Перейти к публикации
vasica

Синиша Михайлович

Рекомендованные сообщения

Смысл увольнять Миху, если лучше тренера не будет? Смысл увольнять Миху, если толковых трансферов не будет? Смысл увольнять Миху, если игроки никакие?

 

Простите, наболело.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше тренер будет, ДОНАДОНИ, я не знаю человек в открытую говорит, что готов вот только пригласите, на нам насрать.

Почему не будет толковых трансферов? Мы потратили 80 млн. это много. Вопрос каких игроков на них покупать (да да я про Берту опять)

Изменено пользователем mccruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он человек, и может ошибаться :)

Уважаю.

 

По теме. Миха умница, все делает правильно, и даже если уволят, то, надеюсь, он устроит на этих внеочередных сборах своеобразный концлагерь нашим бездарным игрочишкам. Пусть до своих кают ползут, сморкаясь кровью.

 

взяли прямо сейчас толкового тренера

1. Ни один "толковый тренер", который объективно сильнее Михи, не пойдет к нам.

2. Сейчас хоть Гвардиолу, хоть Клоппа ставь - лучше не станет. Проблема в селекции и яйцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, а зачем ты просвещаешь человека, который... Ну там дальше как говорится "нужное подчеркнуть" :)

Извини, но этот пост тебя ни как не красит.

 

 

После увольнения Аллегри Тассотти в роли и.о. провел у руля команды только один матч, домашний - против Специи в Кубке (3-1).

Приношу свои извинения. Спасибо большое за подсказку.

Если честно, то я почему то думал, что Тассотти рулил клубом до окончания сезона. Оказалось, что это далеко не так.

Но тем не менее, думаю, что это именно тот человек, который нужен современному Милану.

Опыт работы (если опять таки не ошибаюсь) чуть ли не с 2001 года в тренерском штабе.

Когда звучит такая легендарная фамилия как Тассотти, то у меня впечатление складывается, что это человек знает больше чем сам Сильвио Берлускони :)

 

Потому что он человек, и может ошибаться :)

Ещё раз, Спасибо большое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю про Гвардиолу, а говорю про реальные кандидатуры.

И да пришел бы Гвардиола , верняк в 3-ке были бы. Даже с таким составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю про Гвардиолу, а говорю про реальные кандидатуры.

И да пришел бы Гвардиола , верняк в 3-ке были бы. Даже с таким составом.

По-моему, Гвардиола с командой которая максимум 2-3 паса до обрезки готова отдать рискует скорее в серию Б вылететь, чем в тройку..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее, думаю, что это именно тот человек, который нужен современному Милану.

Он и сейчас у нас работает, но его не интересует тренерская должность, насколько я знаю. Он руководит отделом скаутов.

 

Я не говорю про Гвардиолу, а говорю про реальные кандидатуры.

Кто из "реальных кандидатур" лучше Михи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и сейчас у нас работает, но его не интересует тренерская должность, насколько я знаю. Он руководит отделом скаутов.

 

Кто из "реальных кандидатур" лучше Михи? :)

Уже писал, пару сообщений назад ( Донадони)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал, пару сообщений назад ( Донадони)

Да чем он лучше? Сборная при нем провалилась, разгромно проиграла голландцам, которые потом проиграли аж сборной России (:D), с клубами выше 6 места не занимал, и то один раз при очень удачных обстоятельствах. За 15 лет тренерской карьеры еврокубков не видел ни разу.

Миха хотя бы вывел "Сампу" в ЛЕ, да и тренерская карьера у него в 2 раза короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но Донадони из более менее на что-то претендующих клубов руководил только Наполи (да знаю, тогда Наполи ещё только строился и не было там всяких Игуаинов) и там не получилось, так что пока не возглавит Милан нельзя утверждать, что выиграет Серию А или провалится и будет на условном 7 месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас даже Донадони ничем не лучше Михайловича, то берём Монтеллу, чтобы никому не было обидно! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы смутьянов уволил.. расстрелял бы

 

Давай исходить из того что этого не будет. Руководству дешевле сменить тренера и заодно повесить на него всех собак но я исхожу из реалий перед финалом кубка и финишом сезона. Миху все равно летом погонят а встряска может оказаться полезной

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Донадони будет тоже самое, что и с Синишей.

 

Изменения будут только в случае смены руководства или изменения нынешним руководством политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Донадони будет тоже самое, что и с Синишей.

 

Бертолаччи в центре и ДШ на позиции ала? Ну не думаю :)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем случае хоть Джиджо ставь на острие, а Бало в ворота - результат будет тот же - 2-1 Аталанте. Уже всё доказано Максом, Зее и Пиппо. Вот теперь еще Михайловичем. Кто следующий? Донадоани, Ди Франческо? Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Гаттузо можно еще. Раз уж всем все равно.

Тот прям во время матча может дисциплину ставить команде.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь Донадони, дифранческу или самого Гвардиолу или Моура,

ЭТИ

сольют и этого тренера


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже всё доказано Максом, Зее и Пиппо. Вот теперь еще Михайловичем.

 

Доказательства так себе. Прямо скажем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем случае хоть Джиджо ставь на острие, а Бало в ворота - результат будет тот же - 2-1 Аталанте. Уже всё доказано Максом, Зее и Пиппо. Вот теперь еще Михайловичем. Кто следующий? Донадоани, Ди Франческо? Ну-ну...

Некоторым мало, что мы упали на уровень Удинезе. Требуют, чтобы мы поднатужились и скатились на уровень Палермо, заткнув Дзампарини за пояс. Надо быть первыми и в количестве увольняемых тренеров.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь Донадони, дифранческу или самого Гвардиолу или Моура,

ЭТИ

сольют и этого тренера

да кто ЭТИ то? Абате Алекс Монтоливо - вот основные игроки два года назад и сейчас.

То есть все время обновляем команду и эти все время сливают чтоли?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто ЭТИ то? Абате Алекс Монтоливо - вот основные игроки два года назад и сейчас.

То есть все время обновляем команду и эти все время сливают чтоли?

Общий уровень - ответ на твой вопрос. Какой смысл в Бонавентуре, Бакке, Романьоли, Монтоливо и Джиджо, когда между ними кого ни поставь - будет зияющая дыра. Наша цель, если хотим смело играть в атаку, - не давать выходить в контратаки, как делают Бавария, Барса, Юве. У нас же и в атаку не могут смело пойти, потому что любой обрез может привести к голу, и осторожно не могут, ведь Папа так хочет здесь, прямо сейчас отважную итальянскую Барсу.

Мы ведь все матчи, которые выиграли на классе, играли от обороны. Вот это наш уровень - играть а-ля Сампа прошлогоднего разлива. И то, что мы успешно играем по такой схеме, - это уже огромная заслуга Михи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина :)

 

Мишаню могут к утру уволить, просыпаемся


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на это говорить? Я маразм комментировать не хочу


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже перебрал бывших после Брокки на 17\18. Вариантов два-Рино и Неста


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...