Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2016\2017

Рекомендованные сообщения

Как же все-таки надоели эти три субстанции-Реалбарсабавария. Готов даже за гоббов уже глорить дальше

 

А так конечно с детства за Лестер)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, я за Ювентус и буду переживать, у остальных шансов поменьше будет в играх с этой троицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно слушать про эти нелепые судейские оправдания, просто до коликов в желудке.... :D У тебя 4-0 позади, ты не реализуешь два выхода 1на1, пытаясь кое-как отстоять и пропускаешь на 5 последней добавленной. Ну вот какие к черту претензии ??? Да ты просто неудачник, можно суицидом кончать. А Суарес сыграл на 200%. Колоссальный объм работы, да, за симуляцию получил сначала заслуженную желтую, потом грамотно подставился и, контакт там был однозначно с положенной рукой на плечо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вабанк, а как же умвшленный удар неймара по ногам соперника? Там мячом и не пахло, за такое разве не удаляют? Так то ПСЖ те еще неудачники, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно слушать про эти нелепые судейские оправдания, просто до коликов в желудке.... :D У тебя 4-0 позади, ты не реализуешь два выхода 1на1, пытаясь кое-как отстоять и пропускаешь на 5 последней добавленной. Ну вот какие к черту претензии ??? Да ты просто неудачник, можно суицидом кончать. А Суарес сыграл на 200%. Колоссальный объм работы, да, за симуляцию получил сначала заслуженную желтую, потом грамотно подставился и, контакт там был однозначно с положенной рукой на плечо.

 

Суарес говно хоть на 300% пусть играет. Я бы его покусал :D

 

А кто вытащил барсу помимо судьи и Эмери, так это Неймар. Месси может смело начинать изучать египтологию.


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RossoNegro,

Согласен, тянуло на карточку. А Вератти по ногам Штегена в конце?? Такая же ситуация. Это все разговоры для бедных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суарес говно хоть на 300% пусть играет. Я бы его покусал

Да пусть он хоть трижды кусачее скотское говно :D Результат он сделал.., и Месси тоже в том числе. 2-3 игрока на нем висит постоянно, нельзя непрерывно 6 человек держать для удержания троицы Месси-Неймар-Суарес, у них будут шансы. Они ими воспользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, мы сейчас спать пойдем а вот за Шмурнова я по серьезному переживаю. Схватит сейчас crise cardiague месье


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием посмотрел 80 минут поедания Бенфики и застал концовочку концерта в Испании с выхода Ди Марии.

 

Есть ощущение, что Дортмунд может по деловому так и Барсу пережевать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой суматохе радует одно, отныне противотояние Депортиво- Милан не будет именем нарицательным.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Первый симулировал и получил пенальти с помощью которого в Барселоне всю ночь гулять будут, а второй не забил РЕШАЮЩИЙ выход один в один!

это ни в коем случае не заслуга футболиста


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dear PSG, Thank you for becoming the new laughing stock of European football this week. Sincerely, Arsenal fans

:D


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Маскерано признался что фолил на Ди Марии. Но выиграли конечно не из-за этого, добавил лысый)

 

Видеоповторы уже не просто просятся а ломятся


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеоповторы - это да, вещь очевидная по-моему уже всем :)

 

Но я вот что хочу сказать.

Всё-таки даже преимущество 4-0 после первого матча - это приговор.

Сейчас тут все пищат, как это круто и так далее, но по сути если, чтобы перевернуть матч с 4-0 нужны были, во-первых, беззубая игра противника, настолько беззубая, что удивительно даже, ну и во-вторых судейский произвол.

 

Пересмотрел сейчас обзор матча и просто в голове не укладывается, как можно свистнуть оба пенальти? В первом случае главный находился прямо перед эпизодом и НЕ СВИСТНУЛ его, но потом прислушался к мнению ассистента, который находился в ситуации ничуть не лучше, а то и хуже, и прислушался к его мнению :D Ну а пенальти на Суаресе - это вообще без комментариев. Фол Маскерано на красную карточку и куча других мелких эпизодов... И вот только после такого одна команда отыгрывается с 4-0.

 

Нет, это решительно невозможно сделать в честной мужской борьбе.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не столько в видео повторах, а в самой организации, которая стопорит внедрение технологий. Супер Лига уже стучится в двери, я бы сказал


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же дурно пахнет этот камбэк... Не верю, что все это не было постановкой в интересах букмекеров. Хотел бы верить, но уж слишком стоячий ПСЖ, слишком спокойная Барса и слишком заряженный судейка.

