Перейти к публикации
Juliet

Кубок Италии 2015/16

Рекомендованные сообщения

Господи как же легко убегают от Де Шильо. В двух моментах, как от стоячего. Ужасная игра от него опять. Это уже ни в какие ворота. Точнее не, вот пожалуйста - в наши.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не заметил наших :huh:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет комментатор говорил про 2 матча "дома/в гостях". Разве эта схема не с 1/2 финала?

Не слушайте этого идиота, один раз играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет комментатор говорил про 2 матча "дома/в гостях". Разве эта схема не с 1/2 финала?

говорят, кур доят :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никак не могут без нервотрёпки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антонелли врывается, а ньянг стоит. видать, ему никто не сообщил, что продвинуться чуть надо


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот Монто уже пятый раз очень сильно выбесил, больше всех в сегодняшней игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли пошел разминаться


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще интересно, что делал Де Шильо слева, когда нам гол забивали. Кто всю "композицию" уловил?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще интересно, что делал Де Шильо слева, когда нам гол забивали. Кто всю "композицию" уловил?

Там контра была с нашего кривого углового. Которого, кстати, судя по повтору вроде как и не было.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то меня бесят все, кроме Бакки и Романьоли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще интересно, что делал Де Шильо слева, когда нам гол забивали. Кто всю "композицию" уловил?

так он страховал в центре поля :) мы ведь после углового пропустили


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще интересно, что делал Де Шильо слева, когда нам гол забивали. Кто всю "композицию" уловил?

Не после неудачного розыгрыша около штрафной? Монто вроде криво сыграл после пошла атака, и видимо кто был те и догоняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монто вроде криво сыграл после пошла атака, и видимо кто был те и догоняли?

неудачная подача в штрафную. и понеслась. крайний всегда страхует в центре на угловых.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...