Перейти к публикации
arcadia

12 Тур. Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Ахах, Шмурнов очень даже.

"Ну что, Милан такое ощущение что от страха задержался на чужой половине надолго"

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением

Сапата всегда красиво в подкатах стелется.Но блин когда он это в штрафной делает,сразу начинаешь искать валидол)))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Лучший в дерби это конечно Додо, яйца звенят на весь Сан-Сиро.

Поделиться сообщением

Мне тут про Рами домысливали, что он не старается на тренировках, а вон оно как

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением

Если честно, то унылый матч как для дерби

а что нужно было победа? по мне так отличная игра для дерби. Я не скучал весь матч абсолютно. Кровь, голы, перекладины, ошибки. Уж извините это Италии, это не Барса реал. Матч отличный, не знаю почему вам не нравится. Но по мне так отличный матч.

Поделиться сообщением

Это не кальчо в исполнении Милана,это КАЛчо... Такой тотальной игры на "отбой куда попало" я даже при оллегре не помню...

Поделиться сообщением

Вот на самом деле. Видно, один Рами не в курсе, что Милан на ничью играет.

Россия - страна-террорист, страна-мародёр.

Поделиться сообщением

Ээээээээээээээээхххххххххххххх....... Должно было залетать!!!!

Поделиться сообщением

Это не кальчо в исполнении Милана,это КАЛчо... Такой тотальной игры на "отбой куда попало" я даже при оллегре не помню...

я при нем и таких красивых атак не помню. Что гол Менеза, что перекладина Эльши были опупительны.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Угнетает такой трусливый футбол от Пиппыча

А что, было сразу ясно, что он будет играть в голландский футбол, все в атаку, похер на эту оборону??Он итальянец, перестраховщик, это нормально, для всех итальянских коучей..Вон Бенитес, со своей размахнись плечо, с Кальяри так удачно в атаку сыграл, так что, осторожность еще никому не вредила, по другому пока не умеет..Этот сезон, коуч учится,Сильвио это негласно поттвердил

Поделиться сообщением

я при нем и таких красивых атак не помню. Что гол Менеза, что перекладина Эльши были опупительны.

Я вот в начале созона тоже так думал...

ПС:команда абсолютно не может позиционно атаковать.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением

Классный матч, отличный вечер) Всем спокойной ночи, верим! FORZA!

Поделиться сообщением

Середняки лиги...........

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Рами с Фараоном - игроки матча ! Не ожидал от Рами такого , думал будет медлительнее и теперь скажите , что Индзаги ставил в старт Сапату потому что Сапата быстрее , не соглашусь после этого матча .

Поделиться сообщением

Автобус я предрекал, но я преувеличил тренерский гений сэра Роберто Манчини. Видимо ничья закономерна и даже в удачу Милану.

А Пиппо пока плывет, по соперникам конечно, но игры своей еще нет и не предвидится пока.

Поделиться сообщением

А что, было сразу ясно, что он будет играть в голландский футбол, все в атаку, похер на эту оборону??Он итальянец, перестраховщик, это нормально, для всех итальянских коучей..Вон Бенитес, со своей размахнись плечо, с Кальяри так удачно в атаку сыграл, так что, осторожность еще никому не вредила, по другому пока не умеет..Этот сезон, коуч учится,Сильвио это негласно поттвердил

Плохо , что он учится на основе .

Поделиться сообщением

@Juliet, я честно говоря вопросом задаюсь, как медали Аллегри еще переваривает народ. С отвращением, наверное.

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...