Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Скай: Принято решение о продаже Ньянга, если поступит достойное предложение...Порядка 15-18 млн.ойро имхо.

Где же Юля) Представляешь, как бы она тут радугу руками развела от радости)))
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Юля) Представляешь, как бы она тут радугу руками развела от радости)))

если это произойдет, радугу конечно не устрою, но танец исполню))

  • Like 2

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это произойдет, радугу конечно не устрою, но танец исполню))

Я, конечно, Ньянга защищал, но, если продадут и купят Васкеса, я присоединюсь к танцу))
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, замена Ньянг - Лападула с + 5 лямов кэша выглядит уже не так плохо как просто покупка Лападулы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел слух про Конко из Лацио, ему 32 года, и зачем он нужен? Подписали же Ванджони, они что кроме Де Шильо ещё и Абате хотят продать?

Юве Алвеса берет. Мы Конко. ЗАЧЕМ ???? Есть же свой Калабрия. Абате по ходу тоже на выход.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве Алвеса берет. Мы Конко. ЗАЧЕМ ???? Есть же свой Калабрия. Абате по ходу тоже на выход.

Да хрень это, чесс слово..По Конко..Дани Алвес, при любом раскладе, хоть и возрастной, но монстр..А Конко...Просто СА..Вброс, не более...Тем более логики-ноль, я бы понял еще, если бы Касерас стал бы мелькать, тут все таки, что то прослеживалось бы, а Конко....Бред.. Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ скорее всего подписывает Ибру и Мхитаряна. Уже подписали Байи из Вильяреала, которым мы интересовались.

Галлиани странно распорядился 13 млн от Фараона. Подписали центрального нападающего. Зачем? У нас есть Бакка и Луиз Адриано. ЛА никому не нужен с такой ЗП даже китайцам. Значит продажа Бакки не за горами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, замена Ньянг - Лападула с + 5 лямов кэша выглядит уже не так плохо как просто покупка Лападулы =)

Так покупка Лападулы выглядит плохо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так покупка Лападулы выглядит плохо?)

Я уже в его теме объяснял почему да..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в его теме объяснял почему да..)

Ну да, там есть у тебя здравое зерно, но суть в том, что, скажем, из последних примеров, Варди тоже долго посредственностью был, а потом прорвало. А до него - Милито, Тони, Ди Натале и прочие. И ни один из них не имеет красивой истории, как у Бакки.

Сам факт - Лападула был великолепен в последнем сезоне, и не дать ему шанс на уровне повыше было бы странно.

Изменено пользователем dethharmonix
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве Алвеса берет. Мы Конко. ЗАЧЕМ ???? Есть же свой Калабрия. Абате по ходу тоже на выход.

Затем, что при нынешних трансфер (горе) менеджерах, интереса к реалной работе по усилению (там где реально надо) нет. Есть интерес по созданию некой мутной движухи дабы попелить комиссионные.
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, Ньянга защищал, но, если продадут и купят Васкеса, я присоединюсь к танцу))

Я тоже защищал, надеюсь деньги с продаж пойдут в плюс к тем 100 обещанным, а не наоборот)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, там есть у тебя здравое зерно, но суть в том, что, скажем, из последних примеров, Варди тоже долго посредственностью был, а потом прорвало. А до него - Милито, Тони, Ди Натале и прочие. И ни один из них не имеет красивой истории, как у Бакки.

Сам факт - Лападула был великолепен в последнем сезоне, и не дать ему шанс на уровне повыше было бы странно.

Да даже не в посредственности дело... Просто лучшего бомбардира 2й немецкой лиги. например, купили за 2 ляма - причем он выдает уже хотя бы 2й приличный сезон. А в Италии 1 нормальный сезон кто угодно может выдать даже в сериале - примеров уйма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что при нынешних трансфер (горе) менеджерах, интереса к реалной работе по усилению (там где реально надо) нет. Есть интерес по созданию некой мутной движухи дабы попелить комиссионные.

Вот поэтому надо Галла на выход. Хватит откаты получать.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну Джака нужно забирать, причем срочно,пока не прошляпили))

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну Джака нужно забирать, причем срочно,пока не прошляпили))

 

Джаккерини в сборной и клубах разные в общем то игроки


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаккерини в сборной и клубах разные в общем то игроки

Это поэтому он нам каждый раз сует? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, походу Монтелла..Неоднозначно, конечно..Тем более, на фоне его работы с той же Сампдорией..И мы, дожимаем Васкеса,Шило походу в размен и пойдет, тем более Пеаполь за него 15 млн.вроде предлагает

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это поэтому он нам каждый раз сует? :)

 

Когда?


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда?

Да вот в этом сезоне отлично за "Болонью" нам закатил, когда проиграли 0-1.

 

Очевидно, что Джак лучше 4/5 нашего состава, он вчера Хуанфрана, двукратного финалиста ЛЧ, проходил пешком. За сезон купить полную топ-команду не получится, зато всяких отморозков вроде Менеза, Балотелли и Ньянга он готов заменить здесь и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, походу Монтелла..Неоднозначно, конечно..Тем более, на фоне его работы с той же Сампдорией..И мы, дожимаем Васкеса,Шило походу в размен и пойдет, тем более Пеаполь за него 15 млн.вроде предлагает

 

Я не верю, чтобы Де Шильо ушел сейчас, когда на дворе китайцы, бабки и возможность продолжить традиции.

 

С приходом Монтеллы я думаю всякие там Ванджони засядут в глубокий запас. Отдавать Маттиа за 10 млн это просто идиотизм. Не верю!

 

Васкес это хорошо.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда очень нравился Монтелла. Особенно за работу с Фио, при нем они офигенно играли, именно играли, а не то, что в это же время делали мы. Но позднее я усомнился, что дело в нем. Монтелла ушел, а фиалки стали играть еще лучше, зато в Самп у него ничего не вышло. Так что неоднозначно по нему. Но из всех реальных кандидатов, на мой взгляд, он пока лучший.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему нужны исполнители. Он играет в контроль мяча и множество передач. Тогда у него в составе были Борха, Писарро. В Сампдории на старом Паломбо и Сориано далеко не уедешь.

 

Хотел бы я посмотреть на него, когда у него карт-бланш.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, те же самые мысли и меня посещают...Особенно глядя на его Сампдорию..Но он, очень молод еще, всего 42 года, игроком был очень хорошим, если выбирать между ним, Джампаоло и Брокки, как то даже не задумываюсь при выборе..Сегодня, завтра обьявят

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо с нормальным дебютом. Отлично сыграл в обороне, жаль что не прошла ни одна обостряющая передача. Не понял зачем нужен этот Ванджиони. Вроде у нас запрет на трансферы, а Галлиани уже привел двух игроков от которых уже надо избавляться. На месте китайцев первым делом выгнал бы Галла из команды. Дальше избавиться любыми способами от - Ванджиони, Эли, Диего Лопез, Бертолаччи, Поли, ЛА, Менез, Матри, Надо дать шанс молодым - Нианг, Хосе Маури, Локателли. С таким раздутым составом неудивительно что на трансферы ничего не остается.

 

Монтелла строил Фиорентину, но потом у него был тупик, а Пауло Соуза улучшил его работу. Я бы подписал именно Пауло Соузу, хотя последние матчи у Фио были ужасны.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...