Перейти к публикации
Cube

Опрос: Увольнять Ли Индзаги?

  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Увольнять ли Индзаги?

    • Нет, пусть работает до конца сезона
    • Если обыграет "Чезену", "Кьево" и "Верону", то оставить, иначе уволить
    • Увольнять, но только если придет стоящий тренер
    • Увольнять прямо сейчас без всяких оговорок


Рекомендованные сообщения

Увольнять нужно не только Пиппо но и Галла. Ибо то что сейчас твориться в команде именно его вина. А Пиппо грубо говоря не надо было и назначать даже, будто нам Зее было мало? Или мы всех бывших Миланистов у руля будем по очереди ставить? Пока свой Пеп не появиться? Так он и не появиться ибо нет у нас в команде Хави, Иньесты, Месси + кучи бабла на Фабрегасов, Неймаров и Суаресов

Полностью солидарен с твоей точкой зрения.

По большому счёту, если представить, что пришёл к нам новый тренер после Пиппо, без опыта работы, при этом руководство клуба остаётся прежним, а это значит клуб остаётся без инвестиций. После, представим, сезон-два дадут на обкатку состава с новым тренером. Ещё через год, будем жаловаться на судей, на Ювентус и вообще на то, как к нам не лояльно относятся в сериале. И по математическим подсчётам получается, что в лучшем случае, мы выиграем скудетто года через три, в худшем - мы не выиграем с новым тренером его вообще, ну а вот после, начнутся крылатые цитаты на форуме.

Вот и не понимаю, почему люди так радовались увольнению Макса, ведь очевидно было, что по большому счёту от перестановки слагаемых сумма то ведь никогда не менялась. Она поменяется тогда, когда эта сумма умножится на трансферное окно в виде качественных игроков. И тому пример первый сезон работы Макса у руля нашей команды.

Как показывает практика, для достижений высоких результатов в области спорта (в футболе), нужны инвестиции, а их у нас нет и не предвидится, ну а если их нет и не будет, то вести горячие дискуссии увольнять Пиппо, нет смысла, ибо у нас есть и будет конкретная цель - место в тройке, вот и будем каждый год медленными шажками двигаться к этой цели.

Как мне не кажется, что весь этот сыр-бор под названием "смена тренера" это пыль в глаза, а насущные проблемы современного Милана также останутся открытыми на повестке дня.

Кстати, в своё время Хонда не успел сыграть ни минуты за нас, а уже понял какая задница у нас творится в организации игры, настойчиво объясняя Монтоливо кто и как, а самое главное куда должен перемещаться. И это человек, который пришёл с РПЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она поменяется тогда, когда эта сумма умножится на трансферное окно в виде качественных игроков.

Да отличный у нас состав как по реалиям для Сериала - ладно б фаны Торино, например, на трындец с трансферами жаловались - команда вон разом без всех лидеров осталась и треть сезона бултыхалась на 15 месте но блин, поставили ж как-то игру - уже вон и нас обскакали и в 1/8 ЛЕ вышли. Уж не знаю в Пиппо дело, в ленивожопости большей части состава или еще в чем, но в локальном кризисе Галла обвинять как-то вообще не правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в своё время Хонда не успел сыграть ни минуты за нас, а уже понял какая задница у нас творится в организации игры, настойчиво объясняя Монтоливо кто и как, а самое главное куда должен перемещаться. И это человек, который пришёл с РПЛ.

 

 

Вот скажи мне, откуда ты знаешь, что именно говорил Хонда Монтоливо? Самому не смешно?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отличный у нас состав как по реалиям для Сериала - ладно б фаны Торино, например, на трындец с трансферами жаловались - команда вон разом без всех лидеров осталась и треть сезона бултыхалась на 15 месте но блин, поставили ж как-то игру - уже вон и нас обскакали и в 1/8 ЛЕ вышли. Уж не знаю в Пиппо дело, в ленивожопости большей части состава или еще в чем, но в локальном кризисе Галла обвинять как-то вообще не правильно...

 

Нынешняя ситуация это не локальный кризис. Это следствие ужасной работы на трансферном рынке на протяжении уже нескольких лет. У нас больше половины состава это зажравшиеся и немотивированые дядки на больших зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешняя ситуация это не локальный кризис. Это следствие ужасной работы на трансферном рынке на протяжении уже нескольких лет. У нас больше половины состава это зажравшиеся и немотивированые дядки на больших зп.

