае Варди обыграл все в свою сторону. Насри лопух, что повелся.

 

дык я об этом битый час и пишу, что Варди провокатор , а Насри лопух )))) по сути желтую же судья дал не за тычок именно Насри, а обеим за стычку. А вы все пытаетесь привязать что симуляция Варди стала ключевой, а я говорю что ключевой стала сама стычка, которую спровоцировал Варди.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...