Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Инсайды можно, но тада уж про всех для полноты картины, чтобы было с чем сравнивать)

 

Я сам итальянофил, но в профессионализме испанца (да и в целом в профпригодности) сомневаться не приходится, уж он то точно кушает свой хлеб не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж он то точно кушает свой хлеб не зря.

 

И причем не такой большой, если сравнивать с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь мог Сусо себя совсем по другому вести. Например сказать, что он тут лучший и тащит Милан и не будет продлевать контракт, чтобы уйти бесплатно на большую зарплату. А не хотите, чтобы я ушел бесплатно? Тогда сделайте мне зарплату на уровне Доннаруммы и Игуаина, я ведь не меньше их тащу!

 

А мы тьфу, тьфу такого не видим. Видим только положительные интервью, которые всякий раз призывают всех успокоиться, когда начинаются какие-то разговоры. Это было еще в прошлом году, когда была сага с Доннаруммой. Насчет себя Сусо в интервью сразу всех успокоил и разложил по полочкам и никаких разговоров больше особых не было.

 

Вот чего нам еще надо?! Считаю, что нам очень повезло с Сусо и он пока ни разу не дал усомниться в своей профессиональности. Личное мнение о мотивах может быть у каждого разное. Кто-то может считает, что Сусо эгоист, который думает только о себе, а Доннарумма, к примеру, альтруист, который думает только о Милане. Но только реальные поступки этих двух футболистов ИМХО говорят совсем об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь мог Сусо себя совсем по другому вести. Например сказать, что он тут лучший и тащит Милан и не будет продлевать контракт, чтобы уйти бесплатно на большую зарплату. А не хотите, чтобы я ушел бесплатно? Тогда сделайте мне зарплату на уровне Доннаруммы и Игуаина, я ведь не меньше их тащу!

 

А мы тьфу, тьфу такого не видим. Видим только положительные интервью, которые всякий раз призывают всех успокоиться, когда начинаются какие-то разговоры. Это было еще в прошлом году, когда была сага с Доннаруммой. Насчет себя Сусо в интервью сразу всех успокоил и разложил по полочкам и никаких разговоров больше особых не было.

 

Вот чего нам еще надо?! Считаю, что нам очень повезло с Сусо и он пока ни разу не дал усомниться в своей профессиональности. Личное мнение о мотивах может быть у каждого разное. Кто-то может считает, что Сусо эгоист, который думает только о себе, а Доннарумма, к примеру, альтруист, который думает только о Милане. Но только реальные поступки этих двух футболистов ИМХО говорят совсем об обратном.

Один из немногих здравых комментариев, видимо кого-то очень бесит что наёмник Сусо который и как человек и как игрок Милана на поле превосходит во всех аспектах итальянцев и воспитанников, как например Доннарума, Кристанте, Локателли, Абате, Бонавентура, про монтоливо даже стыдно говорить -не вызывает уважения ни как игрок ни как человек. Такая же тема была и с Эль-Шаарави, он тоже вел себя идеально как и Сусо. Как на поле так и за пределами его.

Особенно смешат постоянные вбросы про эгоистичность Сусо на поле) кто это говорит, ничего не смыслит в современном футболе.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ты будешь указывать где и что писать, дядя.

Что еще прикажешь сделать?

 

Я пишу без негатива, всего лишь указываю вам (не тебе одному) на то, что ваше пренебрежительное отношение в контексте инсайдов не укладываются в понятие нормального общения. Специально выдержал паузу и не отвечал, 5 человек подписались под моим постом, если 6 человек в сумме согласны, что вы перегибаете, думаю, нужно не проявлять агрессию, а задуматься.

 

А Сусо вообще золотой. Один из главных наших активов. За сколько он там нам достался? Лямов за 5? Мы как минимум на нем можем заработать большие деньги, а пока пасы раздает и забивает вообще вопросов нет. Сказал бы, что фланг Хакана больше опасений вызывает.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за Сусо. :)

 

И рад, что тебя поддержали. Это действительно важно.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сусо вообще золотой. Один из главных наших активов. За сколько он там нам достался? Лямов за 5?

 

где-то 1,5 ляма евро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презрение? К кому?

