Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Ничего удивительного, все было прогнозируемо..Что за сердце хвататься то..Сильвио не раз и не два сказал, что денег в январе не будет..Единственная надежда на кое какие продажи, все!!!!!!!!!Баста!!!Поэтому, когда за ЛА предложили 14 миллионов, Галлиани сразу стал его отправлять...Сразу и возникла кандидатура Эль Гази, да и встреча по Фелайни готовилась..В спешке, стали договариваться по Черчи, возможно еще кого то удалось бы выпихнуть и подсобрать приличную сумму..Сейчас, тишина, причем полная..Вариантов для маневра, почти нет, единственное вытянуть кого нибудь в аренду..Вот и возник вариант с Трампампамом, снова, в который уже раз...В Бенфике, он видать совсем не нужен и это спустя всего пол года..Наверняка растренирован и форму вправду будет набирать хз сколько, а у Галлиани перед глазами гол Принца Роме, типа-реанимировали...Ну Принц, хотя бы пару месяцев у нас тренировался...Лучше никого не брать, если все так плохо с деньгами..С Сапатой все понятно, интерес к нему есть,Галлиани это видит, продлеваем и продаем..Его в это ТО, 2 немецких клуба хотело...Кароче камрады, никого особенно не будет, это уже понятно...Будем играть, теми кто есть..Хотя возможно на флажке, кого нибудь все таки возьмем в аренду..Надо успокоиться...Серьезно, берегите нервы на январь, у нас тут такой ШабаШ намечается, что наше ТО это детский лепет...Или грудь в крестах или голова в кустах,практически

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома присматривает ЛА как усиление :)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома присматривает ЛА как усиление :)

 

 

Абрамович ?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома присматривает ЛА как усиление :)

пусть сначала ЭльШа выкупят, а потом рассказывают.

Один 20 стоит, второй 25. :closedeyes:

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть сначала ЭльШа выкупят, а потом рассказывают.

Один 20 стоит, второй 25. :closedeyes:

да хоть 25 за обоих, но сейчас
  • Like 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно продать двух правых полузащитников/нападающих и не купить никого взамен? Не игравший пол года Боатенг? Не игравший пол года Менез? Кто из них может добежать до вратарской чтобы страховать Абате? Ладно Черчи еще не спихнули, но даже разговоров про правого полузащитника нет. Эль Гази (нападающий 8 голов и один ассист) и то заблокирован. Даже если собирались переучивать из нападающего в полузащитники, как Нианга в свое время.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше никого не брать в январе, чем шлак собирать. Зачем куда-то пихать Черчи и что-то там мутить с Таарабтом вместо того, чтобы просто оставить всех на местах, и такой состав способен не опускаться ниже шестого места. Только если получится под конец января уговорить интер на аренду Раноккьи и всё. Дело дошло до того, что раньше считал, что сможем в январе избавиться от части ненужного шлака и подписать 1-2 нужных игроков, а сейчас хочу, чтоб январь побыстрее закончился, чтобы даже нынешний состав не успели ухудшить. Лучше уж пусть Черчи, Ночерино и Мексес сидели на замене, чем привозить всяких Таарабтов.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так Таарабт оставил гораздо больше положительных эмоций, чем Черчи.

вот лучше и не портить о нем свое впечатление, пусть остается в Бенфике

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю,что там сейчас с Таарабтом творится,но в прошлый свой приход он оставил только положительное впечатление.До сих пор не понимаю,почему его не выкупили :huh:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так Таарабт оставил гораздо больше положительных эмоций, чем Черчи.

Мальдини с Барези и Нестой оставили намного больше, чем Таарабт. Как раз летом заканчиваются контракты у Мексеса, Сапаты и Алекса. Может вместо этой тройки подпишем бесплатно Мальдини, Барези и Несту, и впридачу получим ещё и Контакурту. При всём моём уважению к этим легендам клуба, мне кажется идея возвращения в клуб не играющего уже энное количество времени и весящего под 90 кг Таарабта равносильно подписанию 45-55 летних защитников, даже этих троих больше бы хотел видеть в составе.

Изменено пользователем orik
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так Таарабт оставил гораздо больше положительных эмоций, чем Черчи.

Согласен, есть только одно НО....За полгода в Бенфике, он не сыргал НИ ОДНОГО МАТЧА! Он переведен в Бенфику Б, где сыграл 7 матчей...Бенфика Б, Песня, блин...Он растренирован, наверняка с лишним весом, труба одним словом...И нахера, он нужен...Еще раз, не надо вспоминать Принца сейчас,Принц все таки 2 месяца у нас работал, а тут Жопа,Сорри...Представляешь в каком, он сейчас состоянии? Растренированный, абсолютно лишенный мотивации и прочее..И если уж с пикой у горла в виде Трампампама, то хотя бы.УМОЛЯЮ-на 6 месяцев.Умоляю, я естественно Галлиани.. Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть остается, Юля. Но если появится в Миланелло, то технической составляющей в любом случае прибавится. Было бы неплохо иметь на двух флангах игроков умеющих обыграть один в один любого заща.

да я что против? Я только за, чтоб иметь таких. Только Таарабт-то тут при чем?
  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орик, во многом согласен. Дерезунчик, спасибо за инфу - не знал. Я почему КАТЕГОРИЧЕСКИ не против Таарабта. На зп придет минимальную, НИЧЬЕ место не займет, данные имеются. Вполне вероятно свое время уже упустил, ну так на безрыбье можно и проверить. Единственным моим доводом служит лишь его яркая игра в НАШЕМ составе.

