Перейти к публикации
vasica

Синиша Михайлович

Рекомендованные сообщения

да уж извините, проекты выстраивать можно в сассуоллах, нам нужен результат в течении полугода максимум. нам некогда терять время на то чтобы подтягивать неуровневых тренеров.

ну ну, сразу в финал лч. и борьбу за скудетто.

еще раз пробегитесь по составу и посмотрите, что уровень нашей команды не так уж и высок, как бы мы по старой памяти и не считали.

свое отыгравшие, псевдоталанты, просто бездарности и пару стоящих игроков.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз пробегитесь по составу и посмотрите, что уровень нашей команды не так уж и высок, как бы мы по старой памяти и не считали.

 

Пробежался.... увидел, что мы за одно ТО потратили больше, чем рыночная стоимость всех игроков Сасуоло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, с момента назначения Донадони, за которого я ратовал еще весной, Болонья набрала всего на 3 очка меньше нас.... а уж у них состав точно даже близко к нашему не валялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежался.... увидел, что мы за одно ТО потратили больше, чем рыночная стоимость всех игроков Сасуоло

стоимость? и это весь критерий, по которому вами мерится талант и мастерство игрока?

завсегдатаи трансфермаркета?

ну тогда ок, а вы видите всего лишь стомиллионную разницу между "стоимостью" составов сассуоло и милана? и это учитывая бренд и связанную со всем этим переоцененность некоторых игроков?

к примеру, между нами и неаполем такая же стомиллионная разница. с ювентусом уже 200.

это к вопросу о том, что миха, если он якобы нормальный тренер, то должен был зарубаться с сильнейшими мира сего лиги

 

Serie_A_Transfermarkt.png


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос - предложи хоть один другой исчисляемый критерий таланта игрока и работы тренера, если не нравятся стоимость и количество очков на единицу инвестиций - мне все равно на каких цифрах это обсудить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ленивый не пишет о приходе Ди Франческо

Так и спит в костюме и галстуке, чтобы сразу выехать. :)

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нужен Ди Франческо непонятно. Разве он поставил какую-то супер игру Сассуоло? Как по мне если он и лучше чем Михайлович то не намного. Вот Пауло Соуза сделал из Фио команду со своим фирменным стилем. Молодую сильную с минимальными вложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Франческо я очень уважаю, но всё это тыкание пальцем в небо порядком надоело... Сначала пробовали своих, сейчас будем пробовать из молодых и перспективных? Сначала Миха, потом Ди Франческо? Когда последний также не оправдает папиных надежд, какой вектор возьмем? Ведь совершенно очевидно, покуда руководство таким варварским способом вмешивается в дела тренерские - ничего путного из этого не выйдет. И ничего не изменится кардинальным образом.

 

И вообще #дайтемихепоработать.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я никогда не отзывался отрицательно про Михайловича. Это просто газеты, они копируют чужую информацию, распространяют её, тиражируют.

Думаю, если мы обыграем Ювентус в финале Кубка Италии, то Михайлович заслуженно сохранит свой пост", - приводит слова Берлускони "Football Italia".


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вообще #дайтемихепоработать.

да дали ж уже, оставили вот до конца года. придем 6-ми и кубок не выиграем. то есть пшык опять. ну еще дадим год - еще год пшыка

#влацыо


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пшык

 

Ты что сказал ?!...

 

 

2ara.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дали ж уже, оставили вот до конца года. придем 6-ми и кубок не выиграем. то есть пшык опять. ну еще дадим год - еще год пшыка

ничему не учит нас жизнь. сколько тренеров сменилось, одна и та же лапша. может, не в тренерах то дело?

 

з.ы. про 85 лямов можно не говорить


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. про 85 лямов можно не говорить

нене, тут обычно не про деньги начинают вспоминать, а тыкать именами Донадони и Раньери. :)

Раньери, Карл, которого летом никто даже в бреду бы не пожелал в Милан, а сейчас он в глазах форумчан новый Сакки, не иначе.

 

А вот еще есть Ди Франческо, который сегодня огромное интервью дает Гадзетте. Примечательна из него такая фраза: "Я своим игрокам говорю так: если вы ошиблись, то это моя вина" (с).

