Перейти к публикации
alexmilan23

3 Тур. Милан-Ювентус

Рекомендованные сообщения

Статистику глянь))

Матч пересмотри))


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно

я опечален

нет игры

любой сильный сопернег нас в говно сотрет

Роме влетели бы сегодня 0-4

Так погоди

Чемпиону 0-1. Почему вице-чемпиону столько


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но главное даже не это а то во что мы сегодня играли до пропущенного гола

Вот то и он...даже хочеться сказать спасибо,что 1 пропустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ms08, а вот и не в этом дело. Взять того же Лихтштайнера: контратаки веером, позиционная взаимозаменяемость и только заготовленные перемещения


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так погоди

Чемпиону 0-1. Почему вице-чемпиону столько

 

Аллегри же


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр поля у нас не особо сообразительный и техничный, так что играть вторым номером - абсолютно логичное решение. И скорость принятия решения не высокая - тоже логично. Некоторые вообще в последний день окна прибыли. Плюс тренер новый, команду строит, отличную от Зеедорфской. Аллегри особо не стал менять, только физики прибавил им. Что касается нашей физики - не знаю, это надо по дистанции смотреть как что запланировано и на количество травм. Раньше всегда беда в этом аспекте была.

 

Менез, конечно, умничка, от энтузиазма даже перестарался несколько раз, но команде необходимо время и убрать несообразительных. Их не критическое количество, но много. Спасибо и на том, что есть, как говорится. Если сумеем бороться с Ромой бороться за ЛЧ - уже будет хорошо. Раздавать авансы на чемпионство абсолютно рано.

 

Торрес, к тому же совсем не встроен в игру команды, а если будет играть, встраиваться, это тоже время. И место чьё-то в составе. Чье-то, но вряд ли Мунтари или Поли.

 

Ждём Ван Гинкеля.

 

ЗЫ Эссьена бы с большим удовольствием смотрел, чем Мунтари.

 

Де Шильо ещё хорош под прессингом, Абате не знаю, справился бы. Хотя матч Шильо провёл не очень, с этим спорить не хочу.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Поли и Мунтали..с ними все понятно.. Но Де Шильо начинает деградировать. Столько пасов в молоко. Ни одного ускорения, ни одной идеи

И что все-таки с нашей физикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Поли и Мунтали..с ними все понятно.. Но Де Шильо начинает деградировать. Столько пасов в молоко. Ни одного ускорения, ни одной идеи

И что все-таки с нашей физикой?

 

А с кем ему обыгрываться то? Как правило когда мяч был у нас все стояли разве что Шарик с Менезом баражировали впереди но попробуй под прессингом дать точную длинную передачу


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, как там в фильме. Карты на стол, стволы под стол.

Милан Пиппо мне симпатичен. Или таковым кажется. Но скорее первое, сердце не обманешь. И скорее матч с гоббами кажется случайностью, нежели закономерностью. Не покидает уверенность, что анализ будет проведён. Если не молодой Пиппо, то никто с таким подходом. Какой же он все-таки родной.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр поля у нас не особо сообразительный и техничный, так что играть вторым номером - абсолютно логичное решение. И скорость принятия решения не высокая - тоже логично. Некоторые вообще в последний день окна прибыли. Плюс тренер новый, команду строит, отличную от Зеедорфской. Аллегри особо не стал менять, только физики прибавил им. Что касается нашей физики - не знаю, это надо по дистанции смотреть как что запланировано и на количество травм. Раньше всегда беда в этом аспекте была.

 

 

Минуте к тридцатой стало понятно что нас загоняют на третий номер и рано или поздно дожмут. Быстрая реакция на происходящее тоже тренерский скилл


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню, кто выдвигал эту гипотезу, но я с ней согласен теперь уже почти абсолютно. В паспорте Мунтари скинуто лет 5-7.

 

Минуте к тридцатой стало понятно что нас загоняют на третий номер и рано или поздно дожмут. Быстрая реакция на происходящее тоже тренерский скилл

 

По-моему, это было понятно, глядя на стартовые составы. Так что тренер не при чем. Не попали они дважды - можно было менять Мунтари в перерыве. Но, видимо, некем. Ну или Индзаги не рискнул пропускать раньше. С заменой центра он затянул - с этим согласен. Но надо смотреть ещё почему затянул. Может, просто некем?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо зажали в такие тиски, как и Абате, на флангах нам было сегодня супер-жестко, съели гоббы.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень глубоко играем, вот что могу ещё пока сказать. Кто-то говорил, что Пиппо собирается играть с высокой защитой, но Сапата и Рами отлично бегают на 30-60 метров, а глубокую оборону вижу. Объясните, кто шарит, в чем проблема.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень глубоко играем, вот что могу ещё пока сказать. Кто-то говорил, что Пиппо собирается играть с высокой защитой, но Сапата и Рами отлично бегают на 30-60 метров, а глубокую оборону вижу. Объясните, кто шарит, в чем проблема.