 

Момент с судьей за воротами - цирк. Ну не может на таком уровне судья быть таким слепым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, в программе проспортлайф федотова на радио спорт ночью взялся защищать в споре непопулярную тогда позицию про введение видеоповторов. Абсолютно неожиданно победил 10-9.

 

Давил фактами против риторики. Напомнил как вводились оффсайды и замены. Сейчас защищать позицию сохранения традиционного судейства не знаю кто возьмется, а значит изменениям скоро быть! Главное, чтобы Лига Чемпионов оставалась ей. Будет больно терять формат турнира, с которым жил всю сознательную...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как болельщик Милана рад, что это произошло. Теперь стамбульский финал -не самый эпичный матч. Вообще говорить о судействе-бред. Отыграться с с 0-0 и 3-1 это мастерство. Видеоповторы вообще не нужны. Даже, вспоминая, гол Мунтари я это говоря. Мы любим футбол за это. За ошибки ,за то что он никогда не меняется. Это был мега камбэк, Да и говорить о пустустороннем тоже не актуально. Мы видели в футболе все, когда в финале ЛЧ, проигрывая 1-0,вторая команда забивает 2 в добавленное время,когда в финале ЛЧ одна команда вела 3-0,а вторая во втором тайме сделала 3-3. Когда одна команда вела 3-0,а за 16 минут до конца встречи,вторая команда забивает 4. Если бы это не произошло вчера, все бы сказали, ну стало как должно было быть. А это вчера произошло, и почему этот матч не должен встать в один ряд с этими. Должен. И встанет. Можно как угодно не любить барселону, но то что вчера произошло это событие очень важное в футболе. И говорить про судей или еще про что- бред

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms, менялся футбол, и неоднократно. Тем более видеоповторы не меняют правил футбола. Они помогают их соблюдать.

 

Аргумент про затяжку при просмотре несостоятелен, поскольку на споры уходит больше времени, чем на просмотр эпизода с 5- 7 камер одной опытной бригадой судей. Боковые не нужны, Заворотные тоже. Нужна комната (хоть в машине) и рация связи с качком, который объявляет решение в реалтайме.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вот это "мы". Вот тут на форуме большинство почему-то не любит пенальти за симуляцию, отсутствие красных за подкаты сзади, отсутствие желтых за откровенное хамство. Кто мы-то? Я футбол люблю когда для обеих команд судят одинаково, и никто не симулирует. У Барсы вчера игру, за которую я люблю футбол, показывало два человека - Неймар и Иньеста. К сожалению, у ПСЖ такой нашелся только Кавани, и иногда Веррати, но Эмери банально испугался в футбол играть, и это, конечно, позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотел у вас спросить. Кто хорошо помнит матч на Риасоре, там как было? Милан сам плохо сыграл или судья тоже повлиял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотел у вас спросить. Кто хорошо помнит матч на Риасоре, там как было? Милан сам плохо сыграл или судья тоже повлиял?

 

там Депор по сути отыгрался за первый тайм, во втором забили гвоздь в крышку гроба. Все голы чистые, парочку с рикошетами. Со вчерашним матчем не имеет ничего общего. Так как там Милан изначально был фаворитом, а после первой игры и в мыслях недопускали такого исхода. Вчера все же много людей в Барсу верили.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там Депор по сути отыгрался за первый тайм, во втором забили гвоздь в крышку гроба. Все голы чистые, парочку с рикошетами. Со вчерашним матчем не имеет ничего общего. Так как там Милан изначально был фаворитом, а после первой игры и в мыслях недопускали такого исхода. Вчера все же много людей в Барсу верили.

А ещё это было очередное наглядное пособие как Нельсон Дида играет на выходах :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую, барсе попадется кто-то из списка сити-монако-лестер-севилья. то есть никто из тех, кто им бы мог навалять. в конечном итоге им все равно придется попасть на ту же баварию, и тогда даже судейка не затащит с такой игрой. ибо в ней ничего выдающегося нет.

ну а псж... все, что они делали эти годы - просрали в один вечер на камп-ноу. после такого думаю эмери будет уволен за абсолютную трусость и бесхребетность. а игрокам - штраф. кюрзаве, рабье, ди марии и тому недотепе с правого фланга - двойной.

как вчера верно подметил комментатор - не хватало тьяго мотты вместо амебного и вечно ошибающегося рабье.

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотел у вас спросить. Кто хорошо помнит матч на Риасоре, там как было? Милан сам плохо сыграл или судья тоже повлиял?

 

Была хрень в первом матче. При счете 4-1 уже линейный в конце сорвал пару чистых выходов на ворота Томассона зажигая левые офсайды. Тогда просто на это забили при таком счете. Судили кстати наши-Левников сотоварищи)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...