Перейти к публикации
Juliet

Серия A Сезон 2015/16

Рекомендованные сообщения

И кто же их вытеснит из тройки? Фиорентина или Рома? Тройка - интер, ювентус и Наполи, ну это мой прогноз. А в нашу-то команду я верю, но... Посмотрим.

Хотелось бы и Милан там (в 3-ке) видеть, чессговоря.

  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же их вытеснит из тройки? Фиорентина или Рома? Тройка - интер, ювентус и Наполи, ну это мой прогноз. А в нашу-то команду я верю, но... Посмотрим.

Я так понимаю, это звон двух штанг, даже не являющихся ударами в створ, такое "бешеное" впечатление произвел...) И че это Фиорентина, например, вдруг не сможет их вытеснить..??) Потому что Сассуоло не обыграли или что..?) Так, может, напомнить, с каким счетом Фиалки на Сан Сиро расчехлили червивых..?) Просто так для баланса и равновесия впечатлений... Я по отдельным матчам не делаю далеко идущих выводов. А то каждый тур медали развешиваем, хотя чуть более трети чемпионата позади... Изменено пользователем VABANK
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гобель чего так орал?) Концовочка конечно адовая была, даже судя по обзору. Почему Неаполь с нами не так играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гобель чего так орал?) Концовочка конечно адовая была, даже судя по обзору. Почему Неаполь с нами не так играл?

 

Почему мы так не играли с Неаполем при 0-2? :ph34r:

  • Like 2

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это звон двух штанг, даже не являющихся ударами в створ, такое "бешеное" впечатление произвел...) И че это Фиорентина, например, вдруг не сможет их вытеснить..??) Потому что Сассуоло не обыграли или что..?) Так, может, напомнить, с каким счетом Фиалки на Сан Сиро расчехлили червивых..?) Просто так для баланса и равновесия впечатлений... Я по отдельным матчам не делаю далеко идущих выводов. А то каждый тур медали развешиваем, хотя чуть более трети чемпионата позади...

Я не из тех, кто делает выводы по двум штангам, или даже по одному матчу. Я ещё не из тех, кто после поражения Наполи 0-4 говорил, что вылетим в Серию Б, и после побед над Сампдорией и Лацио, говорил, что выиграем Серию А, да ещё и ЛЧ в следующем сезоне. Посмотри мои сообщения тут, которые я оставлял месяц назад, даже два, и тогда я говорил, что тройка - интер, ювентус и Наполи. А Роме, чтобы попасть туда нужно менять тренера. Можешь проверить. Я не только за Миланом слежу. Смотрю и АПЛ, И Ла Лигу и даже турецкий чемпионат, иногда из Франции и Германии тоже матчи смотрю. Так что знаю, как Манчини выигрывал АПЛ для Сити, знаю как играл Галатасарай под его руководством, где он только под конец не смог взять чемпионат, и то потому что по ходу сезона пришёл, но взял Кубок страны, который Галатасарай там пол века наверное не брал, так вот потому и знаю, как играли те МС, Галатасарай, и как играет интер уже самого Манчини, который он подстроил под себя в это летнее трансферное окно, и то что ему в некоторых матчах везло, это ещё не значит, что не будет везти. Именно на везении он обычно и берёт трофеи. И матч с Фиррентиной смотрел, не волнуйся, знаю какая там была игра и результат, но это свойственно командам Манчини, так сильно проваливать пару матчей в сезоне, которые не имеют прямого отношения к результатам остальных игр. Так что сначала интересуйся мнением человека, посмотри что обычно пишет, а потом обвиняй в том, что "сделал выводы по 2 штангам".

