Перейти к публикации
Juliet

Кубок Италии 2015/16

Рекомендованные сообщения

ДААААААААААА!!!!!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у нас центр не обостряет? Все обострение идет от Романьоли? Хотя Маури нормально смотрится. А Бало в этой игре нужно в трекварти играть и чуть ниже опускаться.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно, соперник совсем плюшевый


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Саня Пато в Челси переходит, любовь моя, как я спустя некоторое время понял.Эххх... :(

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем в пол ноги полувторым составом.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот весь первый тайм Балотелли провалил, столько моментов угробил, зато вот пробил пенальти заработанный усилиями Антонелли. А после матча везде будут писать "гол Балотелли помог Милану выиграть первый полуфинал" и все не смотрящие и нейтральные фаната будут думать, вот Балотелли герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало игнорит Боатенга , видать характерами не сошлись , два подарочка блин гонористые . :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь этот гол не станет основанием для выкупа Балотелли? :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, худшее, что могло произойти в этом тайме — гол "Милана" с пенальти. Ужасно, тошнит от того, что происходит на поле. И противно от того, что мы забиваем таким образом при такой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно,а почему Куцки то нет на поле? Он отсидел последний матч на лавке,практика бы не помешала...Или Миха планирует на Интер 4-3-3 и тройку Монти-Куцка-Берта... :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень интересно, показательно кто чего стоит в плане старания.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю Антонелли.

я не хочу никаких Варджо-аргов и дышыльев на месте левого защитника

 

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли это наш приговор на долгие годы. Или это очередной короткий "гешефт" между Галиани и Райолой?


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз по поводу пол ноги, даже этот 2 состав, вроде должен быть способен на большое..Одного не пойму, чем впечатлил Миху на тренировках Маури, что не стали его отдавать в аренду? Много единоборств проиграл, а с отбором без фола, основательные проблемы, хз..В атаке конечно кое что соорудил, но речь о прямых обязанностях все таки и как резерв, он как бы совсем не резерв пока...Еще, смотрю на Принца и не пойму как он Фио то гол забил, жалкое зрелище, в принципе..Все невпопад...А так все закономерно, выставлен автобус с упованием на случай, в виде 2 штрафных, к примеру...А Марио..Летом вернется в Ливер, наверняка..и пойдет скитаться по клубам

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало игнорит Боатенга , видать характерами не сошлись , два подарочка блин гонористые . :angry:

 

Может, просто не понравилось, что их местами на поле поменяли?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, Маури? Тем, что ему полузащитника не купят, тем и впечатлил. Лучше уж иметь Маури, чем вообще никого.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выставлен автобус с упованием на случай

Только подключился. Автобус против клуба из 3 дивизиона?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonelli edinstvenniy profi, otrabativaet kazhdiy epizod do konca i pofig kto sopernik. ostal'nie v pol nogi. Sopernik konechno takoy, ochen' trudno ne v pol nogi protiv takogo. pochemu-to podumalos', chto u nas tren'ki tozhe tak zhe. v pol nogi, poetomu v otvetsvenniy moment v voskr. POPA.......

 

Balo razocharovivet,Boa real'no begat' ne umeet, ppc proso.

Poli.. Kak uzhe skazali, zrya vipustili, Fio Otkajetsya kogda uvdet ego igru. LOL. Porzhal:D Prosti Yul':)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ворчит* Как Принц забил? Там не Принц, там всё Юрай сдлал. Таким пасом и Пирло бы гордился.

Если б он умудрился запороть этот пас, я бы поехала в Милан и лично ему личико бы расцарапала.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, просто не понравилось, что их местами на поле поменяли?

Да кто его знает . Когда Бало в выгодной позиции был , Боа отдаёт в центр поля , когда Боа открывается Бало берёт тупо игру на себя . по ходу ядом дышат друг к другу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...