Перейти к публикации
Petr_Milan

1 Тур. Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

у нас слишком странная полузащита. В ней нет баланса. Линия ДЙ-Берто-Бонавентура не является грамотно атакующей и еще меньше является обороняющейся. Какой то такой кисель хрен пойми. Если с ДЙ все понятно, то по одновременному присутствиюб на поле Берто и Боны у меня лично много вопросов. Ночерино в данном случае был бы полезнее даже...


Я простой человек. Делюсь только на единицу и на самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот когда спит полузащита(или просто - не может),нужен кто-то,кто может взять игру на себя.Вот Йоветич вчера,хороший пример.

Именно для этого я ждал Ибру.Кстати,Балотелли тоже может этакое учудить,но я категорически против него,потому,что эта персона исключает системный подход в отношении себя,а каждый раз "чудить" не получится по определению.Серия А ,всё-таки.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока больше всего вопросов по краям нашей полузащиты. Получается странная ситуация: за атаку у нас отвечает один Хонда и вся игра зависит от того пойдёт у него или нет,закроют его или нет. А закрыть его не так и тяжело,не Кака все-таки... В обороне аналогично...успеет Де Йонг отчаянном подкате вынести мяч- все отлично,нет- сразу голевой момент...Не редко вываливаются на него по два-три соперника и спокойно проходят в пас как пустое место...Так я о чем...где поддержка от Бони и Берты?Т.е. ни в атаке не помогают,ни в обороне особо не выделяются.Вроде как на поле есть,а вроде и нет.И потому такой игрок как тот же Витсель вместо одного из них очень нужен...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока больше всего вопросов по краям нашей полузащиты. Получается странная ситуация: за атаку у нас отвечает один Хонда и вся игра зависит от того пойдёт у него или нет,закроют его или нет. А закрыть его не так и тяжело,не Кака все-таки... В обороне аналогично...успеет Де Йонг отчаянном подкате вынести мяч- все отлично,нет- сразу голевой момент...Не редко вываливаются на него по два-три соперника и спокойно проходят в пас как пустое место...Так я о чем...где поддержка от Бони и Берты?Т.е. ни в атаке не помогают,ни в обороне особо не выделяются.Вроде как на поле есть,а вроде и нет.И потому такой игрок как тот же Витсель вместо одного из них очень нужен...

А по мне,так не вместо ,а плюсом.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока больше всего вопросов по краям нашей полузащиты. Получается странная ситуация: за атаку у нас отвечает один Хонда и вся игра зависит от того пойдёт у него или нет,закроют его или нет. А закрыть его не так и тяжело,не Кака все-таки... В обороне аналогично...успеет Де Йонг отчаянном подкате вынести мяч- все отлично,нет- сразу голевой момент...Не редко вываливаются на него по два-три соперника и спокойно проходят в пас как пустое место...Так я о чем...где поддержка от Бони и Берты?Т.е. ни в атаке не помогают,ни в обороне особо не выделяются.Вроде как на поле есть,а вроде и нет.И потому такой игрок как тот же Витсель вместо одного из них очень нужен...

 

Имхо до удаления, Бона очень хорошо атаку поддерживал. Я вообще не понимаю, почему его держат в центре поля. С его данными, мышлением он охрененно имхо смотрелся бы на месте Хонда.

 

А Берта да, вчера разочаровал, но в предсезонке отлично смотрелся. Я очень хотел бы следующем матче посмотреть на трио Поли-Де Йонг (хотя я бы и Монто туда рискнул воткнуть, если с физ формой у него все ок) - Бертолаччи/Сориано. Ибо в обороне, от Берты и Боны есть толк только в прессинге да отработке, именно обороняться они не умеют, да и не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря расстроен. Так долго готовился к этому матчу...Предвкушал парочку Романьоли-Эли и все дела. С самого начала игры что-то все пошло не так. Фиорентина играла в тупые забросы на нападающих и к сожалению такая игра вскрыла наши "болячки". Эли оказался довольно-таки медлительным на дистанции, а Романьоли еще не так его понимает,чтобы страховать такого рода прорехи.

 

Де Йонг вчера провел одну из наислабейших своих игр. Проиграл почти все единоборства.

 

Далее это извращение под названием "пас Лопесу"...Скоро уже можно будет подобными вещами пугать детишек в футбольных школах. Чувак ногами играет нехорошо,но наши защитники постоянно давали ему пас в надежде,что Диего выдаст чудо навес. Но увы...

