Перейти к публикации
Милан-90

9 Тур Милан-Сассуоло

Рекомендованные сообщения

Первый тайм не очень, пеналь левый, но и пусть, сколько таких Юве давали, и Черчи играет лучше чем за весь этот сезон. Донарумма очень спокоен, что конечно же радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра скучнейшая, смотрел тупо на нашего пацана и все, туда сюда этот мяч пинают, а толку нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, вот вы все про нырок и про нырок...как же так, как так можно и прочее...ну какого фига, кипер прыгает 2 ногами вперед, а именно так и был заработан пенальти..Грубейший ход голкипера, такой прыжок, даже если и не было касания, крайне тяжело, а возможно и нереально увидеть было касание или нет..Так что, все на Ура..И еще, упасть тоже нужно уметь, тоже своего рода искусство..Марадонна с клинсманом, владели этим в совершенстве и судьи часто верили и это не выглядело какой то гадостью, когда выпрашивают фол...так что, пенальти скорее был, имеенно из за прыжка вперед ногами..а так, кипер в порядке. дефы молодцы, вот собственно и все..

 

Сейчас все воротчики так прыгают. Покойный Маслак просто бесился когда видел это. Это причина наверно 70% пенальти подобного рода


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, вот вы все про нырок и про нырок...как же так, как так можно и прочее...ну какого фига, кипер прыгает 2 ногами вперед, а именно так и был заработан пенальти..Грубейший ход голкипера, такой прыжок, даже если и не было касания, крайне тяжело, а возможно и нереально увидеть было касание или нет..Так что, все на Ура..И еще, упасть тоже нужно уметь, тоже своего рода искусство..Марадонна с клинсманом, владели этим в совершенстве и судьи часто верили и это не выглядело какой то гадостью, когда выпрашивают фол...так что, пенальти скорее был, имеенно из за прыжка вперед ногами..а так, кипер в порядке. дефы молодцы, вот собственно и все..

Мне лично пофиг на нырок. Но я считаю мы не в той ситуации, когда должны радоваться этому. Ну победа будет, допустим и что? Что изменится? Что изменится в игре Милана на следующий матч. настроение будет лучше, ну возможно,а игра? Мне кажется подобным способом мы обманываем сами себя


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все воротчики так прыгают. Покойный Маслак просто бесился когда видел это. Это причина наверно 70% пенальти подобного рода

Не все, Буффон и наш Доннанурама, к примеру нет..Да многих, могу вспомнить...я это в каком то таварняке отметил...Дасаев всегда так прыгал, впред ногами..Одна из причин, по которой всегда считал его средним кипером...Поэтому, никакой не левый пенальти, крайне сложно рассмотреть зацеп, минимального хватит в такой ситуации...Еще раз повторю, это не нырок. а удаление естественно в этой ситуации...Никого больше у ворот не было..Кстати, тут про какую то радость говорят, какая нах.радость...У нас все как стояло и рожало, так и стоит...Кроме кипера и дефов Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атонелли скушал с потрохами этого дебильчика который нам насовал в прошлых матчах

Не торопишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично пофиг на нырок. Но я считаю мы не в той ситуации, когда должны радоваться этому. Ну победа будет, допустим и что? Что изменится? Что изменится в игре Милана на следующий матч. настроение будет лучше, ну возможно,а игра? Мне кажется подобным способом мы обманываем сами себя

 

Мы то тут причем? Или думаешь Рокки заслали в твердой валюте? Ошибся судья, ошибся в нашу пользу. Чего плакать то. Вот в Испании Реал судеек строит еще до матча, ничего живут как то)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанный перевод сверху вниз

 

CSK148PWEAExdIU.jpg

 

"Тренер, который на словах демонстрирует "Железного сержанта". А между тем, ни в раздевалке, ни на поле, ничего не меняется"

 

"Ты уже не Кондор, а скорее ощипанный голубь. Который и с деньгами и без уже разучился проводить меркато"

 

"Президенте, в этом году у тебя на 150 миллионов больше причин уволить того, кто использует твои деньги, чтобы покупать бревна" (отсылка на вчерашние слова Берлускони: Тифози разочарованы? Я потратил 150 миллионов и у меня в 150 миллионов раз больше причин для разочарования)

 

"В сложившейся ситуации оправдания нет ни для кого".


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монти кусок

:mellow:

 

Обещанный перевод сверху вниз

 

CSK148PWEAExdIU.jpg

 

"Тренер, который на словах демонстрирует "Железного сержанта". А между тем, ни в раздевалке, ни на поле, ничего не меняется"

 

"Ты уже не Кондор, а скорее ощипанный голубь. Который и с деньгами и без уже разучился проводить меркато"

 

"Президенте, в этом году у тебя на 150 миллионов больше причин уволить того, кто использует твои деньги, чтобы покупать бревна" (отсылка на вчерашние слова Берлускони: Тифози разочарованы? Я потратил 150 миллионов и у меня в 150 миллионов раз больше причин для разочарования)

 

"В сложившейся ситуации оправдания нет ни для кого".

Сильно! Но Миха пусть работает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съел с потрохами это значит звезданул по левому колену, после чего Берарди стух. Не совсем спортивно, но разумно, вывести из игры самого опасного. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дона конечно это хорошо, но куда больше рад естественно Бакке ну и Поли в основе, эти те кто могут дать команде недостающее...

 

Поли что у тебя там дал? А ну да. Сегодня у нас нету -1 в виде хонды или как ты считаешь Йонга. Точно. Дал недостающее.

Как же убог этот игрок... Реально он мне любителя напоминает. Молюсь просто о его замене во втором.

 

Кстати,Черчи правильно бежал открываться,а Бакка не разобрался

 

Черчи бы правильно открывался если бы дал банке понять этот рывок. А так он всем своим телом показал что будет топить на дальнию и кстати даде добегать не нужно было. Просто не уходить не куда и мяч вырезался бы к нему. Так что тут больше черчи ошибся имхо. Но вообще он сегодня на удивление хорош.

 

Я не пойму какого хера они все улыбаются ???? Ладно Берл думает, сегодня приехал и лично может под жопу дать, но блин, Михалыч чего веселится ?

 

На самом деле позитивность всегда хорошо влияет. Так что тот факт, что они улыбаются это очень хорошо. Это значит что они не смотрят назад и не страдают по тому что уже нельзя изменить, а наоборот, работают с настроем на игру

 

Ура короче. Дожимать до разгрома для уверенности и брать 3 очка!


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без экстримов надо просто соперника перебегать и ещё один закатить

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то тут причем? Или думаешь Рокки заслали в твердой валюте? Ошибся судья, ошибся в нашу пользу. Чего плакать то. Вот в Испании Реал судеек строит еще до матча, ничего живут как то)

У реала есть игра,у юве есть игра. Они получают такие пенальти когда у них неудачная игра. Если бы у нас была нормальная игра, но матч у нас не клеился какой то и в нем поставили такой пеналь, да я бы сам рад был. А тут...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съел с потрохами это значит звезданул по левому колену, после чего Берарди стух. Не совсем спортивно, но разумно, вывести из игры самого опасного. :)

Левая пенка и костоломство - это теперь наши методы? Ах да, серб же тренер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИннннн


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический Милан ^_^


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью, вот и Берарди!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и дохкрюкались - пацан ашыпся :(


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто гол Беррарди не брал? ;)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Джиджо, не надо было дергаться влево.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретите Пью шапки кидать. )))))))))


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...