Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Кому интересно, что за Гусь такой,Ванджони, небольшая нарезка

http://vk.com/video1...cfd9a86b3b94f98

 

Я бы лучше обратил внимание на парня, который голевой пас отдал, в моменте со вторым голом в нарезке :)

у меня вот одна неувязка стоит перед глазами: да, прям по нарезке крут и все такое, но почему тогда до 27 лет его никто из европейцев не выцепил из Аргентины, раз он так крут, как нарезка показывает? В чем подвох-то?

 

Я бы сказал, в чем подвох, но ты и так знаешь, кто у меня будет виновным :)

 

Имхо это просто бред высшего качества. Брать непонятного ногомячера с другого континента на позицию, где играют 4 своих воспитанника, где вопросов по выбору исполнителей меньше всего.. Не, я понимаю, еслиб слухи ходили о хотя бы Коларове, т.е. уровневым и опытным игроком, но Вай! Джони!? Адриано совсем уже не стесняется..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И об укреплении самых слабых зон - ЦЗ и ПЗ никто даже не думает в руководстве, ну как так-то, я вообще не понимаю.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот одна неувязка стоит перед глазами: да, прям по нарезке крут и все такое, но почему тогда до 27 лет его никто из европейцев не выцепил из Аргентины, раз он так крут, как нарезка показывает? В чем подвох-то?

Надо посмотреть, как он обороняется...хз Юля в чем подвох..Надо хотя бы один тайм его увидеть, а уж потом говорить всякую всячину о Галлиани..О том же Гансо, вся Европа только и говорит лет 5 уже, а он все сидит в Бразилии и сидит, а парню 27 стукнет скоро..Если Ванджони так же обороняется, как и атакует,то это Роберто Карлос, но с другой стороны, отсутствие в сборной...Но это не Виудес с Кардасио, точно..Кстати, маленький момент о хламе,Сержиньо к нам тоже в 28 перешел, а до этого только в Бразилии играл, давайте смотреть...Просто не хочется в который раз услышать, после первого забитого гола или успешного матча: Галлиани, ты Бог...А до этого, все совсем наоборот..Это я не о тебе,Юля..Так мысли вслух..Ну 2 года. мы все таки за ним пристально следили, не меньше Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, а у нас то слот есть под неЕС?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, а у нас то слот есть под неЕС?

У него двойное гражданство арг-итальянец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка до 26 в Колумбии сидел, потом попал аж в целый Брюгге, но тут вопросов не возникает почему-то ни у кого

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка до 26 в Колумбии сидел, потом попал аж в целый Брюгге, но тут вопросов не возникает почему-то ни у кого

 

Как бэ, у Бельгийцев в целом бизнес завязан на поиске талантов и их перепродаже. У нас поиск талантов за пределами Италии ограничивается свободными агентами или арендами без права выкупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, про Гансо я могу тебе рассказать почти всё:) мало за кем я так пристально следила.

 

Начнем с первой и самой известной причины: колени. Две операции, оба колена. Это охладит пыл любого покупателя. Кстати, как у Ванджони с коленями и вообще? Может, тут собака порылась?

 

Но как бы не были хрустальны колени, это не причина, чтобы игнорировать действительно талантливого игрока, как, например, Гансо. Поэтому переходим к причине номер два, менее очевидной, но хорошо знакомой тем, кто более менее следил за игроком: амбиции и характер. Гансушка парень с весьма обычным характером: ничто человеческое ему не чуждо, как-то, например, зависть, тщеславие и высокомерие. В свое время он на полном серьезе заявлял (возможно, что тогда не без оснований), что он талантливее Неймара. Не публично, конечно, но это стало основной причиной ссоры с руководством Сантоса. Гансо требовал, чтобы ему платили больше, чем Неймару. Причем это в "коленно-операционный" период. Если до этого Гансо реально был получше Нейки, то, пока он лечился, Ней правильно разыграл свои карты и быстро обставил старшего "брата" в развитии. И вот тогда из Гансушки поперло. Несмотря на то, что они вроде такие друзья-друзья, зависть была и есть немеренная. Сначала это требование по зарплате. Потом Нейчик получил жирненькое предложение из Барсы и Гансо стал искать равноценное, а лучше еще большее. Естественно, что после коленей покупатели в Европе даже близко таких денег платить не стали, поэтому Гансо решил в Европу не ехать. Поехать за много меньшие деньги - признать, что ты хуже Неймара. Сидеть в Бразилии - быть типа оригиналом. Тем более, что в Сан-Паулу ему предложили очень и очень хорошие деньги на тот момент. Но вот у Нейки и дальше стало переть и в Европе, сейчас он Гансо уже на порядок обскакал в цене, ну и в разы в зарплате. А Гансушка сидит и дуется в Бразилии. И уже вряд ли куда уедет. Парень талантливый, но как человек - упаси Боже.