 

Кого бы выделить. Антонелли. Отпахал вчера как надо, подчищал, боролся, пытался обострять.

 

Бонавентура оказался наиболее устойчивым после удаления и пытался сверкнуть шариками. Не удалось...

 

Берта, Хонда...К сожалению сплошная возня.

 

Де Шильо осмелел, делает кроссы,но на кого? На Бакку и Адриано? Кхм.

 

Миха должен задуматься почему ребята вышли на поле и сразу наложили кучу в штаны. Пресловутый менталитет победителя,который мы истратили? Возможно. Значит помимо крови, пота и слез, нужно и морально их подготовить. Идея порвать соперника в клочья должна быть в первую очередь в голове,а уж ноги то там далее решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот когда спит полузащита(или просто - не может),нужен кто-то,кто может взять игру на себя.Вот Йоветич вчера,хороший пример.

Именно для этого я ждал Ибру.Кстати,Балотелли тоже может этакое учудить,но я категорически против него,потому,что эта персона исключает системный подход в отношении себя,а каждый раз "чудить" не получится по определению.Серия А ,всё-таки.

Это называется человек может решить ход встречи самостоятельно из таких у нас только Менез, увы на травме...

Без него 11-ть, все 11-ть должны пахать землю, это задача Михи, пока этого нет - результата не будет...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут мимокрокодил. И крокодил бы дальше, но чегой-то приспичило влезть. Извините, да.

 

Почитал тему, все возмущены или расстроены. Претензии, все такое. Может я и пропустил, но претензии все безумно разрозненные. Они в из разряда: вот жизнь была бы прекрасна, но ЛА/Бертолаччи/Эли (подчеркнуть желаемое). Что мол вот тут Михайлович намудрил. Сам он тоже полузащитой недоволен, что самое забавное. Как же ты так, полузащита!

 

А у нас на самом деле скорее: земля была богата, порядка ж нет, как нет. Поэтому, есссличо, извините еще раз.

 

Проблема. конечно, не в конкретном Эли. И упаси боже, даже не в полузащите.

Это при просмотре весело ржать, что 20 лямов, оказывается, ничуть не лучше 4-х, и если нет разницы, то зачем платить больше...(покупайте новую Досю, на правах рекламы), 30 и 8 что-то дохленькие, а 25 до сих пор не знают что в штрафной подкаты можно делать только кому-то с очень звероподобным оскалом. Кьеллини там, или Маскерано. Тогда судья испугается и убежит (это работает, правда).

 

Проблема в том, что Михайлович очень хочет, выбрать схему и засунуть в нее всех, кто ему нравится. По предсезонке Эли был хорош, давайте засунем Эли. Онда нам нужен для футболок, давайте засунем Онду. Это не работает.

 

Во-первых, оно не работает, потому что уделять сопернику 20 процентов подготовки к матчу - это смешно (возможно там неверный перевод, возможно Михайлович банально понтанулся, суть не в точности высказывания). Весь мир знает, что фиалки играют в три защитника. Весь мир в курсе, что фиалки строят игру через мощный кулак в центре и быстрых форвардов. Именно поэтому глядя на высокую линию обороны и судорожные навесы на, простигосподи, Бакку хочется смеяться. Это комплексное чувство.

Во-вторых, оно не работает из-за банальной несопоставимости задач, поставленных перед командой и набором исполнителей. Мы хотим одновременно иметь на поле двух треквартист. Онду и Бонавентуру. При этом, поскольку, универсала может пнуть каждый, давайте загоним Бонавентуру в полузащиту. Он не сможет закрывать Борху Валеро с этой позиции, а Онда физически не может никого закрыть? Что ж, не судьба. Зато мы в области балета впереди планеты всей.

Для того чтобы засунуть Бонавентуру в полузащиту нужно у Бертолаччи отобрать позицию левого меццалы, функции первого паса и заставить его играть Поли. Казалось бы, для этого есть Поли или Ночерино. Но 20 лямов - это не шутки. 20 лямов должны играть. Потом можно пафосно поменять их флангами с Бонавентурой, потом обратно, а затем заменить на Ночерино. И, оужас, понять, что Ночерино играет Поли куда лучше чем Бертолаччи. ДАВЫЧО. Ну кто бы мог подумать, в самом деле.

