Перейти к публикации
heltorn

34 Тур. Наполи - Милан

Рекомендованные сообщения

если честно, мне не стыдно за игру в первом тайме. Хонда нравится, Дестро не раздражает, Де Йонг и Гинкель пашут в центре, кроме Бокетти, все остальные в защите стоят крепко, Бонавентура и Лопез лучшие


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что ЭШ нездоров. По такой игре вместо Хонды был бы супер - нужен игрок, который мог бы тупо убежать.

Черчи есть на этот случай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи есть на этот случай .

 

Черчи если только без мяча убежит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что ЭШ нездоров. По такой игре вместо Хонды был бы супер - нужен игрок, который мог бы тупо убежать.

 

Нормально Хонда бежит. И можно было это сегодня уже увидеть.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы матч не закончился - парням спасибо! Спасибо что бьются, играют, хоть и нихера уже не надо. Но они бегают за имя, за честь, за Милан! Forza Rossoneri!

 

P.S.: А судила - уомо ди мерда! Такому только матчи гоббов судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы матч не закончился - парням спасибо! Спасибо что бьются, играют, хоть и нихера уже не надо. Но они бегают за имя, за честь, за Милан! Forza Rossoneri!

 

А еще, футбол - это работа такая для них.

Они бегают за зарплату.

Если бы они бесплатно сейчас играли, можно было бы сказать, что бегают они за клуб. А так...


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Де Шильо справа не лучшей идеей оказалось. Игровую практику он слева получал, отсюда такая лажа. Своей ногой он решительнее играет, без сомнений и осторожности.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что руководство может предложить Лопезу. Может, совмещение должностей?

У него и так контракт на 4 года, на минуточку..с шикарной зп..Он, просто в отличии от многих с такими же зп за последние годы, честно их отрабатывает..он не маг и волшебник, просто выручает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу удалили малого хоть?

 

Формально да. Хотя можно спорить, пересматривая пенальти в матче Порто с Баварией.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Де Шильо справа не лучшей идеей оказалось.

Самое печальное,что Де Шильо на поле-это в последнее время вообще не лучшая идея...Не важно справа или слева... :unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него и так контракт на 4 года, на минуточку..с шикарной зп..Он, просто в отличии от многих с такими же зп за последние годы, честно их отрабатывает..он не маг и волшебник, просто выручает..

 

Нет, это магия и волшебство. Просто вокруг темное царство. Может, он и не раскручен, как Нойер и Касилльяс, но, думаю совсем не слабее всех топ вратарей.

 

 

Самое печальное,что Де Шильо на поле-это в последнее время вообще не лучшая идея...Не важно справа или слева... :unsure:

 

Напомни, у него прошлый ведь сезон отличный был или позапрошлый?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально Хонда бежит. И можно было это сегодня уже увидеть.

Хонда может бежать. И бежит. А я про убегать. Этого он не может чисто физически, при всей моей симпатии к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится, что он на скорости может и обвести, и пас дать. Важнее, чем просто как Менез обвести.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни, у него прошлый ведь сезон отличный был или позапрошлый?

По-моему у него только первый полноценный сезон выдался хорошим.Затем все хуже и хуже,сейчас вообще мрак и ужас.Такое чувство что он на футбол забил совершенно...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальехон лол


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокетти позиционно как ранний Абате.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, они играют договорняк? Такое впечатление, что Наполи просто не хочет забивать. Ладно бы в ворота не попадали, но они бьют куда угодно, но не в сторону ворот.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По-моему у него только первый полноценный сезон выдался хорошим.Затем все хуже и хуже,сейчас вообще мрак и ужас.Такое чувство что он на футбол забил совершенно...

 

Первый - прошлый? Или позапрошлый? Когда его Реал хотел?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, они играют договорняк?

Мистер Би уже начал вкладывать в Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, они играют договорняк? Такое впечатление, что Наполи просто не хочет забивать. Ладно бы в ворота не попадали, но они бьют куда угодно, но не в сторону ворот.

 

Груз ответственности, как на Милане в равных.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый - прошлый? Или позапрошлый?

Первый-это 2012-2013


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, интересно как Паццо в центре будет отрабатывать. Он другой типаж.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаситель готов выйти на поле)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...