Это все понятно, но я говорю именно о локальном - почему именно в январе именно 2015 года именно при Пиппо мы всрали именно всем возможным итальянский помойкам с какими только довелось сыграть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, но я говорю именно о локальном - почему именно в январе именно 2015 года именно при Пиппо мы всрали именно всем возможным итальянский помойкам с какими только довелось сыграть....

У меня есть предположения которое я уже высказывал.Функциональная яма,связная с не верно выстроенным тренировочным процессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи мне, откуда ты знаешь, что именно говорил Хонда Монтоливо? Самому не смешно?

Ну не будет же Хонда Монтоливо рассказывать (при этом не прикрыв ротик ладонью) о Катерине Риччи, которая погибла в ДТП на автостраде близ итальянского города Асколи-Пичено в области Марке :) .

Честно говоря, к сожалению сейчас практически нет свободного времени лазить в инете, но если тебя заинтересовал этот момент, то можешь поискать в инете, на англо язычных ресурсах по поводу этой гифке. Lip-readers-ы не раз писали о том, что объясняет Хонда Монтоливо.

 

Да отличный у нас состав как по реалиям для Сериала

По реалиям не сериала скорее всего, а по реалиям того же Торино :)

По реалиям сериала отличный состав у Юве, и у Ромы. Но это ИМХО конечно же.

 

ладно б фаны Торино, например, на трындец с трансферами жаловались - команда вон разом без всех лидеров осталась и треть сезона бултыхалась на 15 месте но блин, поставили ж как-то игру - уже вон и нас обскакали и в 1/8 ЛЕ вышли.
Ну блин, с такими размахами и швабра раз в год стреляет, но мы же Милан, один из самых титулованных клубов Мира, а не какой то условно говоря - второсортный Монпелье, который стреляет в раз в 10 лет и то в обед, если не реже :) Нам титулы нужны, нам стабильность нужна, наконец чтобы уже и игру хоть как то поставили, мы же должны составлять конкуренцию всем топ-командам Мира. А У нас, который год какая то хрень творится. То Аллегри выгнали, потом Зее попёрли, теперь вот Пиппо уже на волоске.

 

Уж не знаю в Пиппо дело,в ленивожопости большей части состава или еще в чем, но в локальном кризисе Галла обвинять как-то вообще не правильно...

Как мне кажется, дело и в Пиппо и в ленивожопости большей части состава и в Галле и самое главное - большая проблема в нашем царе.

Рыба всегда начинает гнить с головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, когда Пиппо возглавил основную команду, у меня, да и у многих из нас, были надежды если не на улучшение результатов (в это была лишь слепая вера), то на то, что он вернет нам и команде энтузиазм, страсть к игре. Я не рассчитывал, что мы сходу начнем бороться за высокие места с этого сезона. Я готов был дать Пиппо сезон, два, три, только бы он построил новый, влюбляющий в себя Милан. Увы, не удалось. И глядя на то безволие, ту серость, с которой играет команда, я понимаю - не удастся. Именно это меня разочаровало в Милане Индзаги. Поэтому я совершенно не разочаруюсь, а даже буду рад, пожалуй, если Пиппо в ближайшее время покинет команду как тренер. Но это нисколько не уменьшит моей любви к Пиппо, который продолжит олицетворять для меня страсть и любовь к футболу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И глядя на то безволие, ту серость, с которой играет команда, я понимаю - не удастся. Именно это меня разочаровало в Милане Индзаги. Поэтому я совершенно не разочаруюсь, а даже буду рад, пожалуй, если Пиппо в ближайшее время покинет команду как тренер.
Как мне кажется, если и менять Пиппо то только на стоящего коуча. Так как от перестановки слагаемых сумма наврятли поменяется.

 

А ещё, дико раздражает нынче даже не столько спортивная статистика, или место, которые занимает команда... и не финансирование, которое как мне показалось - на уровне, (взять зарплатную ведомость например, бешеную.. по меркам Италии) А разбазаривание! недальновидная рассеянность руководства - вот что раздражает меня больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор обсуждают этого Немцова :)

У нас в компании работают двое Горьковчан, одному из них за 40. Задал вопрос - кто такой Немцов? в ответ полетели фразы - такой же вор как и все остальные. Был у нас губернатором разбазаривал бюджет, после, подсел к кормушке вица-премьера. Ну, а когда вырвали соску кормушки, превратился в правильного оппозиционера.