Наши дармоеды взвоют от восторга! :closedeyes: А чо? Можно делать все, что хочешь, а виноват тренер.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я именем Донадони например давно тыкаю. И не потому что он свой в доску, а в первую очередь исходя из того, что каждый год его команды играют лучше чем Милан. Играют в данном случае не результат с набором очков, а игровой рисунок.

Ну а Михайлович пока для меня ни хорошо, ни плохо. Я не против серба, но и в случае его ухода/изгнания плакать точно не буду. Если же случится второе, то просто жалко очередной потерянный год, ведь менять тренеров каждый сезон - это просто ужасно для команды, просто ужасно.

При этом, сейчас уже вынужден констатировать факт, что игра Милана (опять же исключительно как игровой процесс) в этом сезоне при Синише мне скорее не понравилась. И виноват тренер в первую очередь, а не дармоеды.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И виноват тренер в первую очередь, а не дармоеды.

Тебе понравится Ди Франческо.

То есть с Фиорентиной и кузенами во втором круге дармоеды сами собрались и сыграли, а тренер просто мимо проходил?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Юля ты меня уж совсем в разряд школоты решила занести?

Да сыграли круто, против Лацио в первом круге и против Фиорентины и Интера во втором. Причём против Лацио во втором круге уже сыграли безобразно. В этом то и дело, что играем нестабильно и примерно три раза в год качественно.

Нет рисунка, не знаешь чего и когда ждать от "дармоедов".

 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что мне проще поверить в то, что дармоеды не выполняют то, что от них просит тренер, чем в то, что дармоеды сами без тренера могут собраться и сыграть очень круто.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что мне проще поверить в то, что дармоеды не выполняют то, что от них просит тренер, чем в то, что дармоеды сами без тренера могут собраться и сыграть очень круто.

Сто пудово и поэтому дешевле сменить тренера,который как бы не смог организовать дармоедов и ведь в принципе логично.

По мне так стоит признать что мы не грант и исходя из этого выстраивать структуру игры,а не соковыжимание очков, в борьбе за шестое место, а в эту игру вписывать приличных футболистов а затем и блатных.Хотя прошу прощения у Сильвио и Адриано за этот бред,просто позолота уже облупилась вся а мы всё подкрашиваем и подкрашиваем. Против Сениши не чо не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще есть Ди Франческо, который сегодня огромное интервью дает Гадзетте. Примечательна из него такая фраза: "Я своим игрокам говорю так: если вы ошиблись, то это моя вина" (с).

Наши дармоеды взвоют от восторга! :closedeyes: А чо? Можно делать все, что хочешь, а виноват тренер.

Ди Франческо, конечно, не идеал. Совсем, не идеал.

Но для дармоедов у него приготовлена другая фраза:

"Я, прежде всего, хочу игроков, которые жертвуют собой и работают на команду".

 

А первая фраза относилась к игре нападающего один в один:

ДФ: Я хочу нападающих, способных обыграть один в один, которые проходят игрока и идут на ворота.

ГДС: Что должен делать Берарди в роли правого крайнего?

ДФ: Первое: ориентированный контроль. Прием мяча, который подготавливает следующее действие. Потом он должен с мячом смещаться в центр по направлению к воротам. Он не должен уходить в край. Мне не нравится, если он будет подавать. Он не должен создавать широту атаки. Это задача крайнего защитника (терцино) и полусреднего (меццала).

ГДС: Но это же риск.

ДФ: Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Я игрокам говорю: "Если ошибетесь, виноват буду я". Я не понимаю детских тренеров, которые кричат: "Пасуй! Не обводи!" Так таланты и теряются.

1.jpg

 

Тебе понравится Ди Франческо.

То есть с Фиорентиной и кузенами во втором круге дармоеды сами собрались и сыграли, а тренер просто мимо проходил?

Совершенно верно. Если из 10 игр второго круга можно вспомнить 2, то это работа тренера.

Вообще, за результаты работы участка несет ответственность начальник участка.

Результаты - на лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч, ты не прав. Есть у нас и рисунок игры, и стабильная схема и основной состав. Сейчас есть команда, которую не надо перестраивать-разгонять, а надо точечно усилять. В каких именно позициях писать не буду, потому что это уже не единожды было оговорено, да и тема не та.

