Перейти к публикации
Милан-90

12 Тур. Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

Да ладно вам) Покажи такую игру условный Лука Видо,все бы восхищались и винили в результате всех партнеров по атаке,но только не его. А тут естественно виноват Ньянг)Так всегда было и будет :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже на форуме не футбол смотрят, а на футболки да цвет кожи.

Давно уже Милан не играет в футбол чтобы было на что ещё смотреть...

 

Ща токо Дона радует...

Да Монти не рябит в глазу...

Остальные день отодня зависит


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам) Покажи такую игру условный Лука Видо,все бы восхищались и винили в результате всех партнеров по атаке,но только не его. А тут естественно виноват Ньянг)Так всегда было и будет :)

 

Ну во первых - Видо бы дебютировал) А Ньянг во взрослом футболе не первый год.

 

Во вторых - я вообще не виню Ньянга. Для меня как минимум Куцка и ДШ во вчерашнем недоборе очков виновны не меньше. Я просто не понимаю тех, кто утверждает что Ньянг был лучшим, после Доннаруммы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам) Покажи такую игру условный Лука Видо,все бы восхищались и винили в результате всех партнеров по атаке,но только не его. А тут естественно виноват Ньянг)Так всегда было и будет :)

Вопрос в лоб. Сколько еще лет мы будем ждать от Ньянга, когда он "заиграет"? Еще раз повторю. Он в команде ТРИ ГОДА.

Если бы Лука Видо, которому 18, играл в первой команде с 15 лет и сегодня бы так сыграл, к нему тоже были бы вопросы. Вернее, их бы не было, ибо 80% тут сидящих уже два года назад бы сорвало глотку доказывая, что ему надо в аренду. Если тут находятся даже те, кто Джиджо в аренду спихивает, что уж говорить о Видо.

Зато Ньянга мы холим, лелеем, облизываем эту менее пахучую субстанцию уже ТРИ ГОДА. Вопрос номер два: ПОЧЕМУ?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура при всех своих изысках не крайний нападающий

Все верно, он атакующий крайний полузащитник. Со своей ролью неплохо справляется. Форма такая же, как и в прошлом году, только партнеры более подходящие. :) В чем преимущество его над Стефаном или Менезом в этой роли? В том, что кроме как обводить, пробивать и пасовать на коротке он в любой момент может подменить партнера на другой позиции, сыграть проще и эффективнее, своевременно отдать передачу. Было бы здорово иметь такого на симметричной позиции. Я думал, что Михайлович из Бертолаччи попробует ему пару слева. Могло бы получиться, будь у нас такие же кандидаты в меццалы. Поэтому я был сторонником Сориано и Сапонары. С их помощью можно нивелировать отсутствие Бонавентуры, Бертолаччи, усадить на скамейку Куцку, Черчи.

 

По Ньягу скзать могу только то, что Михайлович надрессировал его глубоко опускаться в оборону, и делал он это когда нужно и не нужно.

Центр поля был упущен не только из-за кадровых проблем в полузащите, но по причине большого разрыва между нападением и полузащитой. Нападающие Аталанты были более подвижными, более командными, соответственно создали больше моментов. Монтоливо вместе с защитниками были просто отрезаны от атакующей стадии, а дальние навесы соперника вынуждали создавать кучность в штрафной и отбиваться.

В такие моменты нужно насыщать линию полузащиты и защиты и играть на контрах, а выпустив дополнительного нападающего взять игру под контроль не удастся, что наглядно демонстрирует выход ЛА вместо Куцки.

Стоило Калабрию выпустить вместо Куцки, а Вместо Ньянга Ночерино, что создать компактность и дополнительный прессинг, отодвинуть игру от своей штрафной к центру, моменты искать сугубо на контрах через навесы и прострелы с флангов, а так же через стандарты.

___________________Бакка

Черчи__Ночерино__Монтоливо__Поли__Де Шильо

Антонелли__Романьоли__Мексес__Калабрия

 

Черчи и Де Шильо можно менять местами, потом одного из них заменить на Хонду, либо Бакку на ЛА.

