Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Комично читать сравнения давно состоявшегося специалиста Роберто Донадони с Зеедорфом или Индзаги. О чем вообще речь то может идти? Первый тренировал и ставил вполне себе приличную а главное результативную игру разным командам, не имел никаких проблем в раздевалке ни в одном из клубов. Человек даже Скуадру тренировал и не то чтобы безуспешно. Ну проиграл по пенальти будущим чемпионам Европы и будущим гегемонам на десятилетие, а игра то была как и всегда при нем. И на другой чаще весов Кларенс и Пиппо. Люди, о которых как о тренерах и сказать то в принципе даже нечего.

 

Каждый год Роберто приезжает на Сан-Сиро с разными командами и стабильно увозит три очка, забирая их как раз у Милана.

 

Ну и выводы как всегда уникальны и глубоки: "ну че там я видел пару игр его Болоньи и ещё чего-то там... Что сказать, чёт не очень, чёт говно..."

А вы не пару игр смотрите, а поболее, не сразу выводы и ярлыки навешивайте как привыкли, а после хотя б небольшого анализа ситуации и изучения матчасти.

  • Like 10

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tormento, он ближе всех к Анчелотти. По духу и по уму. Думаю, он просто не попал еще в ту среду, где можно высоко проявить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tormento, он ближе всех к Анчелотти. По духу и по уму. Думаю, он просто не попал еще в ту среду, где можно высоко проявить себя.

Когда уйдет Берл и Галл, скорее всего мы увидим и Паоло вице президентом и Донадони тренером, надеюсь с этих ребят начнется новая эра Милана, а пока Монтеллы и Берл решает - пиши пропало


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, объясните мне, что такого выдающегося в тренере Донадони? Сразу предупрежу, что внимательно не следил за его командами. Фиалки Монтеллы видел - играли классно, если так же будет играть Милан, наконец то стану получать удовольствие от футбола, смотря матчи Милана. Последний раз такое было при Зее, ну что-то похожее. А вот Донадони пару раз вроде видел, по-моему, Болонию и еще кого-то, ничем хорошим не запомнился. Кроме того, что он наш, есть еще что-то? Зее и Пиппо тоже были нашими, что толку.

Юра, может быть, сам вопрос неправильно поставлен?

Кто из тренеров вообще приходил в Милан с эпитетом "выдающийся"?

Не главное это, а Донадони вообще интроверт.

Про Донадони игрока говорили, что он illuminava il campo. Светоч он. Со светлой головой.

И тренером таким же стал.

Ливорно

Кальяри

Парма

Болонья

Отличные строил команды в крайне ограниченных ресурсах с такими же президентами.

 

Ничего.

1902851.jpg

Видел я эту Италию на карте. Сапог сапогом. И всё.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда непонятно, почему его до сих пор нет в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно потому, что в нем нет Мальдини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комично читать сравнения давно состоявшегося специалиста Роберто Донадони с Зеедорфом или Индзаги. О чем вообще речь то может идти? Первый тренировал и ставил вполне себе приличную а главное результативную игру разным командам, не имел никаких проблем в раздевалке ни в одном из клубов. Человек даже Скуадру тренировал и не то чтобы безуспешно. Ну проиграл по пенальти будущим чемпионам Европы и будущим гегемонам на десятилетие, а игра то была как и всегда при нем. И на другой чаще весов Кларенс и Пиппо. Люди, о которых как о тренерах и сказать то в принципе даже нечего.

 

Каждый год Роберто приезжает на Сан-Сиро с разными командами и стабильно увозит три очка, забирая их как раз у Милана.

 

Ну и выводы как всегда уникальны и глубоки: "ну че там я видел пару игр его Болоньи и ещё чего-то там... Что сказать, чёт не очень, чёт говно..."

А вы не пару игр смотрите, а поболее, не сразу выводы и ярлыки навешивайте как привыкли, а после хотя б небольшого анализа ситуации и изучения матчасти.

Именно!!! Как же точно сказано.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порция утренних новостей.

 

Монтелла не играет с треквартистой, поэтому Васкес все дальше от нас, а Пьяца ближе.

 

Еще есть интерес в Мати Фернандесе и Фернандо из Сампдории.

 

Плюс подтверждена заинтересованность в покупке ЦЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему он хочет играть в 4-3-3 без ярковыраженного треквартисты с оговоркой на то,чтобы все трое членов полузащиты умели играть в пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все бред конечно)Сейчас не играет с треквартистой,через 5 туров окажется что уже играет,а его в команде нет)) Миха вот тоже с краями не играл)) первые пару туров) Васкеса нужно забирать не думая,если будет возможность

  • Like 6

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уйдет Берл и Галл, скорее всего мы увидим и Паоло вице президентом и Донадони тренером, надеюсь с этих ребят начнется новая эра Милана, а пока Монтеллы и Берл решает - пиши пропало

Почти со всем согласен, разве что Монтеллу зря списал заранее. Для 42 лет вполне себе целостный тренер, успел поставить игру паре команд уже. Посмотрим.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла для меня слишком романтичный и ветреный. Как девушка - легко порхает на крылышках, пока любят, а в напряженной обстановке моментально увядает. Не нравится мне и его чрезмерный интернационализм. При чем между итальянцем и иностранцем примерно одинакового уровня, он всегда выберет второго. В общем, я тоже ждал Донадони, если честно. Этот дядька увесистее, маститее.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10 игроков атаки, куда нам еще Льяича-сегодня слова Галлиани..Значит, наконец то занимаемся центром поля и как я понимаю, дефом...Есть еще Пьяца, вернее слухи о хорвате.Пока все это ниочем..Тем более Монтелла будет Суссо просматривать...В случае продажи Бакки, есть смысл вернуться к разговору об аттаканте, Атлетико вроде готово предложить около 30 млн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как девушка - легко порхает на крылышках, пока любят, а в напряженной обстановке моментально увядает.

Как девушка? Может, как типичный нападающий?) Все-таки как-то так получается, что нападающие редко становятся крутыми тренерами, им не хватает агрессивности, которую получаешь от игры ближе к своим воротам.

Может, я ошибаюсь, но мне поучему-то так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10 игроков атаки, куда нам еще Льяича-сегодня слова Галлиани..Значит, наконец то занимаемся центром поля и как я понимаю, дефом...Есть еще Пьяца, вернее слухи о хорвате.Пока все это ниочем..Тем более Монтелла будет Суссо просматривать...В случае продажи Бакки, есть смысл вернуться к разговору об аттаканте, Атлетико вроде готово предложить около 30 млн...

А разве Льяич нападающий ? Не знал .) А если серьёзно , то 4-3-3 и 4-2-3-1 подразумевают вингеров , причём трудолюбивых . Бонавертура точно в основе , Хонда медленный ( Пьяца возможно ) , Сусо - тоже неоднозначно , Ньянг - не смешите мои тапочки , он даже пас нормальный отдать не может , а обыграть 1 в 1 вообще без комментариев . В сухом остатке надо минимум два вингера , Пьяца и Льяич ( справа не кому ) . Если так и будет , то Хонда сядет глубоко в запас , Сусо - опять неоднозначно . Так что всё сходится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда сядет глубоко в запас

Кто-то уже должен его в центре попробовать, Хонда очень старательный и энергичный, несмотря на медлительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с Хондой на фланге это извращение из серии Эмануэльсона. Но Кейске пора как мне кажется.

 

На Ньянга срочно найти покупателя и сплавить, тем более без Мексеса, Менеза и Бало он сам навострит ушки.

 

Пьяца отлично смотрится справа, поэтому нужно на нем сосредоточиться.

 

Пьяца, Васкес, Бонавентура, Бакка (Лападула). Неплохо так для начала + два полузащитника умеющих играть в пас и быстро принимать решения. Это ни Монтоливо, ни Куцка, ни Поли, ни Бертолаччи.

 

Локателли возможно в перспективе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже должен его в центре попробовать, Хонда очень старательный и энергичный, несмотря на медлительность.

Я так понимаю Монтелла будет строить то , что и в Фиорентине . А это - контроль мяча , быстрый переход из оброны в атаку и наоборот в случае обрезки , не точности или ещё чего там . Хонда ну никуда не вписывается . На правом фланге за него физически отрабатывал Абате , только там появлялся Де Шильо , то сразу в атаке у нас на правом фланге глухо . В роли плеймейкера мы уже его видели - достаточно думаю , ну а на левом фланге - это вообще катастрофа . Хонде надо играть там , где его команда явно доминирует над другой , и он спокойно будет перемещатся у чужих ворот и ждать своего шанса , может выдать пас если получится , штрафной пробить не плохо . О нашем доминировании и речи быть не может , все помнят второй отрезок сезона . Поэтому на лавку ( в сад ) . ;)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Монтелла будет строить то , что и в Фиорентине . А это - контроль мяча , быстрый переход из оброны в атаку и наоборот в случае обрезки , не точности или ещё чего там . Хонда ну никуда не вписывается . На правом фланге за него физически отрабатывал Абате , только там появлялся Де Шильо , то сразу в атаке у нас на правом фланге глухо . В роли плеймейкера мы уже его видели - достаточно думаю , ну а на левом фланге - это вообще катастрофа . Хонде надо играть там , где его команда явно доминирует над другой , и он спокойно будет перемещатся у чужих ворот и ждать своего шанса , может выдать пас если получится , штрафной пробить не плохо . О нашем доминировании и речи быть не может , все помнят второй отрезок сезона . Поэтому на лавку ( в сад ) . ;)

Черт его знает, у меня к Хонде меньше вопросов, чем к большинству наших игроков. Обрезается мало, пасует хорошо. Ну да, физически он не Куцка, зато техничнее на порядок.

Хотя, конечно, если мы в ЛЧ хотим, то всех Хонд с Куцками надо гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт его знает, у меня к Хонде меньше вопросов, чем к большинству наших игроков. Обрезается мало, пасует хорошо. Ну да, физически он не Куцка, зато техничнее на порядок.

Хотя, конечно, если мы в ЛЧ хотим, то всех Хонд с Куцками надо гнать.

На подмене , пожалуйста . В то время когда все устали он может чего нибудь и придумать , но в старте ........... Тем более это надо пахать , мало того , ещё и мяч уметь контролировать , а играя 4-3-3 при потере мяча , соперника надо накрывать сразу , не давая ему контру провести , а это физика выходит на 1 место .

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что с завтрашнего дня в Италии открывается окошко? + сегодня все у кого закончились контракты и их не продлили нас покидают. Хотелось бы инфу по С/А. Алекс, Мексес, еще кто?

 

Милан вновь возвращается к кандидатуре Ковачича. Монтелла хочет в полузащиту ребят, умеющих обращаться с мячом.

 

Дортмунд может вмешаться в тему по Пьяце. Милану нужно торопиться. Вацке и Цорк очень четко и быстро проводят трансферы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milanfan, Думаю китайцы подтолкнут Галла быстрее двигаться на трансферном рынке , всё таки решается судьба не 1 миллиона .

Изменено пользователем Райкаард
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора уже хорватами закупаться, в любой нормальной команде уже есть свой - Манджукич, Модрич, Ракитич и пр.)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...