 

Мы объективно играем лучше в защите, по сравнению с сезонами 13-14 и 14-15. Там мы пропускали где-то 1.3 мяча за игру. Сейчас мы пропускаем 1. Это тренерская работа. Он сумел выжать из далеко не самого лучшего состава более-менее сносную оборону. А оборона - краеугольный камень, потому что это Серия А и здесь выигрывает не тот, кто круче играет, или кто больше забивает, а тот, кто меньше пропускает и забивает достаточно для победы. До конца сезона еще восемь матчей, но во мне сидит уверенность, что мы не проиграем пять из них. Значит и проигрываем мы меньше, чем в прошлые сезоны.

 

Лично я как был, так и остаюсь при самом своем первом мнении о нашем тренере - Михалыч умный мужик. Мне приятно смотреть на его работу. Если влить в эту команду еще денег, мы сможем конкурировать с Наполи, Ромой и Юве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но для дармоедов у него приготовлена другая фраза:

да кто балоболить-то не умеет? красивые фразы на публику умеет говорить любой.

Михалыч вон не треплется о возвышенном, он молча вывел из состава всяких Мексесов, а Балотелли ставит только исключительно из-за безвыходного положения. Это несмотря на зарплату, стоимость и степень привязанности папы.

 

Мне раньше тоже нравились мужики, которые на словах горы золотые обещали. Потом поумнела, потому что слова - ничто. А Михалыч просто дела делает, а не рисуется.

 

И вообще все интервью Ди Фраческо мне показалось одной большой рисовкой: Ах, нет, не говорите мне, что я пойду в Милан! Но мне это так приятно! Но вы не говорите! Ах, я сегодня такая загадочная! Я бы Бакку вот заставил играть! Но я же не иду в Милан, нет-нет! Но мне приятно! Но Бакка не мой игрок! А Балотелли бы у меня не играл! Но я тренер - Сассуоло! Воды мне, воды, я так взволнована!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч, ты не прав. Есть у нас и рисунок игры, и стабильная схема и основной состав.

 

Ну если тебе все это нравится, тогда о чем разговор. Наслаждайся.

Я вот как и прежде не пропускаю ни одного официального матча, жду очередную игру, чтобы помимо трёх очков в копилку ещё и футбол посмотреть. А получаю так се футбольчик, да ещё и очки с перебоями.

Согласен конечно, в том что Михайлович гораздо сильнее Индзаги как тренер, ибо основной состав определить сумел, в первую очередь в обороне. Но как по мне этого маловато.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно, смотрю на состав игры Милан 2-0 Барса 2013 г. как мы с той командой выиграли 2-0???

не,не поймите не правельно, я за Миху конечно.. уверен еще-бы одного центрального защитника, треквартисту в центр , на скамейку кого-нить и можно бится за Сериал.. в нынешнем сезоне у всех уже мораль упала, осечка с Кьево.. за кубок уверен бой будет еще тот..

Миха например с Барсой или Баварией до финала ЛЧ бы дошел, а вот интересно будет посмотреть на того же Пепу в Сити ( если те облажаются и начнут с лиги европы )..

 

А Д. Франческо свои тактические секреты раскрывает такими лозунгами как по мне.. да и думаю мало тренеров которые мечтают эгоестичную игру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Андрей, я понимаю, хочется футбола. Согласен. Вспомни, как мы играли при Леонардо, это было что-то с чем-то, когда даже наш Борян за сезон положил три банки ножницами, а Рони выдал 18, что-ли, голевых. Вот это был футбол. Однако при всей его красоте тому футболу ох как не хватало прагматизма, который был при Аллегри и который есть сейчас. Прагматизма, вплоть до откровенного цинизма, когда нет дела до красивого футбола, важны только цифры в графе забито-пропущено-выиграно-проиграно. Для нас сейчас, по-моему, куда важнее статистика. И когда я смотрю, как мы сушим игру, играем вторым номером я абсолютно солидарен с тренером, потому что нет кадровых ресурсов, позволяющих выдавать шоу на протяжении 90 минут. А минут 15 в каждом матче мы очень даже выдаем. И в эти 15 минут нам надо забить, а оставшиеся 75 - не пропустить. Сейчас только так.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Андрей, я понимаю, хочется футбола.

 

Ну короче, ни фига ты не понял:).

Говорю, если б Михайлович со своими ребятишками регулярно очки с помойками набирал хотя бы, я б вообще не пикнул бы сегодня.

А тут ни футбола, ни очков, ни рисунка игры. Только основной состав.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...