проблема в центре поля, трио полузащитников ни к черту. Именно как трио

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где же этот присловутый подход?Где???

 

Уволить Индзаги - вернуть Зеедорфа. Инзаги назначить обратно в молодёжь дотренировывать! Если Зеедорф не справится - опять, не разрывая контракта, посадить Индзаги. А что, удобно, Мотивация для игроков тренеров.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где же этот присловутый подход?Где???

Ты не так меня понял :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволить Инзаги - вернуть Зеедорфа. Инзаги назначить обратно в молодёжь дотренировывать! Если Зеедорф не справится - опять, не разрывая контракта, посадить Инзаги. А что, удобно, Мотивация для игроков тренеров.

надо было двоих тренерами поставить, один бы мотивировал негров, а другой итальянцев. :D :D :D :D :D



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По-моему, это было понятно, глядя на стартовые составы. Так что тренер не при чем. Не попали они дважды - можно было менять Мунтари в перерыве. Но, видимо, некем. Ну или Индзаги не рискнул пропускать раньше. С заменой центра он затянул - с этим согласен. Но надо смотреть ещё почему затянул. Может, просто некем?

 

Ну как можно было оставить в перерыве инертного Хонду и абсолютно неготового к игре Мунтари? Я не понимаю этой перестраховки как не понимал когда также поступал Аллегри и Зеедорф. Надежда на что, на шару? Ну поставь Риццоли пенальти на Менезе тогда да :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо,Де Шильо провел слабый матч.И вообще,я считаю,что он сильно перехваленный игрок.Во всяком случае,на данный момент смотрится оч слабо.

Про Мунтаря сказал уже...Просто дно...

Поли так же выглядит слабо.

Абате тоже негр.

По Юве: Аллегри не за что хвалить.На мой взгляд,этот Ювентус не показал ничего особенного.Их полузащита просто схавала нашу.А гол пришел индивидуалкой от Тевеза и Погбы,который просто феноменален("Что позволяет себе этот негр!") !Поль в одиночку раскатывал наших 2-3 полузащитников.

Пс:но шоб я сдох,это гребанный негр просто истерзал мои нервы.Я покрывал его самым грязным матом весь матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Эмполи порвем во вторник :) Хоть они с Ромой мне понравились у себя там, опасные. Тоже эмоциональный экзамен для Пиппо и Команды, через 3 дня после болезненной оплеухи.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, как цинизм бьёт романтизм.

Хороший такой щелчок по носу. Но я на это очень надеюсь, по крайней мере. Всё как в учебниках, проиграли полузащиту-проиграли матч. Выиграть могли на всплеске, на эмоциях. Но Юве говорит с позиции силы, чего и стоило ожидать. Этот Милан только в зародыше, он лёгкий, как его нападение. Очевиден выбор в пользу классического центрального, по-моему.

Такие уроки в начале пути полезны, уверен Пиппо свои выводы сделает. По персоналиям не хочется. Дзеро моментов во втором, они красноречивы. Не расстраиваться, рагацци. Только работа и настрой. Тогда уже по зиме можно будет взглянуть иначе.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в центре поля, трио полузащитников ни к черту. Именно как трио

Да, есть такое, трио Мунтари - Де Йонг - Поли, это самое отчаянное трио полузащиты за всю историю клуба. они просто каждый за себя. на отбой, а так чтобы комбинировать друг между другом,- кто видел стенки между ними в центре поля? или контроль мяча в исполнении троих? хотя, бог ты мой, Мунтари для стенок несколько устарел. А Поли совсем деградировал в плане атакующих действий, погрязнув в единоборствах.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю,на сколько адекватное сравнение,но после этого матча мне Индзаги ...я сам ненавижу себя за эти слова,но он мне стал напоминать Карпина...Думаю игра с фиорентиной,которая через несколько туров или убьет или подтвердит мои слова...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лихштайнер скушал шило, у погба было много пространства. как и у перейры. как и у маркизио. ибо де йонг одним глазом следил за тевесом, а поли и мунтари... это поли и мунтари. нападение было полностью отрезано. по сути, боязнь пропустить лишила нас возможности увидеть, как мы забиваем, не исключено, что в ответ


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...