Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Ну он чуть ли не полгода с травмой провалялся) Какая уж тут конкуренция...А когда восстановился, Дону из ворот было уже нереально вытеснить.

 

Я лучше перетерплю второй сезон с Доннаруммой чем опять устраивать карусель предпенсионных товарищей


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабоват он для второго.По прежнему считаю,что вторым у нас должен быть опытный сильный вратарь.По хорошему уговорить Лопеса еще на сезон. До конца не уверен пока в Доне... У молодых игроков вторые сезоны зачастую в разы слабее первых...

Да не будет Диего сидеть второй сезон за Джиджо. У него амбиции играть в основе. В вью же говорил. Он уйдет, если на него ставку делать не будут. А у нас ставка на Джиджо.

  • Like 1

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего париться насчёт кипера ? Вторым может быть Габриэль , тоже молодой и перспективный . Вот и пусть конкурируют и подзадоривают друг друга , возраст практически одинаковый .

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего париться насчёт кипера ? Вторым может быть Габриэль , тоже молодой и перспективный . Вот и пусть конкурируют и подзадоривают друг друга , возраст практически одинаковый .

Ну да, 7 лет разницы, практически одинаковый.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриель предпочел место третьего кипера в Неаполе. Удачи ему там.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, конечно, чтобы часть игроков вернулась. Фараон, Кристанте, Мастур, кто еще. Хотя может они не хотят возвращаться. А жаль. Своих надо беречь.

 

Фараон, конечно, не совсем свой, но для меня он стал своим в те полгода, когда в одиночку тащил Милан. Очень бы хотелось вернуть его.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фараон - да. Кристанте и Мастур? - А кто это?

  • Like 2

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашедшие себя в первой команде игроки. По разным причинам. Но если мы давали шанс заиграть даже какому-то Бакайю Траоре, а своим ребятам нет, то..не знаю. Но без лысого тут точно не обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, без Мастура, нам сейчас точно хана и в этом и в следующем сезоне, однозначно...МегаБизон..В этом сезоне, он же в аренде в Малаге был, славно кстати, там потрудился.....5 МИНУТ за сезон отыграл..Так что, Велкам..Чувствую, так и скажут китайские миллионщики :D

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хана не хана, а дать парню шанс заиграть можно было

 

Мы даже по ходу этого сезона испытывали дефицит полузащитников, в частности на позиции Монтоливо, и уж Кристанте был бы вовсе не лишним.

 

А Мастуру нужно было просто давать выходить и играть. А т.к. он кроме того, что обыгрывать, собственно, мало что умеет на поле, видимо решили что лучше использовать других игроков. Мастур очень талантливый парень и вот так, походя, разбазаривать возможные активы совсем не умно.

 

Ровно как и с Фараоном. И с Сапонарой. Это хорошие игроки, которые действительно многое могут на поле, надо в них поверить и дать им играть.

 

Мы же вернули Боатенга и Балотелли. Вот это очень обидно.

 

И за Менеза обидно, потому что его вполне может постичь точно такая же судьба.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дали шанс и Кристанте, и Мастуру, спасибо, не надо

  • Like 2

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие это шансы. В предсезонке немного поиграли, причем, кстати говоря, они там очень неплохо играли. Нужны были матчи в сериале и хотя бы небольшое, но доверия тренера.

 

