Перейти к публикации
Милан-90

10 Тур. Милан-Кьево

Рекомендованные сообщения

Ждем следующего матча. Все эмоции для девочек оставим) Пока игра не выровнялась, но хотя бы есть результат при такой игре. Что говорит об игре)))) Выровнять бы ноги Черчи и Бакке и я бы не спорил ни о чем сейчас) И почему аббате круче ДеШильо?))) Риторика


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему аббате круче ДеШильо?))) Риторика

Аббате - святой :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Заноззы, насколько я помню) Святые номера забиты)

Риал отбегал и .. и ушел. Замену потратил)

 

Бакке нужен Менез. Появится Жереми - будет креатив. Пока креатив только от Джакомо. Остальные лоси все. Ну в атаке)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха сказал, что с Лацио будет играть Джиджо, если никаких форс-мажоров не случится, конечно.

 

Чумачечество! ❤️


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани сказал, что вчера у Бонавентуры был вывих лодыжки. Над ним сутки все прыгали, всем медицинским составом, но поставили на ноги. Поэтому, что он сегодня так сыграл - это вообще что-то из области чудес.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у меня есть МиланЧеннел - сон для меня будет роскошью. )))

Шикарное интервью Галлиани для МЧ!

 

Сума спросил что-то типа, гордимся ли мы молодежным сектором, потому что сегодня Доннарумма отразил удар Палоски (о, кстати сейчас до меня только дошло, что Палосыч "выпускался" с Антонио Доннаруммой! Символично!)

 

Галлиани ответил, что кроме того, что мы вкладываемся в молодежку, они запустили проект "Таланты". Недавно они собрали тех ребят, которые, по их мнению, имеют наибольшие шансы. Им прямо и честно сказали: В команде 4 терцино из академии, теперь еще и вратарь, которому вообще 16. Мы планируем увеличивать это число. Каждый из вас имеет шанс попасть в первую команду, поэтому все в ваших руках.

 

Кто там был, он не назвал. Но я начинаю понимать чего это вдруг Андрес позавчера в Миланелло ночевал))

 

О, Господи, какое же удовлетворение! Столько лет билась тут, теперь наконец-то уже слепой увидит, насколько мощно заработала академия. Это вот как раз года 3-4 назад перезапуск произошел, и вот они первые плоды начали зреть.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, немного статистики и все остальное завтра

 

da34024e351d8bdc8c782b1f29c79ccf.png

0795f49493545c869f81c08d88ecacfe.png

76c5375ba6a3fdd459531acc8b8ec16b.png

9206398e790fd8256e19ea1ccbbb3dca.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не понимаю я доводов "за 2 матча устал", отдохнуть ему надо :D

Это профессиональный клуб или где?)

Чудаки в нормальных командах шпилят по 40 игр за сезон и ничего, не жалуются.

 

По игре вообще ничего говорить не буду. Выводы промежуточные после первого круга сделаем.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наша игра начинает нравитса и это с прошлого матча как мы перешли на 433. Хоть эта смена схемы была вынужденной, надеюсь Миха увидит положительные моменты в игре и сделает правильные выводы.

Во вчерашней игре играли все хорошо, а столько моменты растранжирили что иногда столько моментов у нас и за три игры не наберется


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки

 

a8955cffd52232ae57853bc970363fdc.jpg

 

Судье 6, ГДС говорит, что правильно усмотрел руку Пинци, что подталкивала Доннарумму, но вот интенсивность толчка у них вызывает большие сомнения.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сухой матч провели, теперь пора выиграть больше, чем в один мяч. А то что мы как Интер какой-нибудь, в самом деле.

 

Кирилл, скажи как сыграли в 8-м, 9-м и 10-м. Стоит смотреть матчи? ;)

Да, стоит, будет весело и позитивно, наберем 7 очков)

 

Значит, про Марти Макфлая правда...

Так, диктуй что там дальше будет. Пойду ставить.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там был, он не назвал. Но я начинаю понимать чего это вдруг Андрес позавчера в Миланелло ночевал))

А про Локателли что думаешь? В числе он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Локателли что думаешь? В числе он?

это шутка что ли?

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это шутка что ли?

Почему шутка? Я просто особо не имею возможности за молодежкой следить, а в единственном матче, в котором его видел, он безумно понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки

 

 

Бонавентура и Куцка одинаковые оценки? Ох уж эти гадзетты)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные оценки. У ДШ 5, хотя в обороне ошибок не допускал, а у Куцки 6.5, который решил просто не забивать вчера.

 

Кирилл, мы сольем в Риме, вот увидишь. Не готовы мы пока выиграть у команд из первой пятерки, к большому сожалению. Я очень надеюсь на ничейный резальт. О победе пока не заикаюсь.

 

Слав, я думаю "пятерка" не совсем правильное суждение) Есть тройка в виде Юве, Ромы, Наполи. Есть Фио, которые показывают хороший футбол, но думаю стабильности им не хватит. И есть мы, кузены и Лацио. Все имхо конечно, но суть в том, что я не вижу в Лацио команды сильнее нас. Плюс они играют в ЛЕ, у нас намечается подъем, а они слили Аталанте.

 

Значит, про Марти Макфлая правда...

Так, диктуй что там дальше будет. Пойду ставить.