Николай, не знаю где ты увидел там этот "юридический термин".

 

Я досточно спокойный человек. И презрения у меня ни к одному из тех, кто пишет на форуме нет. Не знаю как у тебя с этим, но у меня все нормально.

Предлагаю на этом закончить оффтоп.

Хафиз, очевидно, что названные эмоции не у тебя. Да, закончили. Но еще раз: лучше не начинать в дальнейшем.

 

Сегодня Сусо в очередной раз всё показал на поле


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Whoscored Сусо пятый лучший игрок в топ-5 лигах:

 

Do-o2GBXgAAgE0k.jpg

 

Кто-то просил Сусо прогрессировать. Ну вот на этой неделе обошел Роналду. Я ему пожелаю стабильности. Чтобы результаты были такими же на протяжении всего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет что Сусо не наш Топ, вызову на дуэль как Золотов)


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче с Уэльсом тоже неплохо выглядит. Уже отдал один ассист. Да и 3-й гол испанцев произошел после навеса Сусо, борьбы в штрафной и неудачной попытки выноса. Посмотрим как будет во втором тайме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один ассист во втором тайме. Если Сусо сохранит этот запал на весь сезон, то этот сезон может стать прорывным как для него самого, так и для Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На весь сезон при заданном темпе его не хватит, но парень постоянно прогрессирует, что не может не радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были возгласы скинуть Сусо за сорокет хоть в ту же Рому. Да вот только подзакрепится он в сборной, а все к этому идёт да и будет стоить в 2 раза дороже. И ещё что хочу сказать. Вот такому Сусо самое место в ЛЧ. Это в Италии на его левую по 3 собаки кидаются, в Европе серьезные клубы так не играют, там у него возможностей будет море. Игрок сборной плюс парочка успешных выступлений в ЛЧ и можно расставаться с наемником в его 25 - 26 лет за соточку +, когда он выйдет на пик своих все же ограниченных возможностей. Тот же Тоттенхем или Монако так бы и сделали в идеале.

Но это если головой думать, а сердцем - Сусо отличный парень, сходил в аренду ни грамма не возмущался, средненькая зп - вони нет, играет без ЛЧ - неприятно конечно ( агент что там напевал ), но никакой войны с клубом за право уйти. Вообщем если и наёмник, то просто идеальный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем если и наёмник, то просто идеальный.

 

Отличное описание Сусо. Хорошо когда наёмники именно такие. Игуаин туда же. Биглия и Хакан скорее да, чем нет. Родригес и Кессье пока непонятно. На Рейну фиолетово. А остальных наёмников вполне можно продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были возгласы скинуть Сусо за сорокет хоть в ту же Рому. Да вот только подзакрепится он в сборной, а все к этому идёт да и будет стоить в 2 раза дороже. И ещё что хочу сказать. Вот такому Сусо самое место в ЛЧ. Это в Италии на его левую по 3 собаки кидаются, в Европе серьезные клубы так не играют, там у него возможностей будет море. Игрок сборной плюс парочка успешных выступлений в ЛЧ и можно расставаться с наемником в его 25 - 26 лет за соточку +, когда он выйдет на пик своих все же ограниченных возможностей. Тот же Тоттенхем или Монако так бы и сделали в идеале.

Но это если головой думать, а сердцем - Сусо отличный парень, сходил в аренду ни грамма не возмущался, средненькая зп - вони нет, играет без ЛЧ - неприятно конечно ( агент что там напевал ), но никакой войны с клубом за право уйти. Вообщем если и наёмник, то просто идеальный.

 

И в Италии не будут кидаться трое когда появится альтернатива в центре и слева.

 

Это как в покере - главное не рука а заставить соперника сомневаться


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такому Сусо самое место в ЛЧ. Это в Италии на его левую по 3 собаки кидаются, в Европе серьезные клубы так не играют, там у него возможностей будет море.

 

Эх вспоминаю как Кака расцветал в ЛЧ, когда плотность игры в обороне была не как в Серии А.

