Перейти к публикации
arcadia

9 Тур. Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

А может перевод русский где-нибудь встречался? Было бы интересно почитать...

постараюсь перевести, но не сегодня, у меня вечер забит под завязку делами


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете означают ли вчерашние новости про требования Берлускони(http://acmilanfan.ru...tent/news/6196/),что Торрес теперь безальтернативно в основе,если не травмирован?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане воспитания этот шаг напрашивался, а там бог весть, насколько Берла убедил Пиппо


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cagliari: Cragno; Balzano, Rossettini, Ceppitelli, Avelar; Crisetig, Conti, Ekdal; Ibarbo, Sau, Cossu.

 

 

Milan: Abbiati; Abate, Alex, Rami, De Sciglio; Bonaventura, de Jong, Muntari; Honda, Torres, El Shaarawy.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно утверждать, что обязан быть верх. И я не уверен, что наши скорострельнее. У хозяев оч быстрое нападение. Остаюсь при мнении, что мунтари тихоход.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше растраивает, что мы очередной сезон к ряду не можем определиться с парой основных цз. И очень жаль, что при Пиппо это продолжиллсь. Если уж в таком фундаменте команды у нас неопределенность, что говорить про остальное.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку acestream по-братски

 

отбой, нашел

 

Милан: Касильяс - Арбелоа, Серхио Рамос, Альбиоль, Коэнтрау - Алонсо, Хедира - Кальехон, Езил, Роналду - Бензема.

 

говорит нам livetv :)

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух , успел ! Бонавентуру надо на левый фланг и будет бомба , Мунтари пусть разрушает справа где Хонда ! Состав хороший , УДАЧИ ШАШЕМУ ЛЮБИМОМУ КЛУБУ !!! Жду гола от Стефана в честь дня его рождения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше растраивает, что мы очередной сезон к ряду не можем определиться с парой основных цз. И очень жаль, что при Пиппо это продолжиллсь. Если уж в таком фундаменте команды у нас неопределенность, что говорить про остальное.

 

3 мачта за неделю будет. Ротация не нужна?

 

Сапата быстрее Рами. Тактических шагов тренер не может делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 мачта за неделю будет. Ротация не нужна?

 

Сапата быстрее Рами. Тактических шагов тренер не может делать?

тоже удивидлась наезду. Имхо все уже определились Алекс и Рами, Сапату именно под фиалок выпускали, под их скорости.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез конечно заслужил скамейку игрой с фиалками так что выход Торреса напрашивался. Вью Берлы некстати пришлось как всегда :)

 

Форца


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сопка не работает


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че,ни один русский канал не показывает в прямом эфире?


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАМИ!!!!!!!!

Сотворил ЧУДО!!!!!!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адииль :excl: Только не в его смену =)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 мачта за неделю будет. Ротация не нужна?

 

Сапата быстрее Рами. Тактических шагов тренер не может делать?

тоже удивидлась наезду. Имхо все уже определились Алекс и Рами, Сапату именно под фиалок выпускали, под их скорости.

Рами с Алексом пару раз только выходили. Мне эта ротация больше поиск оптимального сочетания напоминает, нежели какие-то тактические соображения. По мне дак очевидно, что Пиппо не нашел сочетание по ходу предсезонки и делает это по ходу чемпионата. Ведущие клубы и в чемпионате и в ЛЧ на неделе играют одной основной связкой цз.

 

Будем смотреть. Вот , кстати, момент наглядный, что наши цз каждый сам по себе. Простили нас.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорище! Куда дели милан? Без слез не взглянешь...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленько ошибся..Ловите Channel - 147459 НТВ

Ты мой родной! спс! а то я уже начал нервничать.ни одна сопка не работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...