В итоге риск пропустить дома от Аталанты меньше, как ужасно это не звучит.

P.S. В последней контратаке с участием Поли и Черчи в успех не верил изначально, слишком много сил требовало это от уставшего и растерянного Поли. В таких случаях Кака играл наверняка, но не Поли, Черчи, Хонда.

Но героем останется Ньянг, который не оказался на месте Поли в этот момент и не разогнал контру как положено, не сделал точный пас, не забил сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг уже был в аренде.2 раза. Удачно)

 

Я что сказать пытаюсь. С Ньянга не может быть такого же спроса как например с Черчи,как с Калабрии не может быть такого как с Антонелли например.Да он в команде три года,но он по возрасту чуть ли не в этом году Примаверу перерос.И уже показал хорошую игру на уровне середняков Лиги 1 и Серии А. У него еще есть два-три года чтобы все-таки дорасти до уровня Милана. Причем в аренде это будет или нет не так уж и важно,пусть решают тренеры,в данном случае Миха нужен он ему или пусть развивается в аренде.

 

Здесь всегда было вроде традицией поддерживать молодежь.Но почему-то в этом случае это не работает :ph34r:

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг уже был в аренде.2 раза. Удачно)

Удачно для кого? Ни одна аренда его ничему не научила.

Если удачно для Дженоа или Монпелье, то пусть он там и остается.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна аренда его ничему не научила.

Ну тут можно спорить долго.Я вижу что научила,ты не видишь.Так бывает :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут можно спорить долго.Я вижу что научила,ты не видишь.Так бывает :)

Меня просто чудовищно раздражает Ньянг. Потерпи. В январе я переключусь на другую цель. :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиджи умница, в 16 лет лучший игрок матча, когда этого Буффон добился?

в 17 ?


Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня просто чудовищно раздражает Ньянг. Потерпи. В январе я переключусь на другую цель. :glare:

Разреши угадаю , Луис Адриано ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разреши угадаю , Луис Адриано ? ))))

Луис просто Сенека по сравнению с Ньянгом :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как воздух зимой нужно два игрока в середину поля

 

 

Они готовы !..

:) .

52a43bc4333b63e5cd9e9523577950541446983971.gif

 

Да вот пацан сомневается..

:D .

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто чудовищно раздражает Ньянг. Потерпи. В январе я переключусь на другую цель. :glare:

Шо правда? выгонят вместе с Хондой? оголят фланг? :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь всегда было вроде традицией поддерживать молодежь.Но почему-то в этом случае это не работает

Поддерживать нужно перспективную молодежь, которая показывает уровень и класс, либо явные признаки оных. Что показывает данный субъект, кроме дриблинга и то сомнительного? Где обостряющие передачи, точные удары и командное взаимодействие? Можно конечно надеяться, что через пару лет это все появится, но ведь невозможно за 2 года наработать то, что не получилось сделать за 20 предыдущих, согласитесь. К тому же там еще и с психологией проблемы явные. Всем кто верит в светлое будущее Ньянга, рекомендую посмотреть сие видео, где-то с 0:55

http://www.youtube.com/watch?v=vCf6Gb6knfA

По-моему очень характеризует образ мысли персонажа и его подход к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что с этого видео, дурачится он просто, довольно безобидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleron,

Я повторюсь)Он УЖЕ показывал хорошую игру за Монпелье и Дженоа.Но пока не может ничего продемонстрировать в Милане.Это делает его автоматом бесперспективным?)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Ньянгу и Черчи не согласен. Оба создавали угрозу, Ньянг неплохо отдавал несколько раз.

Оба безтолковые бегунки без техники, паса, удара и что самое страшное - без мозгов


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleron,

Я повторюсь)Он УЖЕ показывал хорошую игру за Монпелье и Дженоа.Но пока не может ничего продемонстрировать в Милане.Это делает его автоматом бесперспективным?)

Я все жду ответ на свой вопрос: СКОЛЬКО? Вот давай четко определим, сколько мы еще даем на раскачку. А то он может и до пенсии так у нас просидеть.

