Перейти к публикации
vasica

Тренерский Штаб Милана

Рекомендованные сообщения

Не смог он построить отношения ни с Тассотти ни с Галлиани. Да и с игроками были напряженки..

 

Я не понял, ты критикуешь Зее или хвалишь за эти "преступления"? :)

 

Тут без поллитры пожалуй не разберешь


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Зее и делал все правильно, только вот он будто первый день с Галлом и Берлом знаком. Сам себя по сути и уволил. За результаты ему никто ничего не предъявлял. Все прекрасно понимали, что от Кларенса в том сезона главное было в Серию Б не вылететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны Зее был за Эссьена, мог же найти общий язык с Галом. Там не все так просто, иначе и уволили бы без выплаты зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Зее и делал все правильно, только вот он будто первый день с Галлом и Берлом знаком. Сам себя по сути и уволил. За результаты ему никто ничего не предъявлял. Все прекрасно понимали, что от Кларенса в том сезона главное было в Серию Б не вылететь.

История с Кларенсом покрыта футбольным мраком. Истинное положение вещей известно единицам. Вполне возможно, некоторое время спустя, Зеедорф напишет книгу под названием ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ МОЖНО РАССКАЗАТЬ... Индзаги-тренер огорчил себя в глазах поклонников своим отношением к молодежи... А вот Зеедорф ничем себя в глазах поклонников не огорчил: ни как игрок, ни как тренер !

И уже вызывает ностальгические чувства на фоне бестолковейшей игры команды Михайловича !

Проблеск надежды, вполне, может возникнуть уже сегодня в Лондоне. Нет футбольного счастья, так,возможно, футбольное несчастье :) поможет !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны Зее был за Эссьена, мог же найти общий язык с Галом. Там не все так просто, иначе и уволили бы без выплаты зп.

 

Будь я тренером Милана, тоже смог бы найти общий язык с Галлом за Эссьена)

 

Да и без выплаты зарплаты как уволишь человека? Только если выплатить ему всю зарплату разом. А так есть надежда, что Кларенс найдет себе работу раньше, чем закончится контракт, следовательно и выплачивать всю сумму не придется. Но Зее по ходу никуда не торопится) И правильно делает, ибо зачем? Его вытащили из Бразилии, где ему было вполне комфортно будучи игроком. И деньги он получал нормальные. Заслужил моральное право до конца получить оплату за обещанный контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уволили бы без выплаты зп

Это как это?) Контракт-то есть, за разрыв неустойку надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на Олимпико возле нашей скамейки подбирать мячики будет один из сыновей Синиши: Душан. Он правый терцино в молодежке Лацио.

Вообще у Синиши, оказывается, очень большая семья. Пять детей!

 

 

b9b8065c4919d0226edd4ee4eebe7fb8.png

Слева направо: Мирослав (15 лет), сам Синиша, Вирджиния (17), Виктория (18), Николас (8), жена Арианна и Душан (13)

 

А это тренер с сыновьями

ff213272f491ae3d96debf7b09a879c9.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только средний реально похож на него. И тоже рожа хулиганская, как у самого Синиши во времена "Лацио")) Остальные двое мяконькие на вид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я как раз это и имел ввиду, взял Эссьена-получил лайк от Лысого)

 

Это как это?) Контракт-то есть, за разрыв неустойку надо платить.

 

Ну наверное в контракте не только суммы отступных прописывают, а еще и конкретные обязанности. Выходит подписал контракт и гоняй балду?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное в контракте не только суммы отступных прописывают, а еще и конкретные обязанности. Выходит подписал контракт и гоняй балду?)

Какие, например? Делать все, что скажет Берл?)) Вроде бы Кларенс просто тренировал команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Зее и делал все правильно, только вот он будто первый день с Галлом и Берлом знаком. Сам себя по сути и уволил. За результаты ему никто ничего не предъявлял. Все прекрасно понимали, что от Кларенса в том сезона главное было в Серию Б не вылететь.

 

Педъявлял. Папа хотел лигу европы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тренировать и моя бабушка может, там был конкретный конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педъявлял. Папа хотел лигу европы

 

Я не верю, что есть хотя бы 1 настоящий итальянец и истинный поклонник Кальчо, который хотел бы Милан в ЛЕ. А уж Папа.. это все корм для журналистов и отсутствие возможности открыто презирать ЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что есть хотя бы 1 настоящий итальянец и истинный поклонник Кальчо, который хотел бы Милан в ЛЕ. А уж Папа.. это все корм для журналистов и отсутствие возможности открыто презирать ЛЕ.

 

Папа не поклонник кальчо, он фанат еврокубков. Не знал? :)

 

Многие газеты писали что Зеедорфу после слива в Мадриде 1-4 Берлускони поставил цель-попадание в лигу европы. Не верить дело твое


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренерская рука?

Из 15 голов 7 забито со стандартов.

 

34fe2176e2afa1c1efa87a5e8b33251b.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренерская рука?

Из 15 голов 7 забито со стандартов.

 

34fe2176e2afa1c1efa87a5e8b33251b.png

Ну учитывая то, что Миха в бытность игроком очень неплохо исполнял стандарты, то очень даже может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы того гуру по стандартам выгнали?

da

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухожу, ухожу...

 

 

9ba196ecc0c3977a54e5ee446b5566ff.gif

 

Ухожу в Челси. Там этот слабак Моуриньо в седьмом матче подряд терпит фиаско. А я их five a'clock_ом накормлю...

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайлович: "Я не целился в судью, когда пнул бутылку. Если бы хотел нанести таким образом травму арбитру, я бы точно не промахнулся."

 

Комментарий

Надо понимать, что траектория движения бутылки явилась своеобразной благодарностью !

Благодарностью за что ? А вот за ЧТО:

 

 

4ee6f4eca89921a52a2899d804a8b215.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно как бы отнеслись болельщики к назначению Гвидолина


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не особо лучше, чем например к назначению Михалыча. Не вижу в Гвидолине ниче особого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально вполне. Тренер сидящий на корточках - просто икона стиля. Как раз для Милана. Как Терим например, с его нелепым гардеробом.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интерестно , какие нибудь штрафы будут Синише за выходку в прошлом матче , всё таки своими нервами и пуляниями бутылок он подставил клуб ? Играть с гостях против Юве , да ещё без тренера - достаточно не выгодное положение дел.

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что мы без тренера будем играть?

Синишу федерация предупредила, без дисквалификации. Решение было дня назад уже.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...