Перейти к публикации
Petr_Milan

1 Тур. Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

лучшие у нас Лопес, Антонелли и Сапата (да, да, Сапата).

худшие Берто, ЛА и Черчи.

 

Эли я не стал винить, перегорел парень, со многими бывает, надеюсь у него будет еще шанс доказать чего он стоит, а он в другой раз, сыграет как он может, а он может.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А должен был? Мы вроде от обороны ставить игру собирались, мне тут это за Миху рассказывали...

ну как бы с 2 нападающими...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потише на повортоах за клоуна можно млять и ответить... а во вторых проиграл Миха, остальные просрались по одни по причине не опытности - так сказать любимчики которые хоть пытались что-то ДЕЛАТЬ на поле, другие впринципе не могут лучше и не хер тут рассказываать другое тогда и вопросов не будет - тошнит от этих ваших КАПИТАНОВ и МВП с котрых должен быть спрос В ПЕРВУЮ очередь, а не с младенцев

Пытался один Лопез. Эли и Романьоли допытались до удаления и пенальти. Еще какие аргументы? За Бертолаччи заплатили в 5 раз больше Де Йонга, с него должен быть спрос. Да и не младенец он, так то. Возраст, в котором надо показывать кто ты такой, а не исчезать, как Поли. Эли простительно, Романьоли ладно, но Бертолаччи обосрался так же сильно, как и Де Йонг, но при этом пахнет 25 лямами.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Романьоли-претензий нет

 

 

ну да, тока привез пеналь и убил последнюю надежду.

 

а в остальном практически согласен


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то есть жесткая уверенность, что всё у нас будет хорошо в этом сезоне. Именно не вера, а уверенность. А поражение, ну...Пиппо вот с побед начал...Да и остальные лидеры оступились, выиграл только Интер, а значит тур всем в 0.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь Антонелли, в целом, сыграл на уровне

Да и только в атаке, во 2 тайме с его фланга много опасности было...Понятно, что уже больше времени уделял атаке,наверняка установка Михи была, почаще вперед ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от ТМВ

 

http://www.tuttomercatoweb.com/altre-notizie/le-pagelle-del-milan-attacco-inconsistente-difesa-in-difficolta-719675

 

Оценки от СМ

 

http://www.spaziomilan.it/2015/08/fiorentina_milan_pagelle_antonelli_ely/

 

Остальные пока не разродились на оценки.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом случае Де Шильо невнятно выбросил мяч из-за бровки,

кстати, я заметил и во втором тайме, как де Шильо ошибся при выбросе аута...

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, тока привез пеналь и убил последнюю надежду.

 

а в остальном практически согласен

 

Это момент из разряда на усмотрение судьи. Могли бы и не поставить


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по заменам Миха всё верно сделал, точнее по их отсутствию, все равно всякие Матри ничего бы не изменили, а так хоть лишний матч на то, чтобы сыграться, ибо ЛА - Бакка вообще не знают чего хотят друг от друга и от команды.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то есть жесткая уверенность, что всё у нас будет хорошо в этом сезоне. Именно не вера, а уверенность. А поражение, ну...Пиппо вот с побед начал...Да и остальные лидеры оступились, выиграл только Интер, а значит тур всем в 0.

 

Фиалкам 3.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалкам 3.

 

Фиалки - это несерьезно. Так и будут максимум кусать лидеров, надеюсь, что и остальным достанется


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.spaziomil..._antonelli_ely/

 

Остальные пока не разродились на оценки.

вот с оценками от Спацио, я согласен

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всех Хонда, он ужасно тормозит атаки и не успевает за ее развитием, вот, что он был, что ушел, разницы вообще никакой


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с оценками от Спацио, я согласен

Это там, где голкиперу, спасшему 2 чистейших выхода 1 на 1, поставили 5,5 за игру?

Не смешно.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с оценками от Спацио, я согласен

Вот ты прицепился к Бертолаччи :D :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха на прессухе заряжает про плохую полузащиту. Ну, неплохо, значит, давит на Лысых. Лишь бы усилением был не или не только Сориано.

 

И да, с игры мы не пропустили, это позитив. Штрафной так вообще божественный, пеналь в чём-то сомнительный и уж точно лишний. Если бы не удар Алонсо, думаю, стояли бы на 0-0, пробовали бы огрызаться в контаратаках. Ведь даже Сапата не успел выйти, нам просто очень не повезло и сразу после удаления пришлось отыгрываться. С другой стороны, дважды могли пропустить, но Лопес держит планку.

Изменено пользователем Prestidigitateur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха на прессухе заряжает про плохую полузащиту. Ну, неплохо, значит, давит на Лысых. Лишь бы усилением был не или не только Сориано.

 

 

Раньше надо было давить. Хотя по сравнению с Индзаги уже прогресс ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с оценками от Спацио, я согласен

да ну ,Романьоли и Бонавентура одинаковые оценки получили,хотя последний был лучшим,ну или один из.Мне он понравился.В полузащите точно он лучший был


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты прицепился к Бертолаччи :D :D

да не в Бертолачи дело, но там оценки, скажем так, в большей степени соответствуют тому что и я дал бы, может быть поменял бы пол бала кому-то, но не больше.

