Перейти к публикации
Милан-90

Алессио Черчи

Рекомендованные сообщения

@Милан-90, Хонда по первости был ни чуть не хуже Менеза по продуктивности, даже на неродной позиции, одному правда Обещали)

 

Вообще, больше всего боюсь эпидемии имени Кассано или схваток команд "Карт-бланш" против "Отверженные", тьфу 3 раза


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Хонда по первости был ни чуть не хуже Менеза по продуктивности, даже на неродной позиции, одному правда Обещали)

 

Вообще, больше всего боюсь эпидемии имени Кассано или схваток команд "Карт-бланш" против "Отверженные", тьфу 3 раза

 

Дык Адриано нахапал вингеров теперь соли их. Это еще защитный легион вроде не бузит травм много. А то... ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Хонда по первости был ни чуть не хуже Менеза по продуктивности, даже на неродной позиции, одному правда Обещали)

 

Вообще, больше всего боюсь эпидемии имени Кассано или схваток команд "Карт-бланш" против "Отверженные", тьфу 3 раза

Вот возглавил команду, наш плоть от плоти, почти кровь от крови и такие вопросы поползли о синдроме Кассано или о чем то похожем..Работал физрук-деревенщина, у которого плохишей которые могли взбунтоваться, было вагон и тележка и как то справлялся..и на банке сидели и голос не повышали..Я о роли тренера-психолога-тактика-воспитателя..Может все быть оч.незаметно, но все познается в смене декораций..Ни капли не принижаю этим Индзаги, но этот очень показателен, тренер, это не просто парень на бровке в красивом пальто, пусть и великий игрок и легенда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Чисто селекция по Магату - самые слабые по всем параметрам отправятся восвояси)

Я-то долго думал, где такой цирк я видел)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот возглавил команду, наш плоть от плоти, почти кровь от крови и такие вопросы поползли о синдроме Кассано или о чем то похожем..Работал физрук-деревенщина, у которого плохишей которые могли взбунтоваться, было вагон и тележка и как то справлялся..и на банке сидели и голос не повышали..Я о роли тренера-психолога-тактика-воспитателя..Может все быть оч.незаметно, но все познается в смене декораций..Ни капли не принижаю этим Индзаги, но этот очень показателен, тренер, это не просто парень на бровке в красивом пальто, пусть и великий игрок и легенда..

 

Макс плохишей на скамейке не держал. Все от Ибры до Кассано играли. И Принс и Боммель и Мексес

 

Мунтари вообще в незаменимых ходил :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс плохишей на скамейке не держал. Все от Ибры до Кассано играли. И Принс и Боммель и Мексес

 

Мунтари вообще в незаменимых ходил :D

Вот именно играли, больше ли меньше, но играли и пользу приносили и не гундели...Физрук, деревенщина и тактика одна, а гибок был ...все в сравнении познается, конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Адриано нахапал вингеров теперь соли их.

 

Так вроде они были нужны Пиппо, а Черчи как манну небесную хотел, но получил немного позже. Суссо мог тоже летом перейти бесплатно, а не за миллион. Ньянг мешал, он ушел, и в Дженоа лидер. Черчи конечно не прав, но уверен ему обещали не меньше чем Менезу.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не крутите, от игрока тоже зависит. Не каждый себе позволит такие высказывания, как бы глубоко в запасе он не сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде они были нужны Пиппо, а Черчи как манну небесную хотел, но получил немного позже. Суссо мог тоже летом перейти бесплатно, а не за миллион. Ньянг мешал, он ушел, и в Дженоа лидер. Черчи конечно не прав, но уверен ему обещали не меньше чем Менезу.

ему обещали место в основе, ключевую роль в новой команде и прочее блабла..смысл уходить из Атлетико? не было места, поэтому и уходил..Пришел, блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи аут,короче, не важно кто тренерует и будет тренировать, игроку не должно быть гарантировано место в составе. И мунтари может с собой забрать

В идеале, больше половина состава забрал бы Черчи с собой, не только этого мунтари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в донной конкретной ситуации я конечно подержу тренера, но что меня смущает, это то что кто-то (Пиппо, Гал, или кто-то другой) гарантируют игрокам место на поле, а я то наивный думал что это место надо заслужить...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги о Де Шильо: «Он будет всегда играть, пока я тренирую «Милан»: он молод, у него большое будущее. Я уверен в нем. Это очень важный игрок для моей команды и для сборной. Маттиа и Эль Шаарави слишком быстро добились прогресса, нужно оставить их в покое и дать просто играть»

 

В данной ситуации, я разделяю недовольство Черчи, потому как наш тренер непоследователен в своих решениях, если и в правду обещал Алессио больше игровой практики. Более чем уверен, что Черчи перейди он к кузенам, сейчас бы играл в основе.


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucky Manciano, Эти слова меня тогда сильно смутили. С таким подходом будет бардак в команде, потому что как бы кто не старался, будет играть тот, кто больше нравится тренеру. Так и Антонелли может руки опустить, когда Де Шильо вернется.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем уверен, что Черчи перейди он к кузенам, сейчас бы играл в основе.

Тоже об этом подумал. И как-то по себе становится, представляя, что сейчас у Черчи в голове крутятся мысли о том, что все-таки надо было идти в Интер, а не Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и Антонелли может руки опустить, когда Де Шильо вернется.

Господи, да забудьте уже. Вцепились в фразу, как клещи и пьете из нее кровь.

