Перейти к публикации
Милан-90

15 Тур. Карпи-Милан

Рекомендованные сообщения

Кисо с Ньянгом сильно радуют обадва.


Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенка в 4 метрах это сильно.Арбитр молодец ;)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Черчи даже не стыдно, его откровенно жалко. Это какая-то страшная штука в психологии. А-ля Торрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором мы должны задавить Карпи , да и ЛА надо . Открываться и обрабатывать мяч - это не для Черчи и Ньянга .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг налево не смотрит, с пасом опаздывает. Да, не Монтоливо он

Слева был защитник, направо было отдавать гораздо проще и удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм так себе. Всё обрывалось на Черчи. Матч слишком открытым был, будто АПЛ смотрю. Алекс часто проигрывал Боррьелло, и жёлтую сел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально конечно надо это Карпи дожимать но нервов потратим немало после перерыва. Монти ты мозгх? Ну так загружай Бонавентуру слева, кудрявому сегодня не фартит :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь Михалыч найдет что сказать в перерыве, потому что столько брака в центре... это уже даже не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мне этот Черчи на100 3.14здил


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Черчи даже не стыдно, его откровенно жалко. Это какая-то страшная штука в психологии. А-ля Торрес.

 

Да нет это его уровень, играй он в Торино получил бы кучу прекрасных отзывов как лидер и мотор команды


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож у них силы закончатся

бегают быстро твари


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слева был защитник, направо было отдавать гораздо проще и удобнее

а раньше дать? А если не успел, да остановись ты резко и защитники пролетят, отдавай налево сколько хочешь

Но для всех этих вариантов надо быть просто умнее


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда там Бертолаччи коновалы из лаба кончат пытать? Обещали еще к Сампдории


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Медиасету говорят, что был и пенальти и удаление Доннаруммы... Мда...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 30 минут - просто убогое зрелище. Тогда я хотел перейти на 4-3-3, ибо Монти играет слишком низко, а прессингует один Куцо, отсюда и давление Карпи. Где-то после тридцатой минуты что-то случилось и Милан заиграл. Думаю, выиграем )

Но как для меня игра Черчи - не так однозначна. Не может завершить или в решающий момент отдать точный пас это да... но какого хрена почти все мячи на гол у него?? Почему не у Бони/Бакки/Ньянга?? Хотя Бакка и Ньянг хорошо отыграли, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже, что результат матча зависит от того, насколько хватит Карпи. Если багаж силёнок имеется у них, то может приключиться.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет это его уровень, играй он в Торино получил бы кучу прекрасных отзывов как лидер и мотор команды

Все у него там получалось. С обеих ног, и пасы, и удары, и находил остроумные решения. Реально всегда перед матчами с "Торино" была одна мысль - "только бы %left_defender% не совсем согнулся под Черчи..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот парадокс - Черчи не тянет совсем, а посадить его в такой момент - добить окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Черчи даже не стыдно, его откровенно жалко. Это какая-то страшная штука в психологии. А-ля Торрес.

Хз, человек провел небольшую часть карьеры хорошо в контратакующем Торино, в любой другой футбол он играл стабильно как всадник без головы. На его счастье нет конкурентов в составе при схеме 4-4-2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Черчи тот еще клован это понятно. В нынешнем своем состоянии он дошел до того что ускоряется только при помощи пенделя от соперника. Но обьясните мне - на поле, кроме него, что 10 идиотов ? Зачем играть через него так часто ??? Не идет у кудрявого игра, так и задействуете его только по ситуации, глядишь и Синиша очнется от анабиоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вам не нравится в пасе Ньянга? Липовый оффсайд, хороший пас Бакки и хреновый удар Боны. Вопросы тут к судье и Боне, а не к Ньянгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у него там получалось. С обеих ног, и пасы, и удары, и находил остроумные решения. Реально всегда перед матчами с "Торино" была одна мысль - "только бы %left_defender% не совсем согнулся под Черчи..."

 

так он и сегодня активен и остроумен только КПД нулевой. Для Торино сойдет


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветсвую Всех! Минуте к 15, я вспомнил сегодняшний вопрос в какой то теме:Как нас обыграл Дженоа...Тут же захотелось завопить, именно так, как нас сейчас долбит Карпи..За счет самоотдачи и только..И желания..Команда то деревянная, напрочь...я о Карпи..Ничего кроме упрямства Бори и накачки коуча, там нет...Вообще ничего..Ну и правильно выбраннная стратегия на первые 20 минут..так что, надо забивать и они посыпятся нах..Поспокойней и по расчетливей действовать, не сбиваться на сумбур..Ньянг неплох, как и впрочем Черчи, хоть забегает постоянно в офсайды..Тем более с нашей банкой, акромя ЛА-никого, Поли все таки оборонительный игрок..Диджей-умница, я о броске в ноги форварду соперника, внимание-ИМЕННО РУКАМИ, а НЕ НОГАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!Молодчина...Камрады, не кипишуйте, надо просто забить, класса у соперника нету, так и будут уповать на то, что Боря что нибудь отчебучит, не более..Все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...