 

А ещё, дико раздражает нынче даже не столько спортивная статистика, или место, которые занимает команда... и не финансирование, которое как мне показалось - на уровне, (взять зарплатную ведомость например, бешеную.. по меркам Италии) А разбазаривание! недальновидная рассеянность руководства - вот что раздражает меня больше всего.

 

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пишут, что Индзаги уволят, если не выиграем у Вероны. Это правда? Вроде источник Гадзетта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю правда или нет узнаем по настроение в игре с Вероной ну и результатом ..

 

Весело так Пиппо уйдут.. Тасотти уйдет и Монти в роли тренера-капитана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю правда или нет узнаем по настроение в игре с Вероной ну и результатом ..

Весело так Пиппо уйдут.. Тасотти уйдет и Монти в роли тренера-капитана))

Тренер у нас есть. Правда, старенький уже и с причудами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тренер у нас есть. Правда, старенький уже и с причудами.

и помощник Майнкрафт..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10686680_10153134703592630_7978017421566636540_n.png?oh=f225dad04cf6c3cdf2b5450edd511464&oe=5589FF4C&__gda__=1434682137_f0813ffbaa1e7c7921fe16f8d0de2a13

 

no coments

А вот у меня комментс найдется.

На фото справа Индзаги, но эти pts 34 наша общая беда и общая вина, и тренеров, и игроков, и руководителей, и владельцев, и болельщиков.

Да, мне, как болельщику и больно и совестно, что так происходит, но кто-то решил ежедневно сыпать соль на рану, потому что она замечательно помогает от этих самых ран. И сыпет, и сыпет.

 

С интернетом легче, я щелкну кнопочкой и пойду на работу в литейный корпус.

А вот Пиппо останется один.

В своем безжалостном горячем цеху, где только на выживание.

 

На самом деле, говорят, он отличный специалист, он фанатично работает, он блестяще подкован, он знает от и до КАЖДОГО игрока Серии А, он разбирает соперника на мельчайшие косточки. Но там, где доходит до постановки своей собственной игры, он пока не силен. Просто не силен. Трудно отрицать. И как играть, знает только Менез.

 

Теперь можно сесть в курилке и смотреть, как сливают молодого начальника цеха (сам виноват), как мучается он в одиночестве на своей шаткой скамейке (не потянул).

Но мне почему-то кажется, что если бы каждый (от великого Берлускони до простого меня) работал на Милан и болел с таким фанатизмом, как Пиппо, этих гребаных пунктов у нас было бы побольше.

 

Пиппо, ты крайний. Ты знал, на что шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше руководство как всегда, уволим после Вероны, уволим потом, а может не уволим?

Создают видимость работы, увольняйте уже или вообще не трогайте человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Giuseppe,

Всецело поддерживаю токую оценку и отношение к происходящему.

Мистер Фёст я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, говорят, он отличный специалист, он фанатично работает, он блестяще подкован, он знает от и до КАЖДОГО игрока Серии А, он разбирает соперника на мельчайшие косточки. Но там, где доходит до постановки своей собственной игры, он пока не силен. Просто не силен. Трудно отрицать. И как играть, знает только Менез.

Если он узкопрофильный специалист возможно был бы смысл не брать на себя весь объем тренерских обязанностей, которая возлагает на него текущая должность, но поработать скажем помощником тренера? Или кто у нас там отвечает за разбор соперников... Но то, что игру он не может строить это уже факт, как ни хотелось бы надеяться в обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(задумчиво) а ведь когда-то Пиппо за Юве играл... :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На самом деле, говорят, он отличный специалист, он фанатично работает, он блестяще подкован, он знает от и до КАЖДОГО игрока Серии А, он разбирает соперника на мельчайшие косточки. Но там, где доходит до постановки своей собственной игры, он пока не силен. Просто не силен. Трудно отрицать. И как играть, знает только Менез.

 

Теперь можно сесть в курилке и смотреть, как сливают молодого начальника цеха (сам виноват), как мучается он в одиночестве на своей шаткой скамейке (не потянул).

Но мне почему-то кажется, что если бы каждый (от великого Берлускони до простого меня) работал на Милан и болел с таким фанатизмом, как Пиппо, этих гребаных пунктов у нас было бы побольше.

 

Пиппо, ты крайний. Ты знал, на что шел.

 

Про подковы слышу-игру вижу

 

Пиппо всей душой желаю стать великим тренером но пусть он учится на других кошках


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за Пиппо! По одной простой причине - тренера типа Маура/Клоппа/Пеппа нам не видать. А всяких Гасперини/Донадони/Монтела мне не надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...