Я вообще на эту фразу мало внимания обратила, я сразу поняла, что Пиппо ее сказал скорее для того, чтобы поддержать моральный дух Маттии. Если вы все-таки в состоянии вспомнить когда эта фраза была произнесена и какие события в то время происходили. Ну не подействовало тогда, ошибся Пиппо. 100% он больше это никогда не скажет. Более того, я практически уверена, что часть нынешней травмы Матии - это мозгоправство. Все эти размытые сроки возвращения, неясные диагнозы, противоречащие друг другу сроки возвращения, которые колеблются от 1 месяца до половины сезона.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо так и про ЭШ сказал, когда муссировались слухи про его продажу.

Не думаю, что на это надо обращать внимание. Но в любом случае при переходе обговаривались условия постоянной практики. А Черчи взбрыкнул видимо из-за новой схемы, в которой нет места. А 4-3-3 не особо идет из-за отсутствия нормальной полузащиты.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Черчи сказал эти слова тренеру, спустя месяц пребывания в команде, мне его жаль. Он еще глупее Кассано, в таком случае.

 

Недоволен своим положением? Чтож, либо доказывай свою правоту на деле, либо жди ТО. А так, только себе же хуже сделал.

 

Впрочем, я пока не верю в эти слухи. Посмотрим на ситуацию в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на деле может и раздули фичу из высказываний девушки Черчи.

Хотя конечно места ему в основном составе всё меньше и меньше.. Как и Хонде.

А наверняка зазывал-то его Пиппо с какими-то гарантиями, на большом доверии. Как Менеза. Но Менез играет, забивает, решает. А Черчи нужно то же самое, как по мне.

В общем, состав большой, но по-моему в нашем случае стоит радоваться, что кто-то хочет ИГРАТЬ, а не отбывать номер, как в случае с пассажирами.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Юля, да не во что я не в цепился. Просто так тренер говорить не должен, в каком контексте это не было сказано. Нужно поддерживать конкуренцию, а не рубить ее на корню. Любой футболист услышав такое, может просто все бросить, и просто получать зарплату. Это тоже самое как с Зеедорфом, когда он ляпнул, что сменит большую часть состава. После такого биться тоже никто не будет. Особенно когда, в команде и так не понятно что происходит, и она выигрывает по праздникам.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Италия. Любую фразу рассмотрят под микроскопом. Тем более фразы Федерики. Ее не простили, да вряд ли когда простят за предыдущие высказывания. Итальянцы очень обиделись, она палку перегнула. При каждом удобном случае ее носом тыкают в это, картинки оскорбительные рисуют. Она и так не очень уравновешенная, так еще и травят.

 

Вообще с дамами что-то творится в последнее время. На днях тут в прямом эфире синьора Антонини с Мелиссой Саттой поцапались.

 

@Juliet, Юля, да не во что я не в цепился. Просто так тренер говорить не должен, в каком контексте это не было сказано. Нужно поддерживать конкуренцию, а не рубить ее на корню. Любой футболист услышав такое, может просто все бросить, и просто получать зарплату. Это тоже самое как с Зеедорфом, когда он ляпнул, что сменит большую часть состава. После такого биться тоже никто не будет. Особенно когда, в команде и так не понятно что происходит, и она выигрывает по праздникам.

Сань, давай ты мою фразу прочитаешь сейчас медленно и попытаешься вникнуть в суть:

 

 

Ты сделал вывод о том, что Антонелли потеряет место в составе по фразе, которую тренер сказал ЗА 6 МЕСЯЦЕВ до появления Антонелли в составе клуба.

 

 

Теперь вздохни глубоко, сосчитай до 10 и объясни мне, почему я не должна считать это паранойей.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по последним тренировкам в Миланелло, Пиппо не собирается менять победный состав. Полузащитники, нападающие и расстановка останутся неизменными.

Это если верить МиланНьюс.ит


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сделал вывод о том, что Антонелли потеряет место в составе по фразе, которую тренер сказал ЗА 6 МЕСЯЦЕВ до появления Антонелли в составе клуба.

 

Да я просто предположил. :) Может и перегнул с этим. Мне нравятся наши фланговые игроки: Антонелли, Де Шильо, и Абате. Тем более они свои. Еще бы добавить Дармиана. А Черчи дурак, если это правда. Последнее время, наши игроки много себе позволяют, лучше бы играли так они говорят.

 

На днях тут в прямом эфире синьора Антонини с Мелиссой Саттой поцапались.

 

О Боже, а что они не поделили?

 

Ну, по последним тренировкам в Миланелло, Пиппо не собирается менять победный состав. Полузащитники, нападающие и расстановка останутся неизменными.

Это если верить МиланНьюс.ит

 

Еще Галлиани сказал, что полузащита в сочетание: Поли, Йонг, Монтоливо хорошо играет, и команда берет очки. Вспомнил матч с Ромой и Наполи.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на деле может и раздули фичу из высказываний девушки Черчи.

В современном футболе много видов оружия и средств защиты =) Я не удивлюсь , если это всё умышленно сделано ради команды , как с высказываниями Галлиани про офсайд зёбр


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В современном футболе много видов оружия и средств защиты =) Я не удивлюсь , если это всё умышленно сделано ради команды , как с высказываниями Галлиани про офсайд зёбр

Смысл? Алессио хорошо играет, зачем его сознательно сливать? Ну и тем более, что у Федерики это не единичный случай.

 

@Petrik_Rossoneri, в какой-то программе участвовали. Не знаю с чего там началось, но Сатта заявила в адрес жены Антонини: Слава Богу, что у меня такой муж, что мне нет необходимости работать его пиар-агентом в соцсетях.

Намекая, естественно, на активность семьи в твиттере и на "мегапопулярность" Принца по сравнению с Лукой.

Ну та и парировала: А я благодарю Бога, что родилась с мозгами.

Все это в прямом эфире, к огромной радости прессы.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...