 

В одиночку Манчестер укладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Сусо появляется альтернатива, как показывает практика испанец моментально тухнет. Прошлый матч сборной он помнится провалил, там состав посерьезней вроде был. Когда идут общекомандные стеночки и кружева Сусо хотя сам техничный парень начинает чувствовать себя серостью и выключается. Мой вывод по крайней мере такой.

Когда у нас появятся серьезные люди в составе сам Сусито перестанет быть нужным нам. Самый цимус скинуть его в тот момент любителям красивой обертки за бешеные бабки. Если таковых не сыщется, что ж сам Сусо станет альтернативой кому то. Но до того светлого будущего такая корова и самим пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Сусо появляется альтернатива, как показывает практика испанец моментально тухнет. Прошлый матч сборной он помнится провалил, там состав посерьезней вроде был. Когда идут общекомандные стеночки и кружева Сусо хотя сам техничный парень начинает чувствовать себя серостью и выключается. Мой вывод по крайней мере такой.

Когда у нас появятся серьезные люди в составе сам Сусито перестанет быть нужным нам. Самый цимус скинуть его в тот момент любителям красивой обертки за бешеные бабки. Если таковых не сыщется, что ж сам Сусо станет альтернативой кому то. Но до того светлого будущего такая корова и самим пригодится.

какая альтернатива? Провалил это что имеется ввиду? не отдал ни одной голевой? Для первого матча в сборной естественно он и знакомился с партнерами которых совсем не знает. Смешно читать такие пространственные суждения, не подкрепленные ни одним фактом. Какие кружева ? какой серостью? вчера был на поле самым техничным за 2 тайма. Снова написана чушь и выдумки. Так на чем основан вывод то? Один матч провалил во втором отдал 2 голевые и 1 перекладина(почти гол) Так какой вывод?

Какие серьезные люди? Мбаппе Гризманн Неймар?Сейчас нет игрока кто придет в Милан и будет лучше Сусо на правом фланге. Его просто нет. В чем красивая обертка? Насколько нужно не понимать футбол чтоб не видеть очень крутой уровень игры Сусо, в мире единицы игроков кто при низком росте и слабых физических данных так уверенно держит мяч и крайне редко его теряет. Из примеров Месси и Модрич, остальные теряют мяч чаще , даже Роналду тот же. По уверенности в своих действиях и по технике Сусо в топ 10 пз входит в мире. Пока вы будете ждать какого-то виртуального топа на место Сусо , он уже им станет и будет тащить команду в ЛЧ. И хорошо что в руководстве Мальдини и Леонардо да и Гаттузо которые услышав такое мнение о Сусо посмеялись бы.

 

К слову о Кьезе о котором тут "итало-филы" текут, он никогда не станет на уровень с Сусо. По человеческим характеристикам у Кьезы всё отлично он умный игрок, итальянская школа. Но как и 90% итальянских игроков он деревянный. Раньше это прокатывало так как за счёт тактик выезжали. Сейчас уже все умеют играть в футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один матч провалил во втором отдал 2 голевые и 1 перекладина(почти гол) Так какой вывод?

 

Вывод, собственно, читался. К 24 годам наш Сусо сыграл 2 игры за свою сборную. В одной почти феерил,да. Правда, там защитники Уэльса как клоуны играли, но это не проблемы Сусо. Его проблема - его узкая позиция, и его ровно 2 коронных действия. Расширит свой арсенал - да, топарь мировой. А пока, 2 игры за сборную и игра за нас в ЛЕ. Какие ж ещё доводы нужны.

Изменено пользователем Troggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

По человеческим характеристикам у Кьезы всё отлично он умный игрок, итальянская школа. Но как и 90% итальянских игроков он деревянный.

 

Вот это прикол) Как же теперь итальянцам играть в футбол с осознанием этого ? Деревянный Кьеза бгг. Хорошо, хоть школа осталась. Но и та одних физруков выпускает в последнее время.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы Баджо да Тотти с Дель Пьеро удивились (кстати, и батя Кьезы был довольно техничным футболистом), а какие "поленья" в защите играли, шо Неста, шо Паоло, куда им до рамосов и альбиолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с клаусулой? Все еще 40кк? Если Кьезу в 70кк оценивают, Сусо уже должен соточку стоить. :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...