Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

Негритос в обороне даже не уровень любительского футбола. А ведь мы за него небось еще и какие-то деньги платили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негритос в обороне даже не уровень любительского футбола. А ведь мы за него небось еще и какие-то деньги платили

Я вообще не припомню, чтобы по телевизору показывали футболиста такого уровня, в любой Лиге.

Даже на тренировках команд.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не припомню, чтобы по телевизору показывали футболиста такого уровня, в любой Лиге.

Даже на тренировках команд.

 

Главное чтоб не додумались оставить, а то начнется: денег нет, игроков не будет, Вергара остается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Главное чтоб не додумались оставить, а то начнется: денег нет, игроков не будет, Вергара остается!

У нас скоро не будет тех людей которые могут такое сказать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Главное чтоб не додумались оставить, а то начнется: денег нет, игроков не будет, Вергара остается!

Да уж лучше я весь сезон Сапату буду в основе лицезреть, чем этого колумбийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше я весь сезон Сапату буду в основе лицезреть, чем этого колумбийца.

 

Сапата хотя бы футболист по профессии. Очень среднего конечно уровня, но футбол это его работа. А Вергара регбист в лучшем случае)

 

Но самое обидное, что вместо Де Сантиса или Дзуккетти, где еще непонятно получится футболист или нет, уже третий матч играет Вергара, который все что мог, уже показал. Чем это объяснить, кроме как лебединой песней Галла, я не знаю..

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вергара - нуль, но Палетта, Палетта страшно косячит.. Каков интересно окажется этот Густаво Гомес, у нас пока Сапата впереди всех. В прошлом сезоне хотя бы Алекс был, а сейчас остались с Романьоли одни поленья.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков интересно окажется этот Густаво Гомес

 

Имхо кем-то похожим на Сапату. У нас из ЦЗ один Романьоли умеет выбирать позицию. И все. И это страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоё главное что потребуется Геракл чтобы расчистить наши конюшни от шлака, который понаприводили


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАКТ

 

 

 

3bcb.gif

 

 

 

АРГУ ' МЕНТ

 

 

 

4rrr.gif

 

Да не покупал я его. И не виноват. ОН САМ ПРИШЕЛ !

:D

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани бы не рукам размахивал а вернул в казну клуба два миллиона которые он попилил с агентом Вергары

 

Вергара - нуль, но Палетта, Палетта страшно косячит.. Каков интересно окажется этот Густаво Гомес, у нас пока Сапата впереди всех. В прошлом сезоне хотя бы Алекс был, а сейчас остались с Романьоли одни поленья.

 

Алекс до сих пор клуб не может себе найти. 31 августа вернется :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг наше все :)

 

gds-640x542.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого ниже 5,5 с позором выгонять из команды, показали одинаковый уровень игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого ниже 5,5 с позором выгонять из команды, показали одинаковый уровень игры

То есть Вассу одного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Вассу одного?)

И Вергару же!

Хотя проще было сказать просто всех колумбийцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вася имел моменты благодаря тому, что превосходно открывался. Реализация страдает, но у человека просто был "НЕ ЕГО ДЕНЬ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на завтрашний матч

YDVEzq6XNjE.jpg

Посмотрим на Гомеса в обороне. И к слову в заявке нету Лопеса. Возможно таки пристроили куда-то Диего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути у нас неделя чтобы наиграть пару Гомес-Палетта...Рома с большой долей вероятности пропустит как минимум первый тур.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути у нас неделя чтобы наиграть пару Гомес-Палетта...Рома с большой долей вероятности пропустит как минимум первый тур.

Почему?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Потому что у него травма


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у него травма

Я пропустил.

Теперь у Милана совсем нет защиты, совсем просто.

 

Оказывается еще и Ньянг и СУсо травмированы.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...