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно поздравляю всех с началом сезона :) ).

А себя лично с тем, что в команде есть люди, к которым можно прикипеть сердцем.

На безошибочность малолеток я и не расчитывала, тем более на старте и с Фио.

 

Неприятен ЛА, вот прямо кушать спокойно не могу. И в центре лысенько и скучно.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше надо было давить. Хотя по сравнению с Индзаги уже прогресс

 

Полузащита — страшная вещь. В её оценке очень большую роль играют ожидания. Просто нет адекватного статистического критерия оценки игры полузащитника. Для разных ролей эти критерии могут кардинально отличаться. Поэтому я, например, не склонен гнобить Бертолаччи. От него было глупо ожидать фееричного креатива. Ну да, забил нам хороший гол в прошлом году, но он не треквартиста. Лично мне сегодня понравилась его игра. А вот Бонавентуры меньше. Родная для него роль более креативная, а в центре полузащиты на графиках он по счастливой случайности. При этом кроме вероятного пенальти и пары ударов по воробьям Джек ничего не сделал. И вопросов к нему больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха про удаление:

 

Я не обсуждаю решение арбитра, вы это знаете. Матч был равный, у нас была возможность забить (Боня). После удаления Фиорентина сразу же вышла вперед и начала давить. Во втором тайме мы пытались отыграться но не смогли. Фиорентина выиграла заслуженно.

 

Мы сыграли плохо в полузащите. Ребята не выполнили то, что я от них просил. А, как говорил Босков, ты играешь так, как играет твоя полузащита. Мы оплошали.

 

Матч был проигран в полузащите. Мы обязаны улучшать свою игру. По сравнению с прошлым годом мы многое изменили, поменялся стиль игры, пришли 5-6 новых игроков, у нас есть время, чтобы прибавить, мы на правильной дороге. Не нужно впадать в панику сразу же. Хотя бы потому, что мы пропустили оба гола только со стандартов. Мы можем играть лучше.

 

Когда проигрываешь, не можешь быть доволен. Фиорентина победила заслуженно. Футбол таков. Впадать в уныние не стоит. Нужно идти вперед. Мы не были все такими молодцами в предсезонке и сейчас после поражения не стали вдруг все слабыми. В следующем матче мы будем играть на победу.

 

И все равно поздравляю всех с началом сезона :) ).

А себя лично с тем, что в команде есть люди, к которым можно прикипеть сердцем.

На безошибочность малолеток я и не расчитывала, тем более на старте и с Фио.

 

Неприятен ЛА, вот прямо кушать спокойно не могу. И в центре лысенько и скучно.

Свет, ты к кому уже там прикипела?:)

 

Оценки от ИВМ

 

http://ivm.ilcalciomagazine.it/pagelle-ivm-fiorentina-milan/

 

Оценки от ПМ (Де Йонга размазали, ахаха)

 

http://www.pianetamilan.it/2015/08/23/fiorentina-milan-le-pagelle-ely-disastroso-centrocampo-da-rivedere/


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от ТМВ

 

http://www.tuttomerc...fficolta-719675

 

Оценки от СМ

 

http://www.spaziomil..._antonelli_ely/

 

Остальные пока не разродились на оценки.

 

Боже какой бред.. ставить 5.5 Лопезу, снявшему 2 выхода 1-1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха должен сказать примерно следующее:

Это мое поражение, я - дебил, потому что только дебилу могла придти в голову идея поставить двух двацатилетних новичков команды, которые в серии а сыграли на двоих десяток матчей, в гостевом матче против одного из самых наших сильных соперников.

все остальное - вторично

 

Знаешь, Пью, вот, что я думал о связке Эли - Рома

Не смущает, что эта мега-связка имеет на двоих один сезон опыта в сериале?

В перспективе она может и имеет право на жизнь, но здесь и сейчас, думаю, они отгребут по-больше чем те же Мексес-Сапата, так что ни о какой ЛЧ речи не будет.

 

И когда я это писал, то основывался на простой логике и на том, каков общий порядок - не ставят двух молодых в центр обороны.

Но и Михаиловича можно понять. Романьоли. Тренер в нем уверен, но более того, ему надо его выпускать, так как ему купили игрока, которого он просил, и который стоит дороже всех остальных ЦЗ Милана в истории, кроме Несты. С другой стороны, в предсезонке, во всех таймах, где выходила пара Алекс - Эли, они выглядели лучше чем другие комбинации защитников. И он выбирает Эли, т.к. с Перуджей косяков замечено не было.

В общем, его выбор понять можно, он рискован, но понятен. Как я и писал, теперь интересней, что будет дальше, какие будут сделаны выоды, дадут ли Эли еще шанс и т.д.

 

А теперь о том, что больше всего расстроило меня. И это даже не Берто, я уже готов, что это будет Джек-2, т.е. игрок хороший, что хорошо, но не звезда, что хуже, и за 20 млн, а не за 4 как Джек, что хуже всего.

Боле всего меня расстроило, что в том отрезке времени, что мы играли в равных составах, мы уступали Фио в физике и в желании. А это как раз таки должен быть тот самый козырь Михи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...