В общем, к чему это я. Чтобы в этом компоненте Ванджони с Гансо сравнивать, арг должен считать себя круче Роберто Карлоса и ждать предложений из Европы равноценных этому самозаблуждению, отвергая остальные. :)

 

Бакка до 26 в Колумбии сидел, потом попал аж в целый Брюгге, но тут вопросов не возникает почему-то ни у кого

не возникает. Потому что, во-первых, он поздно начал вообще в футбол играть. Во-вторых, потому что сам Карлос говорил не раз, что был дебилом и много ошибок понаделал, когда деньги появились. Понятно, что никто не хотел с ним связываться. Потом он уже за ум взялся и скромный Брюгге решил поверить игроку. Ванджони тоже был придурком лет до 23-25?
  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же как-то скидывал статью о Бакке. Бакка еще поздно раскрылся, потому-что в 20 лет кондуктором работал, а не с пеленок в молодежных академиях торчал)

Вот, нашел ее, кто не читал ОБЯЗАТЕЛЬНО свою ошибку исправляйте.

http://www.eurosport.ru/_blog201/blogpostfull_post2010611.shtml

простите за офф-топ, конечно)

Изменено пользователем slow_suicide
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МЮ не заиграли Феллайни, Ди Мария, Чича (который сейчас Байер тащит), Депай (может он конечно в принципе тюфяк, но это мы пока не проверим), ну и т.д.

Чича заиграл, просто места не было для него. Ди Мария и Депай не заиграли именно при Гале. А вот Феллайни пережил 3 тренеров уже, если мне память не изменяет. И всем был не особо нужен.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка до 26 в Колумбии сидел, потом попал аж в целый Брюгге, но тут вопросов не возникает почему-то ни у кого

 

Бакку же мы не в Колумбии нашли и даже не в Брюгге а в Севилье в ранге одного из лучших бомбардиров примеры.

  • Like 2

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же как-то скидывал статью о Бакке. Бакка еще поздно раскрылся, потому-что в 20 лет кондуктором работал, а не с пеленок в молодежных академиях торчал)

Вот, нашел ее, кто не читал ОБЯЗАТЕЛЬНО свою ошибку исправляйте.

http://www.eurosport...st2010611.shtml

простите за офф-топ, конечно)

Да! Потрясающая история жизни. Я Бакку очень уважаю за то, что шел вперед всегда ВОПРЕКИ.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Бакку кто-то нашел до нас, а нам он обошелся в кругленькую сумму

Я вот вообще без понятия что за фрукт этот Ванджони, я его только в фифе видел

Если он придет на нормальную для 28-летнего непонятного фрукта зарплату, если он готов бороться за место в составе, если это поможет тому же Калабрии спокойно уйти в аренду и развиваться (сейчас он сидит на лавке, не нужно вопросов типа "почему бы ему просто не развиваться у нас") то пусть будет. Если мы ему дадим 3.5 дыма на 5 лет, а окажется, что он не зря все это время сидел в Аргентине - я скажу молодец Галл опять опростоволосился

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались переговоры с Галатасараем по ЛА...Они хотят в аренду, мы настаиваем на продаже...Хотя, судя по вчерашней игре Ньянга и нулевом выходе на замену Марио, смысл, его так быстро пристраивать..Если только не хотим все таки кого то взять..Эль Гази, к примеру...Блин, все таки его надо до лета оставить, тем более Менез не играл в футбол месяцев 8, как у него пойдет сейчас, хз...С одним Баккой, по сути остаемся..Я о голах от форвардов

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Галатасарая сейчас ситуация плохая в плане финансов, УЭЙА какой-то запрет может поставить, так что никакого Луиса Адриано они сейчас не могут себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле вчерашнего перфоманса Барвуа уход ЛА будет стратегической ошибкой. Один Бакка не вывезет тем более вчера после матча был кадр где его Миха успокаивает. Психует Карлос от таких партнеров и я его понимаю

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то новости насчёт замены Черчи и Сусо и в зону цз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то новости насчёт замены Черчи и Сусо и в зону цз?

а разве их должен был кто-то подменять?

максимально: пока придержали переход Симича в Хайдук, до тех пор пока не будет понятно, что там с Алексом.

 

Расслабьтесь уже: никого не возьмут.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а разве их должен был кто-то подменять?

максимально: пока придержали переход Симича в Хайдук, до тех пор пока не будет понятно, что там с Алексом.

 

Расслабьтесь уже: никого не возьмут.

Думал, что будет или Эль-Шаарави или кто-то вместо них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думал, что будет или Эль-Шаарави или кто-то вместо них.

ЭльШу пока не продали. Если продадим, возможно, что кто будет. Но на данный момент все глухо.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве их должен был кто-то подменять?

максимально: пока придержали переход Симича в Хайдук, до тех пор пока не будет понятно, что там с Алексом.

 

Расслабьтесь уже: никого не возьмут.

Так Сапата же и Мексес есть. Смысл ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Сапата же и Мексес есть. Смысл ?

Мексес дае недели аут, Эли три месяца аут, если вылетит Алекс, то по факту у нас только два ЦЗ


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, главным усилением для команды будет- группа трансферных гуру из Палермо.

Пока только так.

  • Like 3

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, главным усилением для команды будет- группа трансферных гуру из Палермо.

Пока только так.

весь клуб, наигрывать же нужно будет новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аренда с обязательным выкупом, наше новое предложение по Ранокье..У нас просто дефов не остается, иначе..Ну и Сампдория в очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...