Изменено пользователем orik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orik,

Никого я не обвиняю, успокойся пожалуйста...) И ничьи посты двухмесячной давности я ворошить тут не обязан. Я написал все предельно ясно и конкретно, ссылаясь на твое конкретное высказывание и утверждение, и задавшись простым вопросом. Если ты увидел здесь признаки какого-то "личного наезда", очень жаль, ошибаешься - я такими глупостями по таким пустякам здесь не занимаюсь и другим не советую.) Обычная дискуссия. Ты, вообще, пост мой коротенький внимательно прочел..?) Покаюсь : мне абсолютно все равно, когда любые "многопытные эксперты-прогнозисты", просматривающие все лиги мира "реалистично и объективно" распределяют места на пьедестале и раздают скудетты, два месяца назад, месяц или во время предсезонки. Мне пофиг, 2тур это или 14 - вангуйте и радуйтесь на здоровье сколько хотите потом, если угадаете.) Ничего личного..) Другие чемпионаты? Да ради Бога... Только тоже не надо думать, что вокруг школьники, ничего не смыслящие и не видящие ничего кроме Милана или Серии А, если не берутся утверждать что-то однозначно, стуча себе в грудь. Мы тоже не слепые котята и не вчера родились. Речь шла совершенно о другом. Если нет ответа по существу вопроса, ну и ладно - пойму...)

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дело в том, что ты сказал, что я сделал эти выводы по попаданиям в штангу, потому я и хотел сказать, что не по этой причине. Просто я и раньше говорил, что тройка будет имеено такой, очень хочу чтобы Милан был в этой тройке, и буду рад, если Милан в конце сезона войдёт в тройку и мой прогноз не совсем реализуется. Я не говорил, что ты школьник, смотрящий только матчи Милана, а именно из твоего поста я сделал вывод, что у тебя появилось такое представление обо мне, потому и захотел объяснить мысль. Может получилось грубо, ну тогда извини. Думаю смогли объяснить друг другу своё мнение. И, конечно же, в конце сезона не буду тут постить сообщения в виде "а я же говорил"))) так что всё предельно ясно.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фио классно играет, но я думаю у них запала не хватит. И скамейка довольно короткая. Вот конкретно для Фио прогнозирую 4-6 место.

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фио классно играет, но я думаю у них запала не хватит. И скамейка довольно короткая. Вот конкретно для Фио прогнозирую 4-6 место.

через тур гоббы и фиалки встречаются. Посмотрим, кто на что горазд
  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Фиалки займут место Ювентуса в этом сезоне, какое бы место Ювентус не должен был занять ) Это где-то в тройке.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фио классно играет, но я думаю у них запала не хватит. И скамейка довольно короткая. Вот конкретно для Фио прогнозирую 4-6 место.

Я тоже так думаю. По итогу они ниже Милана могут оказаться, если у последнего все по уму пойдет после ТО.

Более выраженные лидеры - это Бве и Наполи, а Милан, Фио, Интер и Рома за третье будут бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту сыграли, а Манджукич с Дибалой уже 2:0 ведут у Лацио.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала из лациков делает клоунов. Да почему собсно делает, клоуны они и есть. Юве попёр...

  • Like 1

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что с фиалками у них так не выйдет:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что с фиалками у них так не выйдет :)

Выйдет. Судя по последним матчам, фиалки уже наелись


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйдет. Судя по последним матчам, фиалки уже наелись

принципиальная вражда... я б не стала так однозначно говорить.

К тому же защита гоббов тоже умеет лажать, я по сборной помню. :closedeyes: А у фиалок молодая и везучая атака.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио проигрывает гоббам всегда и везде. Ничего странного нет


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у фиалок молодая и везучая атака.

 

Прекрати. Фиалки займут своё законное позорное шестое место и успокоятся. А гоббы однозначно будут играть в ЛЧ! А, скорее всего, в какой уже раз подряд возьмут титул. И без всяких Ибрагимовичей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну и так мрак за окном и настроение не очень. Ну хватит портить его еще больше, а? Дайте хоть на что-то надеяться, раз уж я не могу наесться шоколада из-за диеты!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала сочную конфетку положил)


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быки возят волчат по полю. Столько моментов уже упустили.

Йожики, забейте уже! Вот сейчас Бенасси выйдет и забьет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверить не могу. :mellow:

Ну как?? Вот оно футбольное возмездие. Реализовывать все надо. :glare:

Надеюсь, что Рома к матчу с нами подойдет в такой же форме. Вообще никакущие.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, так честнее! Ничья! :closedeyes:

 

Но Торино больше на победу наиграл. Рома вообще нелогично забила. И пенка Паделли там нехилая такая.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно помечтать?

Хочу чтобы в сегодняшнем братском Дерби наши сводные братья забодали наших двоюродных братьев ^_^:rolleyes:

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...