Перейти к публикации
Милан-90

10 Тур. Милан-Кьево

Рекомендованные сообщения

Доннарумма? Сапата? Де Йонг?

А почему? Ну как так то Михалыч?

Ну логика есть мне кажется 1-го лацио...

 

Кьево в целом дно... Алекс не выдержит режим через день игра, как и Монти будет тухлым... так что ДеЙонг с Поли в целом играют в паре неплохо... Берта опять же в помощь... здравая ротация...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо - это хоть какие-то мозги. А Де Йонг и Поли?......

Будем брать мускулами


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну логика есть мне кажется 1-го лацио...

 

Кьево в целом дно... Алекс не выдержит режим через день игра, как и Монти будет тухлым... так что ДеЙонг с Поли в целом играют в паре неплохо... Берта опять же в помощь... здравая ротация...

 

Ну если только так рассуждать то да - логику усмотреть можно. Хотя нам что Кьево что Лацио как по мне. Очки то необходимы в одинаковой степени. И надеяться на то, что ослы окажутся дохлее чем орлята из Рима ну не знаю....


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо - это хоть какие-то мозги. А Де Йонг и Поли?......

Будем брать мускулами

ну под мускулы Берта в центре, Хонда, на фланге от него хоть есть небольшой но толк... так что если исходить из логики Ротации и второго состава - все норм... к слову не удивлюсь если Берта будет играть как Монти не меццалу а ЦП-трекварти, как по мне неплохое решение придумал Миха, если это он :)) 2 опорника и ЦП-трекварти, полусхема от 4-2-3-1... плюс фланговые ПЗ и ЦН... строго но действенно... и в обороне плюсы и на атаку широко... пока нравится... есть позитив...

 

Ну если только так рассуждать то да - логику усмотреть можно. Хотя нам что Кьево что Лацио как по мне. Очки то необходимы в одинаковой степени. И надеяться на то, что ослы окажутся дохлее чем орлята из Рима ну не знаю....

ну Кьево не организует высокий прессинг как мне кажется в отличии от Лацио, а без давления и с ДеЙонгом можно катать...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об улучшениях: «Мы стали действовать более компактно, позволяем соперникам создавать меньше моментов. Необходимо обрести стабильность в результатах. Победы придают уверенность. Нам необходимо побеждать сейчас за счет настроя и стремления добиться результата».

 

Все так... нужно закреплять успех...

 

 

О треквартисте: «Я думал о схеме 4-3-1-2, потому что надеялся на Менеза. Пытался найти альтернативы, но их нет, потому логично сменить тактику».

 

Мне начинает нравится его пресуха :))

 

 

О Боатенге: «Он тренируется, решение будем принимать в январе. На тренировках он хорош, посмотрим, будет ли он работать стабильно, не будет ли проблем с коленом. Боатенг может быть треквартистой, в матче за Трофей Берлускони он здорово смотрелся в нападении».

 

не долго, музыка играла :D... ну бум надеятся что дальше скамейки дело так и не дойдет, а выйти на минуте эдак 80-й и дурака закатить Боа в принципе может...

 

О Хонде: «С ним все хорошо, он тренируется хорошо. С новой схемой мы можем использовать его характеристики лучшим образом».

 

привет "бездарю" Индзаги...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы вышли наконец-то на футбол от Пиппо :D, тут и Алекс в основе, Рома вместо Палетты, тут и Хонда на фланге и Бонавентура... вот Бакка вместо Паццини... даже Поли все ближе к основе...

 

Не будет елки, Черчи если.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет елки, Черчи если.

и с Хондой не будет ;), Миха ж не меняет схемы меняет персоналии... последние 2 игры ставим оборону... отсюда стабильнейшие оборонцы в составе... без безбашенной носки в перед, только когда все спокойно... поэтому фланги играют строго Абатэ-Алекс-Рома-Антоха... дальше ЦПЗ с оглядкой на оборону Куцка-Монти, Куцка-Поли, вот попробуем вариант ДеЙонг-Поли, задача довольно проста - сыграть кучно не дать волю полузащам соперника... плюс 3-й полузащ, обороняющийся и разгоняющий атаки в основном это Берта (Монти когда тот в запасе)... через него ведем игру... в центре по сути... его задача уже комбинировать с флагами или с ЦН, также заряжать одного из Боксов если нужен выход из под преса... также изображать высокий прессинг... ну а широта на флагах за счет Боны и Черчи, или угловой намутить или штрафной, в идеале отдать на ЦП голевую ну или накройняк под удар полузащам... ну и отработка в обороне помощь крайним...

по большому счету конспект Индзаги ;))) вместо Берты тока там ВанГинкель...

 

замена ДеЙонг-Монти при наличии Берты в целом не должен измазать картину...

наличии Сапаты конечно напрягает и это главное опасение, но там все же Кьево, да и Дона уверенно на выходах смотрица и вообще :))

ну а замена Хонда-Черчи на фланге в целом равнозначно я думаю, и пас отдать сможет и угловой намутить...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и Дона уверенно на выходах смотрица

Где это было видно?) Ну серьезно))Не считать же одну выловленную свечу за уверенную игру на выходах...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо - это хоть какие-то мозги. А Де Йонг и Поли?......

