Перейти к публикации
Juliet

Кубок Италии 2015/16

Рекомендованные сообщения

@AC Milan_fan, да нет, думаю проблемы будут с лазаретом, ну и доверия со стороны мистера какого-то однозначного не чувствуется пока, даже для предсезонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Что там Мистер заливал? С моим знанием итальянского понял только, что Эли и Романьоли хороши, а еще старая песня про «биться за эту футболку».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, все мои предыдущие суждения о де шильо были ошибочные. ибо этим летом я вижу, что он чуть чуть яйцами обрастает

нет, тут все проще, команда появилась, а он по другому не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграли и забыли. ДШ, ЛА и Хонда лучшие

 

зы. Бонавентуре срочно набирать форму

ззы. Черчи срочно сбагривать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам конечно в полузащите светлого ума не хватает. Все игроки-функции, добротные да, но не более того. Острота возникает либо когда защитник подключается, либо нападающий опустится ниже. В этом плане я думаю было бы мегакруто поменяться с Фиорентиной мы им допустим Монто вернем, а они нам Борху Валеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, всё наши прошлогодние герои сегодня не впечатлили. Черчи, Бонавентура, Менез. Последний забыл, где играет треквартиста и заполировал свободные зоны возле угловых флажков. ИМХО, ему место только в контратакующей игре. Так Хонда полезнее.

Де Шильо похож а себя двухгодичной давности. Бакка — просто боженька. Адриано свою функцию на все 100 выполнил. Де Йонг рвал и метал. О защите и говорить нечего, просто всё выжгли.

Ждём «Фиору». Там будут более адекватные выводы. Но сегодня мы были просто на высоте, как не были давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья-товарищи, с почином!

 

Впечатления от игры положительные, в целом сыграли очень хорошо. Отдельно можно выделить защиту и нападение: связка Эли - Романьели выше всяких похвал (но все же стоит заметить что их особо и не нагружали), Шильо и Антонелли в начале матча как-то неуверенно, на мой взгляд, потом просто отлично; Бакка очень много двигался и принес очень много пользы косвенно поучаствовал в 2 голах, жаль не забил, ЛА просто хорош.

 

По поводу полузащиты хочется сказать отдельно: Хонда на позиции трекварти очень неплохо, но на мой взгляд в каких-то эпизодах не хватало скорости, а в каких-то массы что бы побороться, Менез, к моему сожалению сегодня был хуже Хонды. Де Йонг как обычно выжигал все, Берта и Бона в целом неплохо, но тут Михалычу нужно еще поработать, чтобы их сыграть. Про поли ничего плохого сказать не могу, а вот Черчи просто ноу комментс.

Изменено пользователем Striker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой и уверенным началом сезона всех!

 

Что по поводу Эли... Всю предсезонку и весь этот матч я сдержанно молчал на его счет. Но, если он покажет такой же уровень в официальной игре с большим соперником (считай, Фиорентина), то... Я закончу всё вообще (с). Пока же - восторгаюсь и хвалю.

Боюсь, даже такой кулак как Михалыч не решится выпустить против Фиорентины пару Романэли. Скорее всего, со старта появятся Мексес-Романьоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДШ сегодня был очень хорош, кстати.

 

А мне Де Шильо не понравился, хотя проход по центру был очень даже ничего + обводка по флангу. Не понимал Бертолаччи и Хонду, сомневался много, когда надо было рвать фланг нафиг, создавал глубину атаки, убегая совсем спиной, ошибался позиционно при обороне. Во втором тайме был значительно лучше. Хотя вот между Абате и Де Шильо выберу лучше второго, поскольку нет у ДеШа привычки вставать в атаке столбом, потеряв мяч, да и в воздухе Маттейка получше играет + руки в штрафной не особо выставляет, только ноги :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну хватит на Менеза гнать. У него ВООБЩЕ не было предсезонки. Он только тренироваться начал после операции. Ему набирать и набирать форму.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам конечно в полузащите светлого ума не хватает. Все игроки-функции, добротные да, но не более того. Острота возникает либо когда защитник подключается, либо нападающий опустится ниже. В этом плане я думаю было бы мегакруто поменяться с Фиорентиной мы им допустим Монто вернем, а они нам Борху Валеру.

 

Вот да. На месте Бонавентуры не хватает Витселя. А Бонавентуры на месте Поли.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу пора мне в чистосердечное идти и признаваться, что да, я УЖЕ люблю Синишу.

У него самого яйца тверже стали, так он еще и команде умудряется яйца закаливать.

 

После матча наш тренер еще болельщикам выговор сделал за то, что в течение матча освистали Черчи: Это недопустимо, чтобы болельщики освистывали собственных игроков. Если вам что-то не понравилось, свистите после матча.

 

Блин, он всех на место поставит. :closedeyes::wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Менез так здорово игру оживил! Я даже почти поверил, что он может десятку играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Синиша и команда. Понятно, что Перуджа, что дома, что это не должно быть сверх-естественным для нас. Но чего мы только не натерпелись за последние годы.. Так держать! Удачи!

По игре, как и многие, отмечу Эли, Де Йонга, Романьоли и Де Шильо. А не в своей тарелке немного Джакомо. Или звезду поймал малость..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи пока самое слабое звено. Жаль, что Бакка не забил, но ничего значит забьет свой первый гол в ворота Фио

А я не смогу посмотреть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, он всех на место поставит. :closedeyes::wub:

 

Рано, Юль. Давай ты признаешься в декабре. Пиппо тоже неплохо начал :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами тихо-тихо вырисовывается то,во что собирается играть Миха. Судя по всему в ПЗ безоговорочными основными будут НДЙ и Берта. Михе нужен левый бокс. В трекварти пока Хонда в фаворе, но еще есть менез, который наберет форму. Очень жаль, но на данный момент Бона мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один респект раздам на прощанье.

Для меня очевидно, что в «Милане» Михайловича особая роль будет отведена именно Бакке. Изначально многие думали, что мы будем играть с двумя полноценными страйкерами, ну или Адриано будет чуть в оттяжке. В итоге — всё наоборот.

Главное слабое место 4-3-1-2, по которой мы собираемся играть, — это «единичка». Тот самый креативный полузащитник, который связывает две линии. Закрой его — пропадёт острота, а нападающие будут бессмысленно бороздить воздух.

Проблему у нас, видимо, будет решать как раз Карлос, который оказался неверятно мастеровит в подыгрыше. Его возвртаты за мячом и работоспособность поражают, плюс пас и отменное видение поля. Таким образом, когда полузащита сталкивается с креативными проблемами, мы переходим на старую-добрую «ёлку» Карлетто. Даже если противник сыграет с двумя опорниками, резкие врывания Бертолаччи и, скажем, Бонавентуры будут решать все вопросы. Если Синиша действительно наладит такую схему, за голы можно будет не переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да. На месте Бонавентуры не хватает Витселя. А Бонавентуры на месте Поли.

Абсолютно! Может даже, не Витселя. Но кто-то повыше классом нужен точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами тихо-тихо вырисовывается то,во что собирается играть Миха. Судя по всему в ПЗ безоговорочными основными будут НДЙ и Берта. Михе нужен левый бокс. В трекварти пока Хонда в фаворе, но еще есть менез, который наберет форму. Очень жаль, но на данный момент Бона мимо.

 

Простите, но опять буду возражать. То, во что собирается играть Миха, вырисовалось, причем явно уже на втором-третьем товарищеском матче. И это важно для старта сезона. Времени на эксперименты нет, сейчас, во всяком случае. Надо сыгрываться. И видно, что вариативность будет создаваться.

 

а) Насыщением одного из флангов атаки с распасовщиком на противоположном фланге

б) Ротацией 10-ок по ходу матча

в) Ротацией 10-ок заменой (кто выйдет в старте?)

г) Сменой флангов полузащитников (Бонавентура-Бертолаччи)

д) Подключение центрального защитника в полузащиту - крайняя мера

е) перезарядка атаки через вратаря-центральных защитников.

 

Еще один респект раздам на прощанье.

Для меня очевидно, что в «Милане» Михайловича особая роль будет отведена именно Бакке. Изначально многие думали, что мы будем играть с двумя полноценными страйкерами, ну или Адриано будет чуть в оттяжке. В итоге — всё наоборот.

 

Мне кажется, очевидно было обратное, что ЛА будет играть в привычной роли наконечника, а Бакка продолжит оставаться техничным и работоспособным быстрым форвардом. Хотя, понятно, что при случае может и функцию страйкера (наконечника) выполнить.

 

Абсолютно! Может даже, не Витселя. Но кто-то повыше классом нужен точно.

 

Я вот тоже возраст Диаманти ради хохмы слазил посмотреть :) Ну и Монтоливо тоже есть вопросы по поводу понимания с Хондой и совместимости с Де Йонгом.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано, Юль. Давай ты признаешься в декабре. Пиппо тоже неплохо начал :)

Не рано, я влюбчивая:) Друзья вон уже ржут, что Синиша уже третий, в кого я влюбилась за последний месяц. Сразу после пары центральных защитников. :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Луис Адриано очень даже неплох. Тут уже писали про его работоспособность, что он и подтвердил.

 

Пара Эли-Романьоли хороша, но против Ювентусов-Ром-Интеров не прокатит. Я бы сам не отважился выпустить 20-летних защитников против Тотти, Манджукичей и т.д. Если Михайлович заиграет эту пару как основную, то это будет чудо из чудес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Луис Адриано очень даже неплох. Тут уже писали про его работоспособность, что он и подтвердил.

 

Пара Эли-Романьоли хороша, но против Ювентусов-Ром-Интеров не прокатит. Я бы сам не отважился выпустить 20-летних защитников против Тотти, Манджукичей и т.д. Если Михайлович заиграет эту пару как основную, то это будет чудо из чудес.

 

Они в тактику лучше всех подходят после поломки Сапаты. Играть будем от себя, вне зависимости от соперника. Собрались наводить страх? Или коленками дрожать?

 

С другой стороны, против несильных соперников можно одному из них давать отдохнуть, предпочитая Мексеса. Красивые голы тоже нужны :)

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбес:) Но молодцом сыграл. Надеюсь, что так и продолжит!

 

C_29_fotogallery_1010909__ImageGallery__imageGalleryItem_1_image.jpg

 

Ну и японец тоже молодец:)

 

C_29_fotogallery_1010909__ImageGallery__imageGalleryItem_14_image.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...