 

Я так далеко не смотрел, но Марти намекнул, что в воскресенье мы не проиграем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные оценки. У ДШ 5, хотя в обороне ошибок не допускал, а у Куцки 6.5, который решил просто не забивать вчера.

 

 

 

Слав, я думаю "пятерка" не совсем правильное суждение) Есть тройка в виде Юве, Ромы, Наполи. Есть Фио, которые показывают хороший футбол, но думаю стабильности им не хватит. И есть мы, кузены и Лацио. Все имхо конечно, но суть в том, что я не вижу в Лацио команды сильнее нас. Плюс они играют в ЛЕ, у нас намечается подъем, а они слили Аталанте.

 

 

 

Я так далеко не смотрел, но Марти намекнул, что в воскресенье мы не проиграем ;)

 

Кирилл, если посмотреть на статистику, то там и Монтоливо по объему работ один из лучших зверюг, вот по Куцке это было видно и без статистики. Очень много двигался. Про Шильо вместе с тобой удивлен, но вчера были и те, кто остался недоволен его активностью, это правда.

 

Что касается тройки, тоже хочется выразить скромное мнение, что Ювентус пора уже менять местами с Фиалками )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм 4-3-3,

4-4-2 только на смену для усиления в матче... ну или покупать правого полузаща... ибо с Черчи или Хондой на фланге и 2-мя опорниками целый матч не вытянем...

 

5 полузащей пока это единственно верное решение... не хватает нам класса в полузащите единственно верное это добавить количества... и отыграть в обороне, а дурака закатим...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По игре победили заслуженно, а вот результат могли проэтосамить из-за собственной плохой реализации и из-за... Доннаруммы опять. Вот удар Палоски в ближнем углу он накрыл качественно, хотя это и есть работа голкипера, а в эпизоде с Пинци просто пустил нелепую "бабочку" снова... Нет, так то я и сам безумно рад за пацана, но на постоянной основе играть ему имхо, все равно еще рано. С Лацио я лично против Джиджи в воротах...

По игре, отмечу наверное Монтоливо. Не понял почему такая низкая оценка ему от ГДС. Понятно, что его игра не идеальна далеко и оставляет желать много лучшего, но если внимательно присмотреться, то он меня радует определенно пока. Монтоливо очень правильно двигается, очень правильно перекрывает зоны (привет Де Йонг), хорошо держит мяч и ритм атаки (но вот здесь конечно не хватает катастрофически скорости), хотя опять же с учетом того объема передвижений, который он из матча в матч выделывает - все вполне даже ничего. В общем, в плане креатива пока в полузащите рулит Бонавентура и вспышками Бертолаччи, но краегольный камень то все равно Монти. И вот за это, я лично жму виртуально лапу Михайловичу. Я устал смотреть на хваленого Де Йонга, мастера отборов и перехватов за два с половиной года. Устал от его глупости и непонимания игры. Устал от тренеров, которые велись на его "звездный" статус и мнимую харизму. Бонавентура и Бертолаччи теперь уже почти с полной уверенностью могу сказать - очень качественные игроки, требующие грамотной огранки. Равно как и Романьолли. Иными словами, если в предыдущие два сезона я реально неоднократно писал о том, что без сожаления готов расстаться с 90% игроков Милана, потому как было без разницы кто, где и когда начнет выпадать из игры и выделывать кренделя. А сегодня. Сегодня я даже вижу некий скелет, не то что игроков для основы. Скелет на который и мясо постепенно надо навешивать и мышцы затем...

Романьолли - Монтоливо- Бертолаччи - Бонавентура - Бакка. Пятеро из одиннадцати на поле - это согласитесь уже кое-что...

Ну и кто бы мог подумать еще вчера, что вопрос вратарской позиции в этом разрезе возьмет да и повиснет в воздухе... А для меня он именно повис...

И это я все пишу с учетом того, что эйфории у меня никакой нет и в помине. Я на две победы подряд смотрю с большой долей скептиса по прежнему.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову на защиту Шило и Черчи, они конечно периодам тупят безбожно, причем видно что мозг просто отключается на время... как говорил Милан-90...

но вчера показали пару эпизодов где вся их светлая сторона...

это и шикарный пас на Черчи от Шила низом и дальний удар,

как собсвенно и Черчи резанул на Бакку в штрафную в лучшем стиле игры в Торино... да и обводящий в дальний хорош же... ну и пашет пашет пашет...

 

А Монто по стилю начал напоминать Амбро, Дракоша кажысь верно подметил... вроде незаметен, но почти всегда в нужном месте... ему б харизмы добавить, но это уже такое...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а шо вы хотели? Кто больше всех бегает и чаще всех бьет - тот и выиграл) Я думаю надо брать в руки эту статистику и продавать Юрца в АПЛ лямов за 20. Там такие в цене :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а шо вы хотели? Кто больше всех бегает и чаще всех бьет - тот и выиграл) Я думаю надо брать в руки эту статистику и продавать Юрца в АПЛ лямов за 20. Там такие в цене :D

Ты еще заметь, кто худший игрок матча (после Абате) :D Они там вообще в хускореде бамбук курят, по ходу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Бакка забыкопорил добряче, по делом ему...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШТААА :DDDD

 

 

Ну автоматически не посчитаешь же, как человек открывался и тд. Просто удары,обвотки и всякий брак.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...