Помнится с не менее перспективным, да еще при этом арийски белым Гуркуффом долго не церемонились: не заиграл - спихнули в аренду и продали. А как только пробуешь то же самое предложить в отношении Ньянга, так поднимается вой: "вы просто расисты! Не любите, не понимаете маленького черного талантливого мальчика!" (с)

Ага.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пока не может ничего продемонстрировать в Милане.Это делает его автоматом бесперспективным?)

да, делает бесперспективным для Милана. Не дотягивает по уровню заметнее прочих сомнительных людей в составе. А в Дженоа даже Матри мог выделится хорошей игрой, так что теперь нам из них нападение строить? Видели уже, спасибо, не надо.

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дженоа так-то и Куцка лидер обороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил написать пару слов, переварив это.....хз что, я о 2 тайме...Уконтрапупили нас, конечно знатно во 2 тайме причем во всех линиях, кроме вратарской, кипер Аталанты по сути и в игру вступил то 1 раз..Причем глядя на такую вот Аталанту и на такого вот Чигарини, к примеру, потом тоже самое с тем же Куцкой и начинает трясти, причем как в ознобе..Поясню, тому же Юраю после Лацио, я несколько авансов выдал, пожелал сыграть в основе до перерыва как минимум, в ожидании прибытия качественного конкурента..И вот такой вот парадокс, вроде игрок должен на крыльях лететь, уверенности мегатонну получить, а налицо катастрофа,все таки один из главных показателей КЛАССА игрока-это стабильность..Хорошая стабильность.По фигу с кем играешь, с Лацио,Юве или с бергамо, вышел сделал вещи, поехал домой..Не Гаттузо он и близко не Гаттузо.А феерическая игра не самого худшего дефа Мексеса, после шикарного 2 тайма с Лацио....Тот же Андрюха Поли, это все таки Банка, надежная такая, крепкая банка..Так что, отсутствие на поле одного, а не дай Бог двух, ключевых игроков, это катастрофа, причем самая настоящая..Того же Гомеса, этакого Джакеррини, судя по вчерашнему матчу с удовольствием поменял бы на Черчи, хотя Гомес тот же игрок средний, тогда напрашивается выводы о наших хлопцах...в сравнении с игроками аталанты..качественных игроков, в принципе немного, чуть чуть..4-5-6 игроков..Борьба за 5-6 место-ПОТОЛОК..Диджей-молодец. очень зрело сыграл. единственный позитив на вчерашнем фоне..А Ньянг...После приличного 1 тайма, полный ахтунг во 2..Думаю. зимой отдадим, тут соглашусь с Юлей, сколько еще ждать, хотя бы 1 гол, все таки 3 года в команде..Сербу сложно, что и говорить, особенно, когда понимаешь, что не то, что усилить некем, а вообще ничего нельзя сделать, чем закончиться-тем закончиться..И такой ничьей будешь рад, как манне небесной..Нужно опять перетряхивать ПЗ, позарез..Тут посмотрел, тому же Гомесу всего 27 лет, может все таки махнем на Черчи? В Катании. он был крут, в Аталанте тоже..Значит уже не игрок одной команды

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то он может и до пенсии так у нас просидеть.
парнишке всего 20, какая пенсия?
Помнится с не менее перспективным, да еще при этом арийски белым Гуркуффом долго не церемонились
ну так и БонаХондаЧерчи далеко не КакаКоштаЗее. Принципиально иной уровень конкуренции.

 

И еще одна минутка статистики (интерпретацию оставлю на вас)

 

Учитывал только матчи в высших дивизионах.

Мбайе Ньянг (20 лет): 96 (14)

 

Сборная У-21 (согласно спортс.ру)

Гаэтано Монакелло (21 год): 44 (10) 7 из них забиты в чемпионате Кипра

Кингсли Боатенг (21 год): 20 (1)

 

Любимчики (согласно АРФМ :))

Андреа Петанья (20 лет): 6 (0)

Брайан Кристанте (20 лет): 8 (0)

Изменено пользователем Dishpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...