Перейти к публикации
bap451

26 Тур. Наполи-Милан.

Рекомендованные сообщения

странные оценки. но да ладно.

 

а мне вот в кои веки действия балотелли понравились. чуть придержал мяч, без потерь, с интересными продолжениями....


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно девки пляшут. На пассивный не тянет, явно в фокусе вратаря болтается мусорный. Как по мне офсайд

 

Cb2sSjYXIAEPAng.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё.

 

be9fcf4342494528cfb98246b0f4bc56.jpg

 

Юль.это ещё не всё.

Всё будет,когда мы дома Юве обыграем.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю и не принимаю "гона" на Монтоливо по этому матчу. Человек отпахал в обороне, причем в штрафной площади даже, по обыкновению этого сезона уже, прервал и прочитал десятки передач и атак соперника, а его называют одним из худших, что при сугубо оборонительной модели игры вторым номером он при этом объеме работы еще и точные вертикальные передачи не штамповал пачками. Он Альбертини что ли?

Какой-то не тот футбол вы смотрите, товарищи. Ну или хотите чтобы "вкалывали роботы, а не человек!"

 

При этом, как известно я вроде и не считаюсь персональным поклонником игры Монтоливо, да.

 

Тоже самое можно/нужно про Куцку сказать, огромный объем работы выполнил человек, Хамшика просто съел, страховал того же Монтоливо в опорке когда последний спускался в линию ЦЗ. Вообще то, что не просела центральная зона больше заслуга именно Куцки, Монти больше в защите подчищал. Думаю оценка у словака должна быть не меньше капитановской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат,конечно,положительный по тому,как игра складывалась.По сути,мы единственный момент реализовали.

Действовали грамотно и самоотверженно.

Но вот с выходом из обороны,с первым пасом - совсем беда.

Предствавляете,когда нас начнут прессовать в Европе команды Англии или Испании(ну если попадём в Еврокубки).

И тут дело даже не в тактике и тренере,а в уровне наших исполнителей - ну кто катит мяч низом через центр от своей штрафной при начале атаки?

Тебя прессингуют - просто выбей в аут,в край,на половину соперника(ну получалось же так в домашнем матче с Фиорентиной),но только не кати в ноги опорникам соперника под очередную волну атаки.Вчера это просто "убивало".

Гол мы пропустили,как по мне,совсем не вратарский - из одного угла в другой за пол-секунды совсем не успеть.

Время пока есть - в ЛЕ попадать просто обязаны.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы научились правильно выкатывать автобус при Синише :) Ну шучу, шучу. Скажем так, продуктивно выстраивать игру вторым номером при нем. Катеначчо предполагает более высокий прессинг все-таки. Главное сыграли очень плотно, дисциплинированно, так что все их превосходство во владении мячом превратилось в пыль, в бестолковую суету.

Выделю по хорошему наглую игру Бонавентуры, Сапата не подвел, а Абате с Монтоливо на двоих сделали такое количество перехватов, что я сбился со счета. Можно было Доннарумму назвать лучшим, но я не помню ни одного прицельного удара в створ от их хваленых инсинь-игуаинов. Либо по воробьям, либо блокирование обороной Милана. Вчерашний матч напомнил мне последнюю игру с Фиорентиной. Кстати, у Милана положительный баланс во втором круге с командами из верхней части таблицы. И как-то так удачно мы попадали. когда у этих команд намечался спад: фиалки были не в себе явно, Интер вообще в яме, у Наполи в последних матчах проблемы... Может и Ювентус с Ромой будет лихорадить, когда они приедут на СС? А может просто Милан заметно приподнялся? Вопрос?) В любом случае с Аллегри магарыч.

 

п.с. Никак не могу привыкнуть к этой желто-зеленой форме. Смотришь и не понятно, то ли Милан играет, то ли сборная Камеруна


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу вины Доннаруммы. Большая половина вратарей при рикошете вообще садятся на жопу и смотрят — закатится мяч или мимо пройдет.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему удивил Сапата, вот может же зараза не уснуть во время матча :)

6ae078f4ca5f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему удивил Сапата, вот может же зараза не уснуть во время матча :)