Просто на данный момент он ничем не лучше того же Черчи, почему всё это мутить (договариться с Дженоа, потом с Атлетико, потом с этим катарским фондом, потом с самим Черчи, потом с Бенфикой, потом с самим Таарабтом), вместо того, чтобы всех оставить на своих местах. Лучше уж даже Эль-Шаарави попробовать наигрывать справа, раз от Черчи окончательно отказались. Ведь за эти 3 месяца, пока Таарабт будет бросать лишний вес и набирать форму, Черчи и Эль-Шаарави могли бы чем-то помочь со скамейки.

Изменено пользователем orik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круговорот шлака в Милане. Трансфер ради трансфера. Какая-то очередная имитация деятельности от Галлиани. Ничего нового.

  • Like 6

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Романьоли тоже имитацией был?

Давно уже известно, что Романьоли это трансфер Михи. Главная заслуга Галла в этом трансфере, что он не стал мешать.

  • Like 4

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже в приходе Боатенга я видел кое какие плюсы для атакующей линии , то для Таарабта - это просто НОНСЕНС ! Какой Таарабт , о чём Галлиани вообще ? Этот игрок сыграет максимум один матч и засядет глубоко в запас , что такое творится ? По моему это уже чистый ржачь с болельщиков насколько нас всех хватит . Надеюсь это просто португальская утка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орик, во многом согласен. Дерезунчик, спасибо за инфу - не знал. Я почему КАТЕГОРИЧЕСКИ не против Таарабта. На зп придет минимальную, НИЧЬЕ место не займет, данные имеются. Вполне вероятно свое время уже упустил, ну так на безрыбье можно и проверить. Единственным моим доводом служит лишь его яркая игра в НАШЕМ составе.

 

Такими намерениями выложена дорога в Серию Б. Утрирую, конечно, но если мы сами готовы брать в состав такой шлак, коим является Адель, не нужно жаловаться на непопадания в ЛЧ и даже ЛЕ. Мы и так столько лет собирали таких же "перспективных" или "ненужных", что в прошлом году оказались с абсолютно недееспособным за исключением пары человек составом. Галлу можно простить Боа, тем более, что взят он был на 6 месяцев. Но Таарабта, футболист в котором окончательно умер после отъезда из "Милана", — ни за что.

 

И да, Таарабта не будет. Не думаю, что отказавшись брать его прошлым и позапрошлым летом (когда он до последнего ждал от нас предложения), мы внезапно спохватимся вытаскивать его из португальского небытия. И "Милан Ченнел" со мной согласен.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donor, Я помню у нас не так давно Бонера феерил в центре обороны и не один матч , хотя игрок известно какой ( не выражаться нецензурно ) , конечно может сыграть и 10 даже 15 матчей , но навряд ли это принесёт результат . Хоть мы на форуме будем до посинения орать о его ущербности игре , Синише и руководителям будет глубоко фиолетово , и будут ставить его в старт , всё может быть .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И "Милан Ченнел" со мной согласен.

насчет трансферов МиланЧеннелу верить ни на грош нельзя:) отопрутся от своих слов, как нефиг делать.

Они хороши в эксклюзивных интервью, исторических программах, даже тактической болтовне, но в трансферах - НИКОГДА им не верь.

Знаешь, как они новости про трансферы дают? Они сидят и зачитывают в прямом эфире статьи с МиланНьюс, кальчиомеркато, туттомеркатовеб и прочих сайтов. Ну и типа их комментируют. Но обычно они говорят: на данный момент никаких официальных заявлений нет :P

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет трансферов МиланЧеннелу верить ни на грош нельзя :) отопрутся от своих слов, как нефиг делать.

Они хороши в эксклюзивных интервью, исторических программах, даже тактической болтовне, но в трансферах - НИКОГДА им не верь.

Знаешь, как они новости про трансферы дают? Они сидят и зачитывают в прямом эфире статьи с МиланНьюс, кальчиомеркато, туттомеркатовеб и прочих сайтов. Ну и типа их комментируют. Но обычно они говорят: на данный момент никаких официальных заявлений нет :P

 

Да я в курсе, но тут же не подтверждение, а отрицание трансфера. "Адель но!" и всё такое. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не тоже самое про таарабта кричали когда он первый раз перешел в милан? Только вместо Бенфики там QPR был:) мне вот не нравится моя работа сейчас и следовательно работаю я мяяяяяяяягко говоря не очень набирая вес. Зато видели Б вы Мою работу и мой интузиазм в работе над Своей игрой в бильярд. Не одного жирочка не видно и лень отсутствует на 100%. Так что может приедя в милан этт будет мотивация и он запархает опять?)))

 

Телефон почему то слово "пархать" исправил на ползать)))))))) плохой знак)))))))))

А вообще держите меня подальше от дел трансферских. Добрый я слишком. Почти как галиани)))))))))


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый я слишком.

вот и меня смущает, что при такой безграничной доброте, ты так нетерпим к Андреа :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, отговорили за Таарабта)) Как по вашему, Ярмоленко смог бы усилить эту саму. позицию правого атакующего? По мне, так данный игрок стал бы для нас просто находкой. Жаль, что контракт продлил.

 

Ярмоле, ИМХО, нужно было раньше из Киева уезжать. Году в 2010 он уже был у всех на слуху (тогда же были слухи про "Милан", якобы Шева его советовал), но всё оставался. Сейчас — огромный риск брать 27-летнего игрока из Чемпионата Украины за сумму в районе 30 миллионов. Тот же Бакка в свои 28 поиграл в