Перейти к публикации
Juliet

Джанлуиджи Доннарумма

Рекомендованные сообщения

Райола поехал в Англию. Конкретно в Ливерпуль.У малого по сути два варианта.Французы или англичане.А так везде у всех все нормально с вратарями

Я бы сказал что и у ПСЖ норм,но те купить могут чисто для коллекции


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райола поехал в Англию. Конкретно в Ливерпуль.У малого по сути два варианта.Французы или англичане.А так везде у всех все нормально с вратарями

Я бы сказал что и у ПСЖ норм,но те купить могут чисто для коллекции

Англичане могут и 80 отдать легко, как за Ван Дейка. Но не понимаю, зачем им наш балбес вместо Кариуса, который растет на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Англичане могут и 80 отдать легко, как за Ван Дейка

Там с приходом Клоппа дебилов нет :) Могут, конечно, закинуть удочку, но не за 80 точно - двадцатку добавь и получай Облака, который стоит пяти Доннарумм. ВВД реально столько стоил на данный момент (ну ладно, может на 10-15 поменьше), а наш Павлик Морозов после такого сезона и с таким агентом едва ли.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парижу кмк готовый топ нужен - Облак, но как здесь правильно заметили, могут купить ДЖД чтобы был)

 

Если решили расставться с ним, желательно поторопиться, бо есть шанс побороться за Перина (хотя он можеть быть зол на нас) пока гоббы денежку жмут. За такие деньги тяжело будет найти кипера такого класса.

 

Походу с Рейной останемся в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Перин? И запасной Рейна с 3 млн.на банке? Давно понятно, что руководство не менее красиво умеет рассказывать сказки. Чем прошлое.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Кавани возникла проблемка: у него личка 14 лямов. А он вряд ли согласится хотя бы на двукратное понижение зарплаты. Не потянем. По словам Юли, Пеллегатти выдаёт свои желания, за действительное. Есть устная договоренность: Джиджо продадут при наличии предложения в 60 лямов, если при этом сам Джиджо захочет свалить. Ни предложения в 60 лямов, ни желания игрока свалить на данный момент нет.

Устная договорённость с кем? :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устная договорённость с кем? :)

С Мифами)

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Перин? И запасной Рейна с 3 млн.на банке? Давно понятно, что руководство не менее красиво умеет рассказывать сказки. Чем прошлое.

 

Если денег впритык, то я согласен и на Рейну, при условии что купят качественных исполнителей на более важные позиции.

 

Касательно сказок от руководства, их рассказывает подавляющее большинство и не только в футболе)

 

У меня пока вопросы к Мирабелли, к Фассоне же претензий нет (разве что назначение Мирабелли), если пробьет стадио будет вообще красавцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парнишка опять сильно неуверенный стал насчет будущего...только недавно было остаюсь и никуда не хочу,а тут уже опять

Ждем развития событий :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он нафиг никому не нужен с таким ценником и зп (и нам в том числе), пусть теперь пожинает плоды своей алчности.

 

Зачем нам кипер, который сам не знает чего хочет, наверняка опять мыслями будет где-то там во время матчей, а нам это будет стоить доагоценных очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы уже за полтинник сплавить, надоело каждые пол года все это слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно Буффона подписать на сезончик. У гоббов полыхнет покруче чем Гавайи


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40-50 млн.это тот максимум, который на данный момент, можно за него выручить..На данный момент, подчеркну..Сезон в Серии А, смазан отчасти..тот же финал кубка, поттверждение..В ЛЕ, не блеснул, да и в финале не играли..в сборной, пока непонятно, кому Манчини отдаст первого номера..Все в совокупности и рисуют эту сумму..Опять же, не видать очереди из клубов,хотя Райола будет пытаться..Но, не так много и клубов в Европе, вернее совсем немного, могут позволить заплатить 50 и выше за КИПЕРА..Думаю, останется. До следующего сезона..и как пойдет, не уверен, что Рейна безропотно уступит место в рамке..Все таки, очень хорошо, что появился приличный сменщик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что основная причина его траблов это райола. Может не каждый клуб как Бавария открыто деклалирует что с этой свиньей дело не имеют но по сути мало кто хочет связываться с этим шабашником

 

Даже игроки потихоньку идут на выход как Лукаку

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что основная причина его траблов это райола

Видимо,да..та атмосфера, которую создал свинорылый,вокруг кипера, сыграла исключительно негативную роль..причем по всем фронтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы уже за полтинник сплавить, надоело каждые пол года все это слушать

 

Не знаю поведется ли кто-нить на пиар, если Перин стоит 12 (нет смысла считать бонусы пока они не активировались), а Кристанте 20, с чего бы сырому киперу стоить полтос? Статус топа он не подтвердил.

Я думаю и нашим боссам его контракт поперек горла.

 

 

Перина мы просрали, так что Джиджо наше все

 

Согласен, теперь не понятно на кого ориентироваться, если что.

 

 

Интересный момент, если собрались продлять Сторари, то кто-то из братьев на выход, иначе зачем нам четыре кипера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перин был на истекающем контракте


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перин был на истекающем контракте

Не только..его здоровье, его кресты...не дай Бог, снова сдетонирует, а это конец карьеры, по сути..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог ты мой, раньше, когда заходил на эту ветку форума, то был весь в ожидание того, что ДД подписал с нами новый контракт, как не крути он свой сукин сын, при чем талантливый сыкин сын.

Теперь же, когда я захожу на эту ветку, то перед тем как зайти сюда, я молю Бога чтобы пришла новость о том, что мы продали этого сукина сына трудного ребёнка и забыли эту (если это так можно называть) личность как страшный сон.

 

P.S> Бог ты мой...у него вообще есть что то мужское? у него есть яйца? или его папа, свинья под кличкой Райола и есть его яйца? фууу-(

 

 

P.S>S> посадил бы его на заднее седло...и по варшавке со со скоростью 270 прокатил бы...чтобы его дурь вся вышла с головы, и своего отца по клички МИНО - забыл!-( при этом, повесил бы табличку на его шею - "Каждый раз, когда я выхожу из туннеля Сан Сиро и направляюсь в сторону скамейки, я вновь переживаю свою детскую мечту. Я болею за "Милан" с рождения и надеюсь, что однажды смогу стать легендой клуба". (с) Джиджо Доннарумма

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так приблизительно..чтобы и табличка висела на шеи у него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так приблизительно..чтобы и табличка висела на шеи у него!

Мудак на мотоцикле, пожалуй за такое справедливо будет если он уже размотался

 

А про Донну, согласен с тем мнением , что висяк теперь у нас, никому не нужный объект, который сплавить будет ой как тяжко и это крайне печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудак на мотоцикле, пожалуй за такое справедливо будет если он уже размотался

не раз слышал такое, даже покруче-) но тем не менее..-)

 

мы такие какие есть..по всему Миру-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не раз слышал такое, даже покруче-) но тем не менее..-)

 

мы такие какие есть..по всему Миру-)

да есть же и аккуратные мотоциклисты, и номера не прячут и повороты включают)

у нас в городе небольшим населением с начала июня уже 5 дтп серьезных с мотоциклами, 1 труп, причем странное совпадение везде виноваты оказались не владельцы машин)

вопрос же к ним возникает не из-за того что быстро едете, а потому что на такой скорости творите что попало) а в итоге не нулевой шанс еще сидеть за вас, кому это надо?

 

кстати, никто не в курсе, у райолы ЧМ это как олимпиада, боевых действий не применять во время мероприятия? или просто ликвидность вундеркинда упала ниже плинтуса?

Изменено пользователем 451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...