Перейти к публикации
Cube

Опрос: Увольнять Ли Индзаги?

  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Увольнять ли Индзаги?

    • Нет, пусть работает до конца сезона
    • Если обыграет "Чезену", "Кьево" и "Верону", то оставить, иначе уволить
    • Увольнять, но только если придет стоящий тренер
    • Увольнять прямо сейчас без всяких оговорок


Рекомендованные сообщения

Я буду рад, если придёт Тасотти надолго и успешно. Вот только системных проблем он не решит.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня комментс найдется.

На фото справа Индзаги, но эти pts 34 наша общая беда и общая вина, и тренеров, и игроков, и руководителей, и владельцев, и болельщиков.

Да, мне, как болельщику и больно и совестно, что так происходит, но кто-то решил ежедневно сыпать соль на рану, потому что она замечательно помогает от этих самых ран. И сыпет, и сыпет.

 

С интернетом легче, я щелкну кнопочкой и пойду на работу в литейный корпус.

А вот Пиппо останется один.

В своем безжалостном горячем цеху, где только на выживание.

 

На самом деле, говорят, он отличный специалист, он фанатично работает, он блестяще подкован, он знает от и до КАЖДОГО игрока Серии А, он разбирает соперника на мельчайшие косточки. Но там, где доходит до постановки своей собственной игры, он пока не силен. Просто не силен. Трудно отрицать. И как играть, знает только Менез.

 

Теперь можно сесть в курилке и смотреть, как сливают молодого начальника цеха (сам виноват), как мучается он в одиночестве на своей шаткой скамейке (не потянул).

Но мне почему-то кажется, что если бы каждый (от великого Берлускони до простого меня) работал на Милан и болел с таким фанатизмом, как Пиппо, этих гребаных пунктов у нас было бы побольше.

 

Пиппо, ты крайний. Ты знал, на что шел.

Цинично прослезился :D

 

А если серьёзно, то Валера так напишет, что я уже готов и со сном бороться, и Пиппыча терпеть, и в серию Б с ним :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя полностью уволнять Пиппо я надеюсь его оставят в тренерском штабе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за Пиппо! По одной простой причине - тренера типа Маура/Клоппа/Пеппа нам не видать. А всяких Гасперини/Донадони/Монтела мне не надо ...

 

В Италии пишут про Монтеллу как фаворита на пост тренера Милана


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Монтелла прыйдет в случае не попадания Фиалок в лч.. Пробьются в лч, Фио сами ему два ляма дадут.

Изменено пользователем Fry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за Пиппо! По одной простой причине - тренера типа Маура/Клоппа/Пеппа нам не видать. А всяких Гасперини/Донадони/Монтела мне не надо ...

Думаешь, Монтела не справится с нашими с нашими второсортными игроками? и повторит путь ЗЕЕ и Пиппо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь Пиппо и Зее принципиально отличается.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии пишут про Монтеллу как фаворита на пост тренера Милана

 

Наверное единственный из всего списка претендентов, которого я готов поменять на Пиппо. Но шансы Пиппо на отставку все равно оцениваю примерно в 10%, не принимая в расчет личные симпатии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя полностью уволнять Пиппо

 

А его и не уволят полностью ИМХО. Будет как Зее получать зп на кассе каждый месяц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если смотреть логически , то навряд ли придёт тренер без гарантий качественного усиления состава . У нас напотив , берут всех кто плохо лежит , причём без дальнейшей стратегии для чего нужен этот игрок и всё желание сэкономить на тренере , и самих игроках . А последние тренеры вообще без опыта и что мы хотим ? Кандидатов много , да вот только смысла идти на заведемо проигрышную игру никто не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если смотреть логически , то навряд ли придёт тренер без гарантий качественного усиления состава . У нас напотив , берут всех кто плохо лежит , причём без дальнейшей стратегии для чего нужен этот игрок и всё желание сэкономить на тренере , и самих игроках . А последние тренера вообще без опыта и что мы хотим ? Кандидатов много , да вот только смысла идти на заведемо проигрышную игру никто не будет .

 

И тут выступает Тасотти с игрой ва-банк или уйду.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут выступает Тасотти с игрой ва-банк или уйду.

Ты думаешь Тассотти выдержит с таким отношением нашего руководства к клубной игре ? Сомневаюсь . Мне кажется он нашёл золотую середину для себя , тихо и спокойно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии пишут про Монтеллу как фаворита на пост тренера Милана

Отличный вариант. Парень знает, как игроков использовать, раскрывать. Если у него Бабакар заиграл, из Ньянга он звезду Серии А сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может нет смысла болеть за "болото", Дим? Может нет смысла сидеть в "болоте"?

Может пора прекращать толочь воду в ступе? Может пора набраться сил и терпения и хотя бы не превращать в болото этот ресурс?

Потому что тем дальше, тем больше мы начинаем сами напоминать именно болото. И не надо мне отвечать банальным: ну как Милан играет так и болеем...Дело несколько в ином.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо на Монтеллу! Пусть они там среди решал лучше отсосут друг другу!

Пипо на Сидорова и то менее смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может нет смысла болеть за "болото", Дим? Может нет смысла сидеть в "болоте"?

Может пора прекращать толочь воду в ступе? Может пора набраться сил и терпения и хотя бы не превращать в болото этот ресурс?

Потому что тем дальше, тем больше мы начинаем сами напоминать именно болото. И не надо мне отвечать банальным: ну как Милан играет так и болеем...Дело несколько в ином.