Ну а раз у нас больше нет первого паса, его функции нужно навесить на методисту (чуете кем пахнет, да?). Казалось бы, для этого есть Монтоливо (наследник, все дела). Но Монтоливо у нас не в форме, грустно и пронзительно смотрит голубыми глазами со скамейки. Поэтому единственный человек, который должен срывать те самые вертикальные передачи, которые рушат все плюсы высокой обороны, у нас занимается чем угодно кроме. Мячики с фланга на фланг переводит и, подчищает за, например, Бертолаччи.

Плюс подстраховка у нас отчего-то не в моде (скорее всего оттого, что и де Шильо и Антонелли дан приказ максимально поддерживать атаку). У нас в моде - сам накосячил, сам подтирай. Эли наподтирал на две желтых. Да, условный Пельмешек, хоть дурак-дураком, а удаление бы в такой банальной ситуации не привез. Опыт. Но тут Эли скорее заложник, по глупости схлопотавший пулю, чем террорист.

 

Казалось бы, черт с обороной, зато у нас должно быть хорошо с атакой. Мы же так старались.

Вся прелесть в том, что к тому времени, как все разобрались с тем, что нужно делать в условиях не Перуджи, а Фиорентины, когда уже Бонавентура героически замыкает навесы (нет, серьезно, навесы против 3-5-2, когда у тебя в составе нет завалящегося Тони), мы получаем заслуженное удаление и зачем-то снимаем с игры не нападающего, а именно того человека, нахождение которого на поле обуславливалось косяками при построении полузащиты. В итоге оба форварда отрезаны и бесполезны (больше навесов для Бога Навесов). Бакка в Севилье, конечно, делал голы из ничего. Но не вот так сразу. Мы начинаем играть на контратаках, что еще и обессмысливает в конец и нахождение на поле ЛА. Казалось бы, сюда бы Черчи под забросы (при том, что Михайлович Черчи в Фиорентине уже тренировал). Но...

 

В общем, как нам обещали, Михайлович замечательно ставит физику и мотивирует команду. Не обманули. А так... Ну, у нас, конечно, есть два замечательных специалиста на контракте. С легендарным прошлым и знанием команды. Будем верить, что синдром "я поставлю лучших в выбранную схему" это всего лишь временная болезнь тренера-середняка.

 

з.ы. Годы идут, а люди так и не учатся быть морально готовым к влету фиалкам/сампу/палермо на выезде. Такие страдания. )))))))))

з.з.ы. Скажите кто-нибудь Шнякину в его любимый и рекламируемый твиттер, что ни средневековая, ни современная Романья (и соотвественно фамилия Романьоли) не имеет никакого отношения к Риму. Вообще.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.з.ы. Скажите кто-нибудь Шнякину в его любимый и рекламируемый твиттер, что ни средневековая, ни современная Романья (и соотвественно фамилия Романьоли) не имеет никакого отношения к Риму. Вообще.

гыгыгы, я тож вчера поржала

 

Дракош, приходи чаще.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди не готовы к этим уже привычным "мы играли хорошо" :))) 20, 25, теперь 35 минут игры, но потом что-то пошло не так :D...

 

почему тупо нельзя было поставить хоть 3 опорника и сыграть на выезде в 1-го нападающего?

 

проблема системна, увы тут Дракоша прав на все 200%... а Бакка не Ибра и даже не Бало, один команду не вытянет...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а кого ты опорниками хотел поставить? Де Йонга, Поли и Маури?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как нам обещали, Михайлович замечательно ставит физику и мотивирует команду. Не обманули.

Точно не обманули? Вчера не увидел. А если мотивации и физики будет хватать на Перуджу и не будет хватать на Фио, то оно нам точно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракош, приходи чаще.

Я постараюсь.

Точно не обманули? Вчера не увидел. А если мотивации и физики будет хватать на Перуджу и не будет хватать на Фио, то оно нам точно надо?

А на этот случай.

Ну, у нас, конечно, есть два замечательных специалиста на контракте. С легендарным прошлым и знанием команды.

Но энивей, Фио нас в большинстве не перебегало. Сдохли бы, получили бы еще целую котомку, чай не с Карпи играли.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а кого ты опорниками хотел поставить? Де Йонга, Поли и Маури?

да условно же Юль, как минимум Берта-ДеЙонг-Поли/Ночерино, если не готов Монто...

Бона меццала - это крах, а Берта в обороне хорош и в позиционной тем более, не использовать эти его качества заряжая его в тупой бей беги - это минус 15 сразу так к ценнику...