Вот такого Сапату я бы продлил даже не думая. Но гарантий конечно всё так же нет, что следующий матч он сыграет на той же концентрации. А для центрального дефа это непозволительно. Если мы конечно рассчитываем на что-то серьезное.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, не было бы счастья... Сапата сыграл великолепно. Ньянг присутствовал на поле совершенно зря. Любой вынос со своей половины при Ньянге - мяч у Наполи, при Балотелли - мяч у нас. Нет, я не агитирую за Марио, но с такой игрой выпускать француза против сильных соперников - гиблое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата бизонил, но справедливости ради стоит сказать, что лучший снайпер первенства Италии какой-то "не такой") Тормозил, плохо открывался, передачи "на ход" игнорировал... В игре с Ювентусом Игуаин был тоже не заметен и в ЛЕ с Вильярреалом на замену лучше бы не выходил. Наелся? Если это так, то шансы Ромы на итоговое второе место не меньше, чем у Неаполя.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно девки пляшут. На пассивный не тянет, явно в фокусе вратаря болтается мусорный. Как по мне офсайд

 

Cb2sSjYXIAEPAng.jpg

С учетом того, что Наполи в первом тайме вообще очень часто пытался атаковать с помощью резких проникающих передач низом в глубину нашей обороны. Вот этот «удар» Инсинье скорее всего был очередной такой передачей под одно касание Игуаина/Кальехона, рикошет от Абате смутил всех и нашего вратаря который готовился к другому развитию событий и балбесов судей не увидевших офсайд


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, не было бы счастья... Сапата сыграл великолепно. Ньянг присутствовал на поле совершенно зря. Любой вынос со своей половины при Ньянге - мяч у Наполи, при Балотелли - мяч у нас. Нет, я не агитирую за Марио, но с такой игрой выпускать француза против сильных соперников - гиблое дело.

А кого тогда выпускать если мы играем от обороны ? Конечно Ньянг не цепляется за мяч , как Бало , но скорость там не плохая . Кого выпускать , Андиано - проехали , Менеза - видели . Только Бакка и Ньянг больше не кого . А выпусти со старта Балотелли , он бы просто тупо проходил бы весь матч в центральном круге , а при мяче начал бы танцевать с ним . Не вижу вариантов по Ньянгу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого тогда выпускать если мы играем от обороны ? Конечно Ньянг не цепляется за мяч , как Бало , но скорость там не плохая . Кого выпускать , Андиано - проехали , Менеза - видели . Только Бакка и Ньянг больше не кого . А выпусти со старта Балотелли , он бы просто тупо проходил бы весь матч в центральном круге , а при мяче начал бы танцевать с ним . Не вижу вариантов по Ньянгу .

Мне все-таки кажется, Адриано более цепкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу вины Доннаруммы. Большая половина вратарей при рикошете вообще садятся на жопу и смотрят — закатится мяч или мимо пройдет.

 

Ну рикошет, да. Мяч снизил скорость. Рикошет на линии штрафной, удар еще дальше. Мокрый газон. Второй матч подряд не повезло. Настораживает.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что настораживает, Петр? Мусорный гол Наполи, и только.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактический разбор игры.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tactical_analysis/903267.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Десхармоникс там прокомментировал, а на форуме не появляется. :)

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу вины Доннаруммы. Большая половина вратарей при рикошете вообще садятся на жопу и смотрят — закатится мяч или мимо пройдет.

Да, но в данном случае мяч не изменил значительно траектрию, да и удар был не сильный. Такие мячи должны браться


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но в данном случае мяч не изменил значительно траектрию, да и удар был не сильный. Такие мячи должны браться

фигасе не изменил - бил в ближний, мяч полетел в дальний.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Десхармоникс там прокомментировал, а на форуме не появляется. :)

Соскучился, дядь?))

На даче был, приложенька норм грузилась, а вот браузер вообще никак. Но мне вас не хватало))

 

Да, но в данном случае мяч не изменил значительно траектрию, да и удар был не сильный. Такие мячи должны браться

Ну нет, вообще не так. Тотальное невезение просто. Джиджо потащил бы из любой точки практически, среагировал и вытянулся очень здорово, но мяч нашел именно мертвую зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пассивный не тянет, явно в фокусе вратаря болтается мусорный. Как по мне офсайд

 

 

 

52a43bc4333b63e5cd9e9523577950541456334433.gif

 

 

 

Да, но в данном случае мяч не изменил значительно траектрию, да и удар был не сильный. Такие мячи должны браться

:)

 

 

52a43bc4333b63e5cd9e9523577950541456334471.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...