Милан, сегодня и Милан вчера, Андрей это не то, что два разных клуба, это небо и земля! Лицо клуба изменилось с белого на черное, хотя последнее время конечно белое стало возвращаться. Я как раз таки терплю и просто жду. Уже не смотрю матчи по ночам, смотреть потому, что не на что. Не потому, что мы не выигрываем, а потому, что я не вижу, и самое главное ужа давно не читал ни одной новости, в которой бы хоть что то напоминало мне свет в конце туннеля. Если еще полтора года назад я читал про молодежный проект, то после продажи главного в этом проекте и о нем замолчали.

Назови мне хоть один положительный момент который бы тебе или мне напоминал о Милане хотя бы в худшие его годы 90ых ??? Пока я вижу политику бесплатных никому не нужных игроков. И поэтому считаю, что клуб потерял свое лицо, надеюсь не безвозвратно! И Пиппо сегодня в этом клубе у меня единственное лицо которое мне напоминает о Милане. А если завтра в клуб приведут Монтелу - то это будет очередной шаг назад. Нам нужен тренер, бабло и проект, выгнать к черту лысого и всех кто стоит за развалом клуба. Пригласить Мальдини, Несту, возможно еще кого то кто не бросил футбол как профессию. А не этих любителей распилить бабло ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне к чему это все расписал? Глаза хотел мне открыть? Розовые очки снять?

Ты не понял моего основного посыла.

Чтобы не происходило с самим Миланом - не стоит того, чтобы превращать этот ресурс в никому ненужную жвачку, где по сто раз перемалывается одна и та же информация в одном и том же ключе и обязательно с прямыми или косвенными оскорблениями в адрес клуба, игроков, руководства. Неужели это не ясно?

Да. времена мягко говоря непростые, но служит ли это поводом для того, чтобы самим стремительно превращаться в орущее недовольное стадо? Вот я о чем.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда вы как админы форума, дадите нам пример? темы для общения которые не будут перетеканием из пустого в порожню. А то про политику - перетекание, про Милан - перетекание, про тренера - перетекание ... Дайте нам темы ... а не затыкайте рты! А то Путин у вас это режим, а вы не режим?

Извини, наболело!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте не будем о плохом, поговорим о хорошем. Хорошего ничего не происходит? Давайте помолчим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда вы как админы форума, дадите нам пример? темы для общения которые не будут перетеканием из пустого в порожню. А то про политику - перетекание, про Милан - перетекание, про тренера - перетекание ... Дайте нам темы ... а не затыкайте рты! А то Путин у вас это режим, а вы не режим?

Извини, наболело!

самое время рубануться в мафию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое время рубануться в мафию.

 

Злостно перетекаешь :D

 

зы. Судя по сообщениям итало прессы очередные подвиги Пиппо с Вероной ака сухой матч и голевые моменты без победы закончатся отставкой


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте не будем о плохом, поговорим о хорошем. Хорошего ничего не происходит? Давайте помолчим

Иногда, действительно, лучше бывает помолчать.

Молчание бывает красноречивее бултыхания. Оно создает спокойствие. Позволяет подумать.

Я даже пример могу подать, и это не так сложно. :)

 

Я сейчас ни о ком лично не говорю, просто о ситуации. :)

 

Ну представьте, у нас в семье тяжелая жизненная ситуация. Что-то пошло не так, и все об этом знают, кроме годовалых детей.

Ну ведь можно по-разному к этой ситуации относиться. Можно изо дня в день лить желчь, как все плохо, какие все вокруг пи-пи-пи, отравляя негативом и пессимизмом себя, своих домашних и среду обитания (и радуя только гоббов).

Вы такие в жизни?

А можно принять то, что изменить не в силах, рассуждать спокойно и доброжелательно, а для того, что можно изменить, искать пути выхода, при большом желании, даже с верой в светлое будущее. :)

 

О чем говорит Андрей? Об атмосфере.

Прежде чем написать очередной негатив, да и любое сообщение, подумайте: зачем? Что станет лучше и яснее от этого на форуме, в команде и в мире. Получить лайк от такого же унылого мальчика, обняться и плакать в ожидании восьмой лиги чемпионов?

 

Ну, не поверю я, что "ничего хорошего не происходит".

Мне кажется, это внутреннее состояние.

Столько вокруг и хорошего и интересного, и даже в том же Милане, что целой жизни не хватит, и еще детям достанется.

 

:) :) :)

 

Сотня улыбающихся смайликов не спасут ситуацию. Но мне легче, мне на работу.

Всем добра и просветления, даже если придется уволить Индзаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда вы как админы форума, дадите нам пример? темы для общения которые не будут перетеканием из пустого в порожню. А то про политику - перетекание, про Милан - перетекание, про тренера - перетекание ... Дайте нам темы ... а не затыкайте рты! А то Путин у вас это режим, а вы не режим?

Извини, наболело!

Ну, разве в темах дело? Ребята, вы это серьезно?

Любая тема, даже спор, чей котик пушистее, может окончиться поножовщиной, если не соблюдать правила общения.

Утрирую. :)

 

Я лично для себя установил 2 правила. Писать на форуме содержательно и доброжелательно. Согласно традиции. Ну, еще запятые расставлять, но это бонус. Может не всегда получаться, но стараюсь.

У кого-то правила - коротко и больше г. Новые традиции. Законом не запрещено. И правдиво. Ну, как правдиво, я так чувствую.

 

Что происходит?

Кто-то отстаивает право выгуливать своих собак злости и раздражения. И даже спускать их.

Я отстаиваю свое право гулять, не наступая в какашки.

 

Теперь вы просите выделить вам тему, площадку. Зачем? Бои устраивать? Да ради бога. Там можно будет ругаться матом и называть всех лохами. Я и сам, когда бухну, могу заглянуть ненадолго. :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...