в трекварти Бона, высокий прессинг, мгновенноый переход к атаке если что, Хонда тупит же безбожно... вот тебе и рисунок уже другой даже при двух напах... и даже при ДеЙонге ибо в паре с Поли/Ночерино он еще более менее смотрица... один он в поле не воин...

 

ну ЛА, купил всех, надеюсь Миха что-то сможет ему рассказать, а так... без Менеза... на Йолку или 4-3-3, переходить не задумывась Сусо-Бакка-Бона... Но это фантазии, ибо Берла хочет 2 напа, Миха хочет 2 напа... будем обкатывать этот бред пол сезона как минимум...

Мне еще нравились заявы Михи мол будем играть от "соперника", я ожидал что будем играть от обороны с такими командами как Фио, или "3 опорника будут с Эмполями"...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все игроки середины поля примерно одного средненького уровня. Даже тот же Бонавентура, лучший наш хав прошлого сезона но на фоне кого? От перемены мест слагаемых сумма вряд ли поменяется. Хонда нужен в центре кричали мы всем миром полтора года, и что КПД японца резко вырос? Разве что на фоне Перуджи. Тоже самое и с остальными Монтоливами. Конечно можно заставить и серую мышку по подиуму пройти но Михайлович слишком мало времени с командой, вон он до сих пор верит в пользу Ночерино. По крайней мере не выгонять же тренера после первого же тура, оставим эти забавы клоунам типа Моратти

 

Так что пока сердце команды а также ее мозг и печень с почками не поменяют( по уму основная четверка должна поменться на сто процентов естественно качественно гораздо лучшими игроками) можно еще сто миллионов вложить в другие линии и на выходе команды уровня Фиорентины будут нас иметь через раз а уровня Баварии каждый раз

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты так и адвокат, то мне рот закрывал кто капитан в Милане, и говорил что я не прав, но оказался в дураках. Теперь к девушки цепляешься. Тут каждый способен сам разобраться,и не стоит быть умнее кого-то, особенно если это не так.

Во-первых, я тебе рот не закрывал, я при своем мнении, ты при своем, так было и так будет. Во-вторых, я не цепляюсь, это Юля цепляется к парню, который, в общем-то, по делу сказал все, а потом еще и извинился. Ну и ты капец злопамятный, аж в тему постороннюю вылез, чтобы меня пожурить. Хотя может из меня, аморального, хочешь человека сделать? Буду тебя называть нежно "дедуля" теперь))

Извините за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, еще раз: тебя кто-то приглашал? Мы с Визардом полюбовно объяснились. А твой вброс так и остался неуместным и лишенным смысла. Найди себе на форуме уже какое-нибудь другое самовыражение, "санитар леса" тут не нужен, он всех раздражает.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, с возвращением)

 

Подписываюсь под каждым словом: на любой матч выходим, будто мы Барселона в её лучшей форме, а против нас Осасуна, в её привычной. Никакой адаптации под соперника. Никакой адаптации игроков под схему или схемы под игроков. Это пока напрягает, хочется чтобы Михалыч был славен не только яйцами, но и сообразительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, еще раз: тебя кто-то приглашал? Мы с Визардом полюбовно объяснились. А твой вброс так и остался неуместным и лишенным смысла. Найди себе на форуме уже какое-нибудь другое самовыражение, "санитар леса" тут не нужен, он всех раздражает.

Да я, в общем-то, уже вижу. Только в момент, когда я писал, ты его почему-то продолжала прессовать. Сейчас-то уже всё ок, осталось Петрика унять и всё, можно спокойно жить дальше ;D

Что до того, что ты третий раз видишь, как я влезаю в чужой спор... я уже в десятый вижу, как ты ревностно пытаешься дураком выставить человека. То в "Милане" люди не понимают, потому что ты смсишься с молодняком, а они нет, то оскорбляют кого-то, используя научные термины, то зря критикуют игроков, хотя они откровенно проваливаются... За собой бы следила сначала, и тут неважно, сколько у меня лет/сообщений на форуме. Я вижу, что ты себя неадекватно ведешь и меня это напрягает. И из 646 сообщений моих дай Бог штук 20 не об игре.

З.Ы. Если я кого-то оскорбляю, то забаньте меня уже. Но мне кажется, что я себя, в отличие от многих тут, веду в рамках приличия.

