Перейти к публикации
Cube

Опрос: Увольнять Ли Индзаги?

  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Увольнять ли Индзаги?

    • Нет, пусть работает до конца сезона
    • Если обыграет "Чезену", "Кьево" и "Верону", то оставить, иначе уволить
    • Увольнять, но только если придет стоящий тренер
    • Увольнять прямо сейчас без всяких оговорок


Рекомендованные сообщения

Will we see each other next Monday in Florence? I hope so. © Пиппо на прессухе.

 

Значит я ошибся в его намерениях. Когда его показывали после свистка читалось в взгляде-а идите вы все на везувий


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кого вместе Пиппо сейчас?

 

Тассотти назначить и.о. Хотя, Супермарио тоже давно пора на заслуженную пенсию отправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволят если мимо Лиги Европы пролетим.

 

Уже пролетели. Давно.

Уволить Пипо нужно было в декабре. Сейчас уже не имеет смысла. То что это не его было видно в ноябре, декабре.

Какой же я вумный! Да нет.

Те кто хотели видеть это увидели давно. Кто нет тешил(т) себя надеждой "авось, небось и как нибудь".


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то обсерется от счастья.Придёт другой,вот тогда заживём!!!

Придут и победы,и кубки,и вообще вся Вселенная будет лежать у наших ног!!!

 

P.S.

Поражает истерика некоторых так называемых болельщиков.Дешёвки.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно,если слухи о продаже акций имеют под собой почву,то увольнять коуча не будут.Банально не до этого щас папке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то обсерется от счастья.Придёт другой,вот тогда заживём!!!

Придут и победы,и кубки,и вообще вся Вселенная будет лежать у наших ног!!!

 

P.S.

Поражает истерика некоторых так называемых болельщиков.Дешёвки.

судя по посту истерика то именно у тебя.....

конечно надо менять....а чего ждать?!....прошла большая часть сезона.....с не самым плохим составом,туча очков потеряно,игры нет,развития игроков не видно....при новом будет лучше?!...неизвестно....но однозначно надо что то делать и пробовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхай.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражает истерика некоторых так называемых болельщиков.Дешёвки.

 

По Индзаги не высказывался и не буду. Но. Складывается впечатление от твоего сообщения, что Милан остановился в шаге от финала Кубка Италии и вчера потерял очки с Вероной, которые отбросили Милан в турнирной таблице с ЛЧ-места. И теперь тут некоторые болельщики начали истерить, что Индзаги не тренер и нужно гнать его. А на деле то, игра беспросветное уг, состав все время меняется, света в конце туннеля вообще не видится. А вчера вообще эпик фэйл с этой заменой нападающего на защитника, на своем поле, да еще с какой-то Вероной. Да перед тем как произвести такую замену Индзаги должен был сначала пройтись по рядам Сан-Сиро и вернуть всем зрителям потраченные деньги на билет.

 

Я бы не стал в этой теме кого-либо в истерике обвинять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть ли статистика по факту замен напов на защитников в этом сезоне и количеству потерянных очков? А то эмпирически совсем безнадежно выходит...

 


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, получается я один из так называемых болельщиков...Ну истерики, конечно у меня не было, но нервы подрасшатались прилично во время просмотра матча..Мы ж живые люди, а не стадо , которых гонят на убой, а они даже голос не подают..Главное, черту адекватности не переходить..Так что, на предмет дешевок, ты гонишь..ряду очень приличных людей,которые бывают на форуме, это все мягко говоря, не нравится..А дешевки,...хз, что это вообще такое, из пьяной подворотни, наверное..К приличным людям, точно не относится..Зачем оскорблять своих товарищей хз..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На приличных людей широких лампасов вечно не хватает."(С)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На приличных людей широких лампасов вечно не хватает."(С)

Ты не суди по себе,Дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уволишь тренера...сообщи мне.Я тебя поздравлю.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уволишь тренера...сообщи мне.Я тебя поздравлю.

так я ж, не хочу коучу накакать и близко..и чтобы, пендалем и со всеми манатками на улицу, окстись. Юморной, ты парень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серьёзно.Когда его уволят,я поздравлю тебя лично(в этой теме).Ты же так ждёшь этого момента.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то обсерется от счастья.Придёт другой,вот тогда заживём!!!

Придут и победы,и кубки,и вообще вся Вселенная будет лежать у наших ног!!!

 

P.S.

Поражает истерика некоторых так называемых болельщиков.Дешёвки.

 

Хм... точно у НАС истерика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как, решение еще не принято. Лысые обсудят во время личной встречи. К Фиорентине пусть уже Тассотти готовит. Летом ждем Монтеллу. Или Клоппа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую хотя и не самую популярную цитату, но зато весьма правдивую: "Если Инзаги не оправдал ваших ожиданий, то, возможно, ваши ожидания просто завышены". Если немного реальнее смотреть на вещи, то причин устраивать такие истерики как в теме вчерашнего матча, не будет. Проигрывать тоже надо уметь достойно. Надеюсь Инзаги останется до конца сезона и завершит свою героическую миссию по "очищению" Милана.

Изменено пользователем Chosen_One

Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серьёзно.Когда его уволят,я поздравлю тебя лично(в этой теме).Ты же так ждёшь этого момента.

Слушай, ну у тебя либо черное либо белое..Как у Хрущева: Есть одно мнение мое, а другое неправильное..Ты допусти на секунду, что есть тьма-тьмущая людей, которым может что то не нравится..Обьективно, реально ..Это нормально, всегда было и будет, сколько людей столько и мнений..не все же мы, шагаем дружно в ряд. я не о Милане..А то поздравлю, дешевки, вроде взрослый человек, а воду в ступе толчешь, как ..Всех Благ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chosen_One, Для немного заниженных ожиданий есть команды подвала Сериала и целиком вся Бшка


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chosen_One, Для немного заниженных ожиданий есть команды подвала Сериала и целиком вся Бшка

когда будешь владельцем клуба, будешь указывать цели, а пока, можешь болеть за клуб, я гляжу вы пропущенных мячам больше, чем трофеям радуетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будешь владельцем, будешь указывать (с)

 

И спасибо, что разрешил болеть за Милан, а то раньше за мешков отправляли глорить, какой-никакой прогресс наметился

СЗОТ


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумалось тут вчера, а ведь это и есть то кармическое воздаяние Пиппо за тот слив Терима)

когда он пошел пенальти промахиваться с Торино тогда.

Понятное дело, что не Пиппо тогда это придумал, не Пиппо все заварил, но участник был один из основных.

Футбольный Бог он все видит и все помнит.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будешь владельцем, будешь указывать (с)

 

И спасибо, что разрешил болеть за Милан, а то раньше за мешков отправляли глорить, какой-никакой прогресс наметился

СЗОТ

менеджер, финансист, скаут, тренер, теперь побудь болельщиком, раз разрешили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...