Перейти к публикации
Милан-90

Алессио Черчи

Рекомендованные сообщения

Как я представляю высказывание жены Черчи.

 

Сидит журналист издания, кондишн сломался, новостей нет, прикидывает про кого бы написать. Чета про Черчи после бритья ничо не слышно. О, так он в основе даже не вышел. Придумывает высказывание жены, звонит агенту, агент даёт добро, они вместе звонят жене Черчи, она не возражает оказать давление на клуб. И вуаля.

 

Кстати, кто агент Черчи?

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто агент Черчи?

Некто Серджио Берти. Кроме Черчи, он сейчас только Де Росси и Коларова из топовых игроков представляет. Хотя раньше его клиентами были Михайлович, Вьери, Морфео, Монтелла, Пессотто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я представляю высказывание жены Черчи.

Сидит журналист издания, кондишн сломался, новостей нет, прикидывает про кого бы написать. Чета про Черчи после бритья ничо не слышно. О, так он в основе даже не вышел. Придумывает высказывание жены, звонит агенту, агент даёт добро, они вместе звонят жене Черчи, она не возражает оказать давление на клуб. И вуаля.

Петя, как-то надуманно получилось. Про кондиционер. Нормальные у них кондиционеры.

 

Мне видится проще:

Сидит журналист издания, кондишн сломался, новостей нет, прикидывает про кого бы написать. Чета про Черчи после бритья ничо не слышно. О, так он в основе даже не вышел. Придумывает высказывание жены, звонит агенту, агент даёт добро, они вместе звонят жене Черчи, она не возражает оказать давление на клуб. И вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам скучно, вот и придумываете. А с Федерикой все еще проще: она это в твиттере строчит. Просто пей кофе и читай.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам скучно, вот и придумываете. А с Федерикой все еще проще: она это в твиттере строчит. Просто пей кофе и читай.

Или сам Черчи с ее аккаунта.

Или домработница.

 

А ты, Петя, "кондиционер-кондиционер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не отпиралась. Даже потом пыталась сгладить впечатление, типа в любом случае три очка важнее.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти мелочные склоки только из за результатов Милана, шли бы на 1-3 месте, все бы были довольны :) Мы тут сидя дома и строча посты в тысяч км от Милана и друг друга не можем общий язык найти, а какого тем кто находится под давлением результатов, прессы и болельщиков и представить сложно :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигово что уже два дня прошло а никаких сообщений от клуба или участников конфликта что все урегулировано и прочее нет. Даже формальных


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигово что уже два дня прошло а никаких сообщений от клуба или участников конфликта что все урегулировано и прочее нет. Даже формальных

 

Да скорее всего фигня, вот он красавчик на тренировке ))

 

K7PQgffTB-E.jpg


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбил место в основе? :)

 

Так Хонда скоро за катану возьмется


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбил место в основе? :)

 

Нет, победный состав не меняют. ))) Кстати, это реально правда, что это будет 25й тур, и еще не было такого, чтобы играл одинаковый состав? Сейчас травма Рами, и Аббьяти на бенч, так бы может был состав "один в один". Ох эти травмы.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессио Черчи: «Хочу снова стать тем Черчи, которого все знают»

 

 

 

22247ccb0b9c2af3023222892d2dea81.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадина. Но он не ходит пешком по полю как Хонда. Он действительно старается. Пытается доказать свою полезность за 20-30 минут на поле. А Кейсуке и за 60-70 может ничего толкового не сделать. Парню надо доверять и ставить. Да прошлый раз вышел в основе и ничего толком не показал. Так а Бонера, Хонда, Мунтари и прочие нахлебники так уже полсезона играют, хотя никакущие. Зря Пиппо не делает на него ставку.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Пиппо делает ставку на его скорость в последние минуты игры. Но эта роль вряд ли по душе самому Черчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставили бы Торреса. У него хоть лишних кг нет... :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы упали что ли? Больше собак не на кого повесить? Вышел на последние 10 минут - чего от него хотели? Он никогда в навалах хорош не был, скорее на контр атаках. Так ладно, видимо никто не помнит заработанный им штрафной в конце матча? Я не говорю что он сыграл хорошо или хотя бы нормально. Я спрашиваю: как тут можно судить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи интересный персонаж. Сидишь весь матчах ругаешь Хонду, а выходит Черчи и становится стыдно, что ругал японца :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставили бы Торреса. У него хоть лишних кг нет... :)

я думал мне показалось... но пердак изрядный отъел )), что творится в его голове - загадка... очередной итал просравший свои скилзы...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был дал пару шансов. В играх с помойками. Не могу сказать, что он мне импонирует, но имхо в нашей тактике, где в атаке надо быстро бегать и открываться, Черчи в своей лучшей форме имхо был бы крут. Не знаю как тут получится, но думаю можно было бы пару раз выпустить его со старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю его надо продать зимой без всяких там аренд - туда куда Матри ушел

вот это сладкая парочка сиволапых красавчегов - девочкам майки продавать тока годятся


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, чтобы продать что-то ненужное, нам сначала надо купить что-то ненужное (с). А Черчи он нам не принадлежит;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, чтобы продать что-то ненужное, нам сначала надо купить что-то ненужное (с). А Черчи он нам не принадлежит ;)

я забыл об этом. но ведь это очень здорово


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://acmilanfan.ru/content/news/4230

Где-то видел, что Черчи для Пиппо брали. Нет! Для Зее)))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим, Черчи заменить второго форварда без потери качества???

Вполне, если первый не Балотелли, а в полузащите нормальные ребята. Проблема Черчи - это его однобокость, он играет преимущественно справа, смещаясь в центр и иногда на левый фланг. Поэтому, с Хондой, который тоже вправо тяготеет, ему не стоит играть вместе.

Бакка

------------Черчи

-------Бона

Поли-Монти-Бертолаччи

А ты заметил высокое качество в нападении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...