Будем брать мускулами

 

А с Монти мозгов больше? Спасает его только что НДЙ совсем уж неформат. Я бы попробовал Куцку в центре, он намного мобильней этих ленивцев. Не ум так скорость может придать в паре с тем же Бертолаччи


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Монти мозгов больше? Спасает его только что НДЙ совсем уж неформат. Я бы попробовал Куцку в центре, он намного мобильней этих ленивцев. Не ум так скорость может придать в паре с тем же Бертолаччи

 

Какой смысл в его скорости? Практически: куда он сможет убежать в центре?) Кроме скорости нужна мобильность, скорость не только ног, но и мысли, просто умение обыграться с напарником так, чтобы после своего паса, ты знал что делать дальше, а не смотреть на действия одноклубника с мячом.

 

Куцка же пока явно не на подъеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически мы практически всегда забивая первыми гол уходим в глубокие траншеи. А ты спрашиваешь зачем нам скорость в центре. Мысль штука эфемерная, у Монти вроде она есть но пока все шестеренки провернутся я сигарету выкурить успею. Не замечал что при нем как и при НДЙ мы никогда не можем навязать сопернику свою игру если ОН этого не желает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А с Монти мозгов больше? Спасает его только что НДЙ совсем уж неформат. Я бы попробовал Куцку в центре, он намного мобильней этих ленивцев. Не ум так скорость может придать в паре с тем же Бертолаччи

у Монти мозгов очень много, с ним атаки значительно адекватнее стали начинаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Монти мозгов очень много

ему бы ножки пошустрее да потехничнее. цены бы не было


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ему бы ножки пошустрее да потехничнее. цены бы не было

ну Ндй тоже не месси)

 

И кучка туда же. По-моему вариантов в центре кроме Монти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3a5cebac90e9744b9407a01d0127bbca.png

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо, если здоров и в тонусе, должен играть. Если кто забыл почему - вспомните шедевральный пас на гол Бонавентуре. Кэп пока что _единственный_ в составе игрок, понимающий в геометрии игры. Нет, Бертолаччи тоже понимает, но пока он наберет форму, а нам нужно здесь и сейчас.

 

Йонгу в этой ситуации нужно сунуть гордость в известное место, уступить место центрального полузащитника и стать ведомым в паре, как был Гаттузо при Пирло. Сам Йонг уже так прозрачно намекает, мол, мне нравится 4-4-2, где с ним в паре наверняка бы сыграл кэп и при этом оба как бы в равных правах. Но пока играем в 4-3-3. Йонг может вписаться и в эту схему играя справа, но ему нужно облегчать жизнь кэпу, освобождая того от черновой работы. Но Йонг же маститый харизматичный чувак, не его это дело бегать как Поли и Куцка на мячиком. Поэтому да, или он переступит через свою гордость и будет цепным псом, или будет полировать лавку.

 

Мне чет кажется, что прошлый матч для Кисо был просто неожиданностью, из-за того что был раньше по времени. Я так и представляю себе, спит такой Кисо и тут звонок "Юрец е-мае, ты где?! Матч через полчаса!!!", а Кисо такой "Че-е? еще полдня до матча!". Поэтому первый тайм он досыпал. =) Так что с Кьево я думаю он сыграет на своем привычном уровне.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось увидеть в центре Бертолаччи, а рядом с ним 2 игрока б2б, пока ими будут Куцка и Поли, а в январе уже кого-нибудь подостойнее найдут, а Монтоливо и Де Йонга на матч оставить на скамйке, можно 1 раз попробовать эту схему, если не получится опять вернуть Монтоливо на своё место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически мы практически всегда забивая первыми гол уходим в глубокие траншеи. А ты спрашиваешь зачем нам скорость в центре. Мысль штука эфемерная, у Монти вроде она есть но пока все шестеренки провернутся я сигарету выкурить успею. Не замечал что при нем как и при НДЙ мы никогда не можем навязать сопернику свою игру если ОН этого не желает

 

Ну, ты либо переоцениваешь возможности Куцки, либо переоцениваешь важность скорости ног (именно их, ничего либо еще) в футболе :) Особенно в центре поля, откуда ты невольно будешь обязан как-то диктовать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что контроль мяча можем и проиграть, уж больно насыщен центр у них. А как Милан играет без мяча - посмотрим. С другой стороны, если соперник сядет, то растянут их оборону без проблем.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? 8 итальянцев в старте = победа. ММ доволен. )

Можно идти грузить на Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? 8 итальянцев в старте = победа. ММ доволен. )

Можно идти грузить на Милан.

 

Еще был Поли вместо Куцки, но похоже Миха боится мнения общественности)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медиасет уточняет составы.

Сапата.... #PrayForAlessio

 

CSaRqTpWcAA_zC9.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, травма у Алекса, либо, что менее вероятно, Михайлович знает, что центр будет за "Миланом".


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин славу богу нет Поли. Не зря же я ухожу с работы пораньше чтобы посмотреть дома матч с пивасиком и рыбкой:) спасибо тебя за это Михалыч, ну как тебя не начинать всё больше любить после таких добрых дел:) видит ведь человек в штатах на какие жертвы идёт. Вот и подумал Михалыч, мол, что мне ему вечер портить и Поли выпускать. Ну нет ужки))))

 

Кстати почему нет антонелли?:( он после Ромоньоли мне видится самым стабильным в обороне. Шило бы на мыло. Ой тоесть на право:)

 

Вообщем за победой! За 3-мя очкамм!!! Урааа! Урааа! Урааа!!!

 

Видимо, травма у Алекса, либо, что менее вероятно, Михайлович знает, что центр будет за "Миланом".

 

Ну кстати в последнем матче Алекс не раз держался за мышцы. Я если честно думал даже не доживёт до конца.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...