Перейти к публикации
Juliet

Кубок Италии 2015/16

Рекомендованные сообщения

В автобус помещается 500 человек?

видимо да

:)

Изменено пользователем vasica

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автобус помещается 500 человек?

В Италии ещё автомобильные дороги есть и ж/д транспорт развит :)

Там имелось ввиду,что болельщиков прибыло около 13 тыс,в том числе на 26 автобусах.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии ещё автомобильные дороги есть и ж/д транспорт развит :)

Там имелось ввиду,что болельщиков прибыло около 13 тыс,в том числе на 26 автобусах.

Жень, ну хоть ты умный. А то даже 23й стал прямой как валенок.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну хоть ты умный. А то даже 23й стал прямой как валенок.

Он всегда таким был.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жень, ну хоть ты умный. А то даже 23й стал прямой как валенок.

 

Там чётко написано тобой;) 13 тысяч: 26 автобусов. По-моему, Юля, это ты шутку не поняла, а приняла все в штыки;) И спасибо за сравнение.

 

 

Он всегда таким был.

Лучше быть прямым, чем инфантильным как ты:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть прямым, чем инфантильным как ты :)

:D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть :) Сарри и Манчини поцапались в конце матча просто аццки))

Сейчас Манчини плачется публично, что Сарри его аж дважды разными нехорошими итальянскими словами п*дором обозвал. Говорит, что стыдно дедушке Сарри в 60 лет такими словами разбрасываться.

 

Дайте мне попкорн! Это ж просто праздник какой-то! :rolleyes::lol:

 

http://youtu.be/sJYaJdvZkIk


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это просто праздник для зрителей и жирненький скандал в Италии :)

 

"Перепалка? Вы должны об этом у Сарри спросить, это он расист. Люди, как он не должны находиться в мире футбола. Он использовал расистские слова, а я только поднялся спросить у судьи, почему добавили 5 минут к матчу. Он орал: П*дор, п*дрила! Да я буду горд им быть, если то, как ведет себя Сарри - это показатель мужика. Такие люди не должны находиться в мире футбола. Ему 60 лет же. Четвертый судья все слышал и никак не отреагировал. После матча он зашел в раздевалку и извинился, но все равно позор ему" (с)

 

И понеслааааась в сети!! "Обясните Манчини, что гомики - это не раса" (с)

 

CZHhf7bWIAEohXZ.png

CZHgIXgWIAEKPck.jpg

CZHhnkBUsAA7W7N.jpg

CZHfPLOWEAA3NoB.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манч ну как так то? И ты Брут!(с) :D

 

Мишаня надеюсь не влезет в эту семейную ссору со своими разоблачениями

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это в последний раз все три гранда были в полуфинале? И причём четвёртый соперник вообще из третьей лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, пока Сарри и Манчини выясняют кто из них гей, надо обходить их клубы в турнирной таблице, я считаю.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два матча дисквалификации в Кубке для Сарри + 20 000 евро штрафа и 5 000 штрафа Манчини.

Я считаю, что это дискриминация геев! Предлагаю Манчини, по примеру Голливуда, бойкотировать Кубок Италии!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь представить, какой скандал был бы. Будь Манчини черным больным сифилисом трансгендером геем.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай как смачненько )))

поржать над мердючками лишний раз )))

 

Теперь же не должна федерация допустить что Кубок Италии возьмет кто-то из этой парочки педиков? ))

получется нам нао просто обыграть Алессандрию? :)

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puzo, неа, там Аллегри еще на горизонте


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puzo, неа, там Аллегри еще на горизонте

так он же полный 100 % педик )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он же полный 100 % педик )

Да, но кузены пока это не доказали!

Подожди, сейчас прослушку поставят. Братья сели на своего любимого конька: не получается на поле, накопай скандал и компромат на соперника ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАЦИО-ЮВЕНТУС

ВИДЕОФИКСАЦИЯ В ДЕЙСТВИИ

 

 

52a43bc4333b63e5cd9e952357795054.gif

 

 

 

ПОЛУФИНАЛ

7ff6d6ba1e85.png


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но кузены пока это не доказали!

Подожди, сейчас прослушку поставят. Братья сели на своего любимого конька: не получается на поле, накопай скандал и компромат на соперника ;)

 

Уже накропали, только на самого Манчини :)

Gazzetta dello Sport обвинила главного тренера «Интера» в гомофобских оскорблениях журналиста газеты в 2001 году.

Тогда GdS опубликовала текст, в котором утверждалось, что полузащитник «Фиорентины» Амарал отсутствует на тренировках из-за ссоры с Манчини. В официальном сообщении клуб заявил, что игрок отправился на выходные к родным в Бразилию.

Журналист, написавший статью, был приглашен на личную беседу с главным тренером клуба, в ходе которой Манчини оскорбил его. Когда репортер попытался уйти из комнаты, тренер сказал: «Иди сюда, гомик».«Взгляды людей за 15 лет могут измениться. Реакция Манчини на слова Сарри тому пример», – подчеркнула Gazzetta dello SportНапомним, Роберто Манчини по окончании матча 1/4 кубка Италии обвинил в гомофобии наставника «Наполи» Маурицио Сарри. Сегодня стало известно, что Сарри дисквалифицирован на два матча Кубка и оштрафован.


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всю трубили про гол Лихштайнера Лацио и о системе фиксации гола... Я что-то упустил? Когда ее ввели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всю трубили про гол Лихштайнера Лацио и о системе фиксации гола... Я что-то упустил? Когда ее ввели?

с этого сезона


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что никто не обсуждает-то новость дня? :)

 

Завтра против Алессандрии нас ждет замечательная пара центральных защитников Романьоли - Де Йонг. :ph34r:

 

Миха строго пригрозил, что если кто завтра будет филонить и экономить силы для Дерби, то он это Дерби не увидит нахрен, потому что играть в нем не будет.

Зы. С Алексом все в порядке, к Дерби должен восстановиться, но завтра нас ждет вот такой вот ужас. :unsure: Бедный Алеська.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...