Перейти к публикации
alexmilan23

3 Тур. Милан-Ювентус

Рекомендованные сообщения

 

Даша?)

Вино. :)

 

Первый экзамен Пиппо не сдал.

 

Верим дальше. Главное рвать помойки и Интер.)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даша?)

А что, нельзя назвать вещи своими именами?

 

Вина один бокал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно заслуженное поражение. Спустили нас на землю(

Не гони. Лучше сказать переиграли во втором тайме.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чутка расстроился не более, все в принципе нормально. Только не могу понять одного, почему Мунтарика очень медленного Пиппо не меняет на быстрого Ван Гинкеля)

А так ребят не расстраивайтесь, все у нас будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в плане выхода из обороны мы все так и остались при наследстве Аллегри. Так может, как ни странно, не в тренере дело?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без контригры, только на обороне и забегах тяжело очки брать.

Были хуже, даже не на одну голову.

Ладно только то, что в плане решения задачи сверхмаксимума - попадания в тройку, это поражение явно не критическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я ушла. Ведите здесь свои умные мужские разговоры. А я буду топить горе в работе, благо ее с этой недели очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние минут двадцать что то похожее на игру показали. Стоило ли так бояться соперника?

 

А так все те же вопросы что я задавал и после Лацио и после Пармы, как с такой полузащитой выстраивать сбалансированную игру по схеме 4-3-3? Похоже что никак

Ну этоже и вовремя Пармы было видно...Отсутствие баланса, перекос в сторону атаки..Пройдет и вправду с несильно упрямой командой, а если условная Чезена тактически правильно выстроится, возникнут трудности...Все таки даже у Макса опыта прилично больше чем у нашего коуча..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втыкал тыщу на не поражение Милана. Мунтари, говорят, деньги раздает. Тыщу мне должен.

А Аллегри, увы, молодец


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, даже Кьево больше создал.

 

А вообще худшие опасения после Пармы оправдались, к сожалению. Эмоционально перегорели. Причем и журналисты с болельщиками тоже. Ну и суровая реальность такова, что Мунтари-Поли против Погба-Маркизио это небо и земля. Наш Черный Пирло вообще больше половины матча за зебр отыгрывал.

 

Индзаги приводить ребят в чувство и наигрывать уже ван Гинкеля в центр. Самое слабое наше звено. К судейству вопросов ноль.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гони. Лучше сказать переиграли во втором тайме.

Да ладно полторы атаки за весь матч с нашей стороны.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в плане выхода из обороны мы все так и остались при наследстве Аллегри. Так может, как ни странно, не в тренере дело?

ну в у нас до сих пор нет защитника с первым пасом.Это естественно...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, нельзя назвать вещи своими именами?

 

Вина один бокал.

Какими? :)

Хотя Пиппо слабую игру проанализирует ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки даже у Макса опыта прилично больше чем у нашего коуча..

все таки у макса не только разрушители и недосозидатели. поль погба, маркизио. это вам не мунтари и поли. по сути полузащита вышла разрушать. разрушала, как могла, пока абате дважды не косякнул с тевесом


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этоже и вовремя Пармы было видно...Отсутствие баланса, перекос в сторону атаки..Пройдет и вправду с несильно упрямой командой, а если условная Чезена тактически правильно выстроится, возникнут трудности...Все таки даже у Макса опыта прилично больше чем у нашего коуча..

 

Во время Пармы было веселье а видно было очень хорошо в матче с Лацио. Все таки надо смелее вводить в игру Гинкеля и Бонавентуру и опускать Менеза ниже. Уже жду выздоровления Монтоливо как манны небесной, сказал бы кто такое месяц назад :O

 

Но главное даже не это а то во что мы сегодня играли до пропущенного гола


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно полторы атаки за весь матч с нашей стороны.

Статистику глянь))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол кстати прям как из Пармы, ток Тевес махнулся местами с Кассано: все собрались в штрафной, при этом неравномерно, ассистенту только и оставалось попасть в брешь.

Короче, Пиппо, подтягивай ребят позиционно в обороне


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сезон ещё с Мунтари и Поли протянем, может даже чудом зацепимся за еврозону, но то, что на обоих далеко не уехать, и в полузащите - (не видел Ван Гинкеля) - дефицит, этот матч показал! как и то, что Торрес с Паццини вместе при невозможности хотя бы кем-то усилить полузащиту это ахтунг!! Я сознательно опускаю в этой гипотезе что-то по поводу Де Йонга так как надеюсь, что если у него появятся нормальные меццалы слева и справа, то ему будет легче, но пока всё

так, как есть и упрекать хочется даже его. Менез наконечник, он не диспетчер абсолютно, он финтила-завершитель, контратаки, и игра на темпе. Черт, как же силен Погба в свои 21, это просто офигеть.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно

я опечален

нет игры

любой сильный сопернег нас в говно сотрет

Роме влетели бы сегодня 0-4


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться я ставил на Х2.

Так и получилось.

Ювентус по составу о опыту сильнее, в каждой линии. Это было понятно и это было видно. Если честно, то я не ждал 4-3-3 от Пиппо. Думал про более насыщенный день центр поля. Но.. ...

 

Не буду говорить о Торресе - слишком мало. А Мунтари нафиг


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...