Перейти к публикации
Dream

4-Й Тур. Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

Хонда конечно пешеход еще тот, но иногда с более слабыми командами что-то может. А так выбора особого нет, будем мучаться с ним как минимум до января..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Хонде сильно разочаровался и считаю его бесполезным. Но это только после последних матчей, раньше у него проскакивали хорошие игры.

Изменено пользователем tormento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше у него проскакивали хорошие игры.

ну на фланге или с помойками... в целом пусть там и играет ;)... как Бало, со скамейки, c ЛА в трио...

 

по большому счету разговор о том что даже Миха я так понимаю уже не планирует его туда заряжать... как и прозрел от ДеЙонга... а мы все дискутируем... ;)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха продолжает гнобить Мексеса:)

 

9dd40c706f89d7f6b00a04906bdb23f2.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янку был ближе тем игрокам, чем нынешние. Да, он не Сержиньо, но и не Брокки. Да даже Оддо. Никогда не ставил Янку на один уровень с Мальдини, равно как и Антоннини слабее Янкуловски. Как Хонда не Зее, а больше Кркич.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, я конечно же пожалею, что спросила, но неужели ты и Кркича считаешь хорошим игроком? Как Хонду?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно Сусо или Бонавентуры в трекварти - да. Относительно Кошты - нет. Примерно как Монтоливо на этой позиции.

 

Не по стилю, разумеется. А по эффекту с умеющими пасовать технично напарниками.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, и правильно делает, что гнобит. Давно пора гнать этого ленивого француза из команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кркич?) Кто-то точно живет в какой-то другой вселенной)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что вы хотите под нападающими - это Оскар в хорошей форме. Я тоже не отказался бы. Из Итальянцев на ум вообще никого не приходит. Диаманти стар. Да и проблема не в одном человеке, а в общем уровне игроков Милана. И флангов в частности. С нетерпением жду Калабрию и Лламаса.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что вы хотите под нападающими - это Оскар в хорошей форме. Я тоже не отказался бы. Из Итальянцев на ум вообще никого не приходит. Диаманти стар. Да и проблема не в одном человеке, а в общем уровне игроков Милана. И флангов в частности. С нетерпением жду Калабрию и Лламаса.

 

Какого Оскара? Мы тут Боню и Берта обсуждаем) все давно стали реалистами)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я. И среди сортов выбираю Японца, так же, как и Кркича предпочитаю больше Боатенга или Эмануэльсона.

 

Думаю, что Миха тоже. Но если завтра это не пройдет - ждите Де Йонга в старте на месте Бони.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Петь, они все трое ... недоразумения. Ты меня уж прости.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что извиняться? С чем сравнивать. Рапид тоже интересно бывает смтореть, если тренер хороший.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха продолжает гнобить Мексеса

Эм... Алекс и Мексес — важные игроки, несмотря на то, что у Филиппа были некоторые проблемы из-за травмы.(с) Михалыч

 

Не набрал форму после травмы пока...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эм... Алекс и Мексес — важные игроки, несмотря на то, что у Филиппа были некоторые проблемы из-за травмы.(с) Михалыч

 

Не набрал форму после травмы пока...

 

Он никогда не был среди травмированных. Там были все, кроме Мексеса. Филиппка постоянно с начала сезона вне заявки. Без травмы.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха толкает дезу?)

 

Хотя после того как переговорив с Михой Мекс по срочному засобирался в Фиору,стало понятно,что Михе он не нужен. Правда непонятно почему не отпустили :huh: Тренер был за,игрок тоже...

 

Правда в заявку все равно думаю включали бы,если был бы готов.Чисто на всякий случай)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха толкает дезу?)

ну, либо он, либо Гадзетта (все газеты). Либо клуб, который не известил газеты, что Мексес тоже в травмированных числится.

 

Либо он был травмирован до начала сезона, но тогда вопрос к Мексесу, почему он за месяц не набрал форму.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется купить дюжину суши и размазать по крыше Хонды соседа

 

ну зачем этот тормоз опять в составе? лучше уже поставить Дыёнка, чуть поднять Монти и в паре с Джеком они спокойно возьмут функции Хонды на себя. Кучка подстрахует есличо.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется купить дюжину суши и размазать по крыше Хонды соседа

 

ну зачем этот тормоз опять в составе? лучше уже поставить Дыёнка, чуть поднять Монти и в паре с Джеком они спокойно возьмут функции Хонды на себя. Кучка подстрахует есличо.

 

Пока это всё теории. Я вообще думаю, что сыграет Сусо.

 

Совершенно точно кто-то из 4ки Сусо, Маури, Калабрия, Эли выйдет в старте, а может и не один)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока это всё теории. Я вообще думаю, что сыграет Сусо.

 

Совершенно точно кто-то из 4ки Сусо, Маури, Калабрия, Эли выйдет в старте, а может и не один)

 

Кстати на пресухи он не сказал кто сыграет на позиции треквартисты, может сюрприз?

 

У нас игра по среди недели, так что будет ротация, Эли точно сегодня или в среду в основе.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не хонда, пожалуйста. Недоразумение, а не игрок. 0 полезных действий за всю прошлую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пусть Миха поставит Эли в состав на место треквартисты

убьет всех зайцев - и Эли поставит и пустое место заполнит. пасов и так и так будет 0. Юля будет щаслива - это немаловажно ) Ну и то что Эли тогда точно не будет в обороне - я буду щаслиф

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на пресухи он не сказал кто сыграет на позиции треквартисты, может сюрприз?

 

 

Он и сам наверно еще не знает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде сказал, что все те же выйдут, что с гидрой неделю тому назад.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...