Перейти к публикации
Juliet

Алессио Романьоли

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, alex.t сказал:
Домой  Трансферы Милана  Райола намекнул, что ситуацияНа Ассамблее итальянских футбольных агентов Мино Райола заявил, что декабрь — подходящий месяц для мечтаний, а серьезные сделки совершаются летом.

«Мечтаю ли я о том, чтобы Погба очутился в Ювентусе? – Мечты тем хороши, что они бесплатны. Тем более, декабрь — как раз подходящий месяц, чтобы помечтать о подарках, Рождестве…

Давайте отложим серьезные дела на лето, хотя бы на май-июнь. Тогда прояснится ситуация с Романьоли в Милане и де Лигтом в Ювентусе», – цитирует Райолу Calcio e Finanza.

Также Райола отметил, что Доннарумма в ПСЖ должен набраться терпения

все так, вот только эти слова были до встречи с представителями Милана, а то что я выложил, уже после встречи. Немного по другому все-таки, тебе не кажется?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что решилось после встречи? Ни че го. Одна тягомотина. Мне даже интересно с кем он там встречался. 

Gazetta сегодняшний выпуск пишет что Романьоли готов на двукратное понижение зарплаты.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при чем тут косяки Романьоли к косякам Тео? Ну что за бред?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В Милане может быть все что угодно. И запасная линия вратарей с окладом в районе червонца и родственники по блату в команде и десять центральных защитников и игроки уровня чемпионата Мальты с окладом в 3-4 ляма. 

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже 3,5 - это перебор, разве что дань уважения игроку, а 4,5 - это уже пусть идет лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно дать 4,5. Но с понижением дальше каждый следующий сезон и до 1,5 :ninja:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Милан-90 сказал:

....игроки уровня чемпионата Мальты с окладом в 3-4 ляма. 

Как-то Галлиани привез из Уругвая Виудеса и Кардассио, которые вообще не заиграли нигде в Европе  Хави Эсайас ещё вспоминается, Грими и Маттиони , Траоре,  ну и Констант с Месба на этом фоне эти ещё как-то. В нынешнем составе только Бало Туре и, к сожалению, надеюсь, пока Мальдини явно слабее остальных.

Какой-то откровенной жести теперь нет.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете кидаться в меня чем хотите, но Рома сегодня на высоком уровне сыграл, имхо. Приход Томори его хорошо подстегнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в самом начале Крунич очень похоже, как в первом матче Ромка, упустил игрока за спиной и чуть не получили гол, я было грешным делом сразу на Ромку подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романьоли-27, Камрады!!!

При всех За и Против, достаточно неплохой деф и человек..Не его вина, что скорость отсутствует..

а в остальном,время покажет..с нами или нет

Но такого осадка как с Киселем и близко нет..

поэтому: Поздравляю!!!!!!!!!!

ndDwTBMNgrs.jpg?size=1200x800&quality=96&sign=bf9aa92264c265f19503581cc6983a9e&type=album

Credit: Getty Images/Francesco Pecoraro

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на последней фотке его не узнал) 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Я бы на последней фотке его не узнал) 

На Пакета похож:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я понял, почему кальчо пришло в упадок. Мы были лучшей лигой мира, когда футболисты носили длинные волосы. А с началом эпохи стрижек потеряли свою силу, как библейский Самсон. Так что Алессио, "вертай в зад" и подписывай контракт. С Днищем!

 

16352403.jpg

Изменено пользователем InSky
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины наращивают когти, мужики все бреют черепа,
Это - не моя любимая эпоха, мама, но я всё равно люблю тебя.. (С)


Гляжу на фотку... как же прошляпил Романьоли свою карьеру, да и репутацию, уже, на данный момент. На фотографии патлатой он - будущее футбольной Италии. Другой Романьоли. Тот Алессио спустя 5 лет - победитель ЧЕ в составе сборной, лучший защитник в чемпионате. А этот, нынешний, - уступает дедам Кьеллини и Ачерби, уступает юному Бастони, и ещё ломается - подписывать ему или нет капитанский контракт, который ему предлагает не кто-то, а едва ли не главный миланист, капитан, символ и легенда клуба, эталон профессионализма и лучший защитник в истории футбола - Мальдини. Ирония судьбы. Балбес Романьоли, простите. Как и Доннарумма. Балбесы. 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...