Перейти к публикации
Juliet

Джанлуиджи Доннарумма

Рекомендованные сообщения

кстати, никто не в курсе, у райолы ЧМ это как олимпиада, боевых действий не применять во время мероприятия? или просто ликвидность вундеркинда упала ниже плинтуса?

 

Просто наш паренек не в приоритете, вначале идут разные Аллисоны) Если большие клубы начнут передвигать вратарей туда-сюда, может и нашего паренька куда-нить пристроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://acmilanfan.ru/content/news/14733/

 

Ну теперь я спокоен. Проект получил одобрение на самом высоком уровне


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот все печально

a69cefdb995d.jpg

 

Не зря мне казалось что он каждый второй удар пропускает

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати этот Эмиль Аудеро приглянулся мне когда Самп разделывала Наполи. Парень то молодой - 21 всего, а играет очень смело и уверенно. Но увы он принадлежит Юве и если так будет и дальше играть то вернется из аренды именно к Синьоре. Остальные вратари - в основном возврастные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиджио бы в аренду сходить да зарплату раза в 3 понизить - глядишь и толк будет


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это на фото?

 

Воспитанник гоббов.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиджио бы в аренду сходить да зарплату раза в 3 понизить - глядишь и толк будет

Увы Эндрю ,это всё останется в мечтах :( Наши глазки будут кровоточить до конца контракта, если только американцы не вытащат очередного туза из рукава (рычаг на Райолу)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сученок играет так, что никто не захочет не то чтобы бабки большие за него отдавать, а как минимум зарплату такую же платить.

 

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время показывает, что переподписание МиФами ДЖД на такую зарплату было фейлом. Ситуацию может исправить только сам Доннарумма, стабильным прогрессом. Но к сожалению, как подписали контракт на 6 лямов, так и прогресс Джиджо застопорился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не русский, но мне кажется Андрей правильно написал и не только грамматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D1%83%D1%87%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA

СЗОТ.

 

Ну раз он сучонок, то, может, и мне 3 года спустя можно ворн за флуд снять уже? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне кажется Андрей правильно написал

не-а.

 

на самом деле, мне все это напоминает ситуацию с пато - будучи молодыми и задорными пареньками играли отлично, как начали превращаться в мужчин, нарастать мясом, так и преимущества перестали быть такими явными и вскрылись недостатки.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не вина самого Джиджо, что он перестал плодоносить.

 

Если про футбольное развитие говорить, то на мой взгляд это исключительно вина руководителей и агента, которые такие вот методы выбрали, совсем ещё зелёному пацану такую зарплату положив. Испытание деньгами не каждый взрослый пройдёт, а тут по сути ребёнок, на которого свалилось такое счастье, давление, пресса, трибуны и прочее.

 

Поэтому прогресса в таких условиях и с такими деньгами ждать наивно, мне кажется.

Я, например, всецело за продажу.

 

С точки зрения не профессиональной, а житейской, то жизнь он себе уже обеспечил, конечно.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на сколько страниц растянулась бы тема о бывшем игроке Доннаруме с истериками по поводу того,что некомпетентное руководство зажало 6 вшивых миллиона для будущего голкипера N1.

Агент,да, та ещё мразь подставил своего подопечного выбив ЗП не так мало как мог.

Факт остаётся фактом. Все условия у Донны есть, даже чуть более - братца подтянули. Искать виновных в том,что он пускает каждую 2 плюху при данном раскладе,наверное, глупо.

Пацан забожит в дерби. Верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот все печально

А это за какой период стата? Если за 7 матчей этого сезона, то маловата выборка для каких-то выводов. Через пару сухих матчей такой процентик может легко стать больше 70-ти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наверняка с начала сезона статистика. Но у Джиджо и прошлый сезон не ахти был. Хотя конечно эти 56,5 цифра весьма плавающая относительно кол-ва матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Вчера, 20:17 https://ru.wiktionar...rg/wiki/сучонок СЗОТ.

 

Действительно, никогда бы не подумал... :O Век живи, век учись. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, какая разница сучЕнок или сучОнок:?-)) Это сукин сын, но это наш сукин сын так норм будет?-)

Но суть не в этом, суть в том, что прежде чем докапываться до грамматики, нужно понять смысл поста Андрея.

 

P.S. Одни учителя русского языка собрались-)) ппц-) ещё предложите древнерусский алфавит изучить-))

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, какая разница сучЕнок или сучОнок:?-)) Это сукин сын, но это наш сукин сын так норм будет?-)

Но суть не в этом, суть в том, что прежде чем докапываться до грамматики, нужно понять смысл поста Андрея.

 

P.S. Одни учителя русского языка собрались-)) ппц-) ещё предложите древнерусский алфавит изучить-))

Я тебе уже предлагал язык подучить, но ты не отреагировал; тебе важнее величие славянской Руси :P :P

Я вообще изначально про правила форума писал, неужели это надо объяснять? Про "о" был просто подкол на десерт.

А отношение Андрея к Джиджо - это его личное дело. Его мнение я уважаю и даже считаю частично оправданным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже предлагал язык подучить, но ты не отреагировал; тебе важнее величие славянской Руси :P :P

Я вообще изначально про правила форума писал, неужели это надо объяснять? Про "о" был просто подкол на десерт.

А отношение Андрея к Джиджо - это его личное дело. Его мнение я уважаю и даже считаю частично оправданным.

помню-помню-) как ты мне предлагал подучить язык, но вот честно, дружище, мне наплевать кто на каком языке говорит. Люди созданы (по моему мнению) для того, чтобы они понимали друг друга, и не важно он сделал грамматическую ошибку или орфографическую. Главное, чтобы люди понимали смысл того, что человек хочет донести и это для меня самое главное. А что касается твоего подкола на десерт - то думаю не надо кого то подкалывать, как по мне - не по людски это.

Плюс ко всему (если на то пошло) я Андрея читаю довольно таки давно, ещё со времён другого Андрея, покойного Андрея. Так вот, мне его очень приятно читать и это даже несмотря на разногласие в тех или иных вопросов.

 

Что касается величие славянской Руси, ты действительно прав. Оно для меня (лично для меня) очень важно. Так как, нас осталось на этом шарике всего лишь 200 лямов. И я очень хочу, чтобы мы перестали убивать друг друга на востоке. Также, очень хочу, чтобы и мусульмани перестали убивать друг друга. Кстати, Евреи как и мусульмани не едят свинину, и даже делают обрезание и у Вас с ними много общего, но тем не менее и тех и других я уважаю. Но это уже другая сторона медали.

Ну а так, Forza Milan-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тут на спортсру статистику Доннаруммы.

 

Это, конечно, просто непостижимо. Как мы продолжаем держать в рамке после 10 туров кипера с таким привозом голов.

Рейна наверно тоже без практики сейчас не айс, но это просто кошмар.

 

Остаётся надеяться на чудо. Что он возьмётся за ум и начнёт вкалывать.

Если нет, то привет, Желько Калач, реинкарнация с множителем зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...