Того же Мастура выпускать после 70 минутки - милое дело. Пусть бы возился с мячом. А мы его в аренду в Малагу. Нет, тут какие-то терки с лысым, как и с Кристанте. Собственно, я думаю, из-за таких же терок ушел Пирло и не может придти в структуру клуба Мальдини. Любой друго менеджер на месте Галлиани всеми силами попытался бы сохранить в составе молодых и перспективных.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристанте небольшой шанс получил и показал себя неплохо, а вот у орлят не сошлось, там много перспективных парней, один себя уже показал, чемодан - Мюнхен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у Мастура в Малаге не сошлось. 16-летний пацан, не знающий языка, в аренде, да кому он там, нафиг, нужен, отправили блин опыта набираться, он школу-то окончил, да там поди и своих мастуров вагон и маленькая тележка. А мы его выкинули, как котенка на улицу. Как и Кристанте, правда на нем денег подняли. Юный мерзавец попросил гарантий быть в составе, а когда то еще один негодяй попросил контракт на подольше и вылетел из клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастур с каждым годом все больше сомнений вызывает, фристайлер - не равно футболист, а сам он для этого ничего не делает.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастуру нужен клуб, где он начнет играть на постоянной основе. Чтобы он сезончик отыграл и можно было посмотреть. 17 лет, там ничего не однозначно. Пока в равной степени его может ждать как провал, так и блестящая карьера.

Изменено пользователем shebursh
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома собирается купить Ковачича. А то все писали, что мы в аренду хотим взять.

 

Хотелось бы, конечно, чтобы часть игроков вернулась. Фараон, Кристанте, Мастур, кто еще. Хотя может они не хотят возвращаться. А жаль. Своих надо беречь.

 

Фараон, конечно, не совсем свой, но для меня он стал своим в те полгода, когда в одиночку тащил Милан. Очень бы хотелось вернуть его.

Кристанте же продали. А начинал очень хорошо у нас. Но в Палермо ему не доверяют пока.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: «Рома» достигла соглашения с «Миланом» по выкупу Стефана Эль-Шаарави за 13 млн. евро.

  • Like 1

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А римляне плакали , мол денег нет , вот же скряги .

Учитывая с этой новостью и новстью о Ковачиче как верить в то, что писали, что у них с финансовым фейр-плей не все в порядке ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Учитывая с этой новостью и новстью о Ковачиче как верить в то, что писали, что у них с финансовым фейр-плей не все в порядке ?

А всё дело в том, что есть очень большая вероятность того, что Манолас за 40 млн перейдёт в МЮ, а Наингголан за те же 40 перейдёт в Челси поэтому и тратят, может даже переходы уже свершились, остались уладить детали.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё дело в том, что есть очень большая вероятность того, что Манолас за 40 млн перейдёт в МЮ, а Наингголан за те же 40 перейдёт в Челси поэтому и тратят, может даже переходы уже свершились, остались уладить детали.

Маркиньос, Бенатия, Манолас. Где наши скауты ? Чем они занимаются ? Или менеджмент в целом.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенатия

 

Марроканский ноу нэйм из французских говноклубов и удинезе, нам таких лет 5 уже вагонами завозят, что данный заиграл, а условный тайво нет, лишь стечение обстоятельств. Здесь хоть скаутом от Бога будь, никак не угадаешь.

 

Манолас

 

Свой грек у нас тоже был, тоже самое можно повторить, что и про марроканца

  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марроканский ноу нэйм из французских говноклубов и удинезе, нам таких лет 5 уже вагонами завозят, что данный заиграл, а условный тайво нет, лишь стечение обстоятельств. Здесь хоть скаутом от Бога будь, никак не угадаешь.

 

Свой грек у нас тоже был, тоже самое можно повторить, что и про марроканца

Скаут для того и нужен, чтобы изучать не только футбольные скиллы, но и личностные качества. Как игрок ведет себя в критической ситуации, роль в коллективе, как проявляет себя в матчах с сильными соперниками, даже особенности характера, тут вообще нет мелочей. А ты говоришь "был у нас свой тайво", "был у нас один грек".

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марроканский ноу нэйм из французских говноклубов и удинезе, нам таких лет 5 уже вагонами завозят, что данный заиграл, а условный тайво нет, лишь стечение обстоятельств. Здесь хоть скаутом от Бога будь, никак не угадаешь.

 

 

 

Свой грек у нас тоже был, тоже самое можно повторить, что и про марроканца

Что мешало купить Наинголлана из Кальяри, Бенатию из Удинезе? Скауты не должны гадать. У нас нет системы.

  • Like 3

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...