 

Я надеюсь, на этом мы закончим дискуссию. Я ответил в тему лишь потому, что Петрик соизволил неуместный выпад сделать, я его парировал. Можем расходиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, на этом форуме многие люди знают друг друга не то что давно, а уже за десяток лет перевалило как. Периодически мы друг с другом тут ругаемся в пух и прах. Миримся, ругаемся и снова миримся. Всем надо пар сливать. Ты же тут без году неделя, как родился. А ведешь себя, пардон за сравнение, как собачка при ссорах хозяев: бегаешь и гавкаешь в волнении. Мы тут поругаемся и помиримся. А ты останешься крайним. Как всегда бывает, что третий лишний.

 

Я тебя не устраиваю? "А почему я должна под тебя подстраиваться?" (цитата 1). Я здесь больше 10 лет и характер у меня все прежний. Ты думаешь, что тут кому-то Америку открыл что ли? Все знают, что у меня характер не подарок. И ничего, за 10 лет форум не умер из-за этого. "Заходи пореже на форум" (цитата 2), если я тебя раздражаю.

 

Теперь о футболе?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, в общем-то, уже вижу. Только в момент, когда я писал, ты его почему-то продолжала прессовать. Сейчас-то уже всё ок, осталось Петрика унять и всё, можно спокойно жить дальше ;D

Что до того, что ты третий раз видишь, как я влезаю в чужой спор... я уже в десятый вижу, как ты ревностно пытаешься дураком выставить человека. То в "Милане" люди не понимают, потому что ты смсишься с молодняком, а они нет, то оскорбляют кого-то, используя научные термины, то зря критикуют игроков, хотя они откровенно проваливаются... За собой бы следила сначала, и тут неважно, сколько у меня лет/сообщений на форуме. Я вижу, что ты себя неадекватно ведешь и меня это напрягает. И из 646 сообщений моих дай Бог штук 20 не об игре.

З.Ы. Если я кого-то оскорбляю, то забаньте меня уже. Но мне кажется, что я себя, в отличие от многих тут, веду в рамках приличия.

 

Я надеюсь, на этом мы закончим дискуссию. Я ответил в тему лишь потому, что Петрик соизволил неуместный выпад сделать, я его парировал. Можем расходиться?

Я вот одного не могу понять, тебе то какая разница? Как все вышеперечисленное относится к тебе? То как Люди общаются между собой это ИХ личное дело (ну это исключая крайности конечно), мы же не знаем всего, может быть они хорошие знакомые в жизни и просто в шутку тролят друг друга, а может они знакомы по форуму уже долгие годы и у них такая манера общаться, а может еще какие причины. Зачем влезать и навязывать свою мораль?

 

Сори что сам влезаю)) Не судите строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем играли так как и должны были, при условии того что Хонда играл перед напами, а Джек играл на позиции Берты... Убирать нахрен нужно Хонду на банку, а Джека ставить на его позицию, ведь у Михи треквартиста должен еще и в обороне хорошо отрабатывать и прессинг организовывать, это у Джека гораздо лучше получится чем у Хонды.

Так же не понятно где Поли, по предсезонке он явно был не худший, ну или Ноче но Берте там не место.

Далее по опорной зоне тут играют те кто есть, по мне ни НДЙ ни Монто не являются отличными кандидатами в опорную зону.

По защите нужно дать время сыграться связке Эли-Романьели. Вчера было видно что ни у того не у другого нет четкого понимания как взаимодействовать друг с другом.

В общем у Михи есть неделя чтобы сделать выводы, надеюсь он все-таки уберет Хонду из основы...

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто напомнит, когда Бонавентуру снесли? Я что-то пропустила этот момент. Потому что многие пишут, что надо было пенальти давать. Даже Гадзетта мягко так намекнула, что можно было бы и дать пенальти. Когда это было-то? :blink:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там был момент,когда его снесли где-то на углу штрафной,возможно даже в ней...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто напомнит, когда Бонавентуру снесли? Я что-то пропустила этот момент. Потому что многие пишут, что надо было пенальти давать. Даже Гадзетта мягко так намекнула, что можно было бы и дать пенальти. Когда это было-то? :blink:

 

было в том моменте, когда наш придурошный комментатор сказал что опорная нога была за штрафной, а ударили по той которая находилась за линией, короче нарушение было во втором тайме в углу штрафной площади, судья показал мол можно играть, мяч у вас остался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...