Перейти к публикации
Милан-90

21 Тур. Эмполи-Милан

Рекомендованные сообщения

Скажу наверное гадость, но когда Ньянг на 45 минуте схватился за колено, я подумал, только бы травма...Безобразно выглядит, слов нет...А так, никто нас не отвозил конечно, но после гола, мы встали, впали в ступор, до этого, мы возили...Очень надеюсь, что Миха найдет слова и все таки убирать Ньянга, все невпопад у него, вообще не попал в игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..А так, никто нас не отвозил конечно, но после гола, мы встали, впали в ступор, до этого, мы возили...

 

То есть все-таки отвозили? :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок тайма - Алекс. Выиграл всю силовую борьбу (ну ещё бы) и совершил кучу отборов и перехватов. Неожиданно приятно. Лишь бы не сбавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом тайме хорошенько отвозили нас, видимо подумали будет так же как и с Фиотентиной, забьём сначала, потом просидим весь матч в обороне и победим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть все-таки отвозили? :)

после гола-катастрофа, почти..После гола в наши ворота, конечно..Анабиоз, всю команду придавил столбняк Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бертолаччи уже записываю в фейлы, звиняйте. Либо его не там юзают, либо просто ремесленник. 20 лямов оч жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да еще же черная мамба теперь есть. Требую Боатенга, он лесоруб конечно но активный


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактически Эмполи нас уделывает. Ибо играют в свою игру и многое получается. Грамотно глушат нас прессингом, создают пространство Сапонаре, он решает.

 

Нам же определенно не хватает мощи в полузащите. Именно там нужно выгрызать инициативу и создавать куда больше давления на оборону. Она слажает, это как пить дать.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после гола-катастрофа, почти..После гола в наши ворота, конечно..Анабиоз, всю команду придавил столбняк

 

Атмосферный столб как говорил Остап Бендер давит очень сильно. особенно в Тоскане


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли , Боатенг и Куцка - самая реальная поява в игре , и будет правильно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцка - в перерыве вместо Бертолаччи.

Потом минуте на 70-ой вместо Хонды - Боа и через 5 минут Балотелли - Ньянг.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне,когда гол нам забивали,вратарь зря так резко дёрнулся вперёд.

Надо было шаг сделать и остановиться,готовясь реагировать на удар.А так.......на да ладно.

Не безоблачно выглядит защита соперника,т.е. забить и не пропустить вполне возможно.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все умрем. Алекс травмировался, выходит Сапата.

Молитесь.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в порядке , на физике вытащим 2ой тайм . Я надеюсь на это xD


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда нам гол забивали, думал Нойер уже вышел и вынес мяч.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в порядке , на физике вытащим 2ой тайм . Я надеюсь на это xD

или на классе, он у нас все таки выше..с учетом запасных-джокеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет давненько у Алекса мышечных проблем не было, уже сколько матчей сыграл... А, не, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Сапата вместо Алекса. Нужно уже забивать 2 для победы. Ибо Сапата - это -1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все умрем. Алекс травмировался, выходит Сапата.

Молитесь.

Сапатин гол мы уже пропустили заранее . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как боролся сейчас Лука ! Ах


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...