Перейти к публикации
arcadia

9 Тур. Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

Зато у Лацио выиграли, у Вероны.

1ый тур и откровенно буксующая Верона. Успех для команды уровня топ-10. Смею напомнить, что с Вероной тоже не все так просто было под конец матча.

Изменено пользователем nmsjkeee

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ый тур и откровенно буксующая Верона. Успех для команды уровня топ-10. Смею напомнить, что с Вероной тоже не все так просто было под конец матча.

если бы вручали пальму первенства по принижению собственных достоинств, тут бы на форуме нашелся победитель, это 100%.

Давай вернем 6 очков? Не заслужили же. Подождем, когда Верона наберет ход, сыграем заново с ней. С Лацио можно в выходные сгонять, пока они на ходу.

Мы в 1999 году вообще скудетто не заслужили, играли отвратно, честное слово. Фиалки были тогда безумно хороши с Бати-голом. Можно еще это чемпионство вернуть. Пусть все видят какие мы дебилы честные.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри внимательнее, Джакомо увидел, что кипер вылез из ворот, чем собственно он и великолепно воспользовался

 

c6cfafc35f41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой логичный, я просто в восхищении.

Мы у Лацио крупно выиграли, но ты говоришь, что они нас обгоняют сегодня в таблице, значит, мы играем хуже их.

Мы сыграли вничью с Кальяри, но много, очень много их выше в таблице, но по твоему мнению, мы играем хуже сардинского клуба.

 

Ты просто бог логики. Снимаю шляпу.

 

 

И что? Зато у Лацио выиграли, у Вероны. Вчера Ювентус проиграл Дженоа. Теперь все дружно начнем считать Дженоа претендентом на скудетто?

Так это твоя логика, если сравнивать нас с кем-то, то давайте посмотрим на таблицу, если сравнивать с Лацио, то давайте посмотрим первый тур.

Никто не считает Дженоа претендентом на скуддо, так же и нас с такой игрой считать лучше Лацио не стоит на основании 1-го тура.

 

Про Кальяри - это не мое мнение, это вчерашняя игра, советую посмотреть.

Изменено пользователем koksoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья отличная) и про повара подмечено верно, а возможно и стыбрено) но я согласен ровно наполовину, как и Игорь подожду еще чуток)

В следующих двух матчах я жду одно поражение и победу/ничью. Если результат будет лучше сниму шляпу перед Пиппо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья отличная) и про повара подмечено верно, а возможно и стыбрено)

блин, честно сравнение было собственное, хотя я позже написала.

ну потому что очень похоже и в тему оно сейчас


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если результат будет лучше сниму шляпу перед Пиппо.

Будем надеяться.у тебя будет такая возможность,хочется верить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, честно сравнение было собственное, хотя я позже написала.

ну потому что очень похоже и в тему оно сейчас

Не-не, я думал он у тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, я думал он у тебя)

а, черт! у меня же время форума показывает на час вперед. Часы перевелись, а время форума нет. Значит, мое раньше.

Кстати, пользуясь случаем, как выставить время форума правильно теперь? :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые за очень долгое время отключил игру. На 80 минуте.

Это и есть оценка нашей игры.

 

Где народ улучшения увидел, я никак не пойму)) Мне покажите)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где народ улучшения увидел, я никак не пойму)) Мне покажите)

ну ты слепецЪ !

Абате как стал пасовать!

Дыёнк головой забивает и в сольных проходах!

Менес пяткой!

Бонавентура дурака кладет!

как можно этого всего не замечать! как можно выключать на 80-й минуте и лишать себя надежды увидеть еще одного дурака забитого менталитетом победителя привитым Пиппо!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем я согласен со статьей на Спортсе, так это с проблемами у Де Шильо. Парня как будто подменили. Вообще не могу его узнать. Очень не хочется верить в то, что он достиг своего потолка. Не могу понять, почему при Индзаги Абате порхает, а Де Шильо буксует. Минус еще в том, что он не чувствует реальной конкуренции на своей позиции (неужели Армеро так ужасен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,доволен! Можно вот так ещё встать:

 

Лопез

Абате Сапата Алекс Шило

Поли Хонда Деёнг Мунтари

Пацини Стефан (с жёсткой установкой помогать сзади!)

Нам бы ночь простоять,да день продержаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, насчёт ДШ автор просто срывает покровы.Говорит то что многие понимают,но не решаются сказать в слух.А именно что парень сейчас показывает игру за которую условного Констана призывали бы здесь сжечь на костре в центре Милана...

Вообще наши молодые надежды явно застопорилось в своём развитии.Но если в случае ЭШа большую роль сыграли постоянные травмы,то что творится с Шилом большой вопрос. Налицо явные признаки "синдрома Сантона"...Таки надеюсь что в итоге ДШ пойдёт другим путём.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где народ улучшения увидел, я никак не пойму)) Мне покажите)

Показывать нечего. Улучшений нет.

ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Прежде всего организовать встречу в верхах : синьор Берлускони,синьор Индзаги,синьор...условно назовем его-синьор Курва Суд.

Повестка дня : вектор функционирования команды. Выбор вектора определяет цели.Сейчас ситуация с точностью до наоборот.

Поставлена цель : зона ЛЧ. При этом автоматически формируется вектор-СТАГНАЦИЯ !

Надо отдавать себе отчет : большинство футболистов,на которых делает ставку синьор Индзаги-СВОЕ ОТЫГРАЛИ ! По чисто физиологическим соображениям.Надо отдать должное Пиппо,у него проявилось еще одно качество-мастерство словесной эквилибристики. Убаюкивающей эквилибристики на традиционном фоне призывов к улучшению качества игры.Большинство футболистов,на которых делает ставку главный тренер,уже ничему научить нельзя.Это матёрые профессионалы,битые-перебитые,играющие на МАКСИМУМЕ своих возможностей ! Да,при благоприятном стечении обстоятельств,возможно попадание в зону ЛЧ ,с последующим строительством нового Милана,с молодежным вектором развития. Но об этом надо договариваться,чтобы у каждого тиффози было четкое представление :

1. Основной состав команды-это не есть состав команды будущего и не надо в футболистов метать стрелы уничижительной критики- они играют как умеют !

2. Идет процесс накопления опыта тренерского штаба Филиппо Индзаги и процесс накопления финансовых средств.

3.Лучшие моменты игры маститых профессионалов являются отличным мастер-классом для молодых футболистов.

 

P.S.

Изложенные соображения являются лишь одним из возможных аспектов функционирования команды...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот далёк от футбольного менеджмента, рассуждаю так, по-простому.

Можно сколь угодно долго толкать пламенные речи о повышении качества выпускаемой продукции, переезжать и апгрейдить офис, создавать иллюзию кропотливой работы и наблюдать в общем-то радующую глаз картинку, но гидроцилиндры как текли, так и продолжают течь, плазма как резала под конус, так и продолжает резать, а металл вообще говно, кривой, ржавый и куплен у поставщиков, которые в долг постоянно дают.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывать нечего. Улучшений нет.

ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Прежде всего организовать встречу в верхах : синьор Берлускони,синьор Индзаги,синьор...условно назовем его-синьор Курва Суд.

Повестка дня : вектор функционирования команды. Выбор вектора определяет цели.Сейчас ситуация с точностью до наоборот.

Поставлена цель : зона ЛЧ. При этом автоматически формируется вектор-СТАГНАЦИЯ !

Надо отдавать себе отчет : большинство футболистов,на которых делает ставку синьор Индзаги-СВОЕ ОТЫГРАЛИ ! По чисто физиологическим соображениям.Надо отдать должное Пиппо,у него проявилось еще одно качество-мастерство словесной эквилибристики. Убаюкивающей эквилибристики на традиционном фоне призывов к улучшению качества игры.Большинство футболистов,на которых делает ставку главный тренер,уже ничему научить нельзя.Это матёрые профессионалы,битые-перебитые,играющие на МАКСИМУМЕ своих возможностей ! Да,при благоприятном стечении обстоятельств,возможно попадание в зону ЛЧ ,с последующим строительством нового Милана,с молодежным вектором развития. Но об этом надо договариваться,чтобы у каждого тиффози было четкое представление :

1. Основной состав команды-это не есть состав команды будущего и не надо в футболистов метать стрелы уничижительной критики- они играют как умеют !

2. Идет процесс накопления опыта тренерского штаба Филиппо Индзаги и процесс накопления финансовых средств.

3.Лучшие моменты игры маститых профессионалов являются отличным мастер-классом для молодых футболистов.

 

P.S.

Изложенные соображения являются лишь одним из возможных аспектов функционирования команды...

 

Юр чем это отличается от ситуации с Зеедорфом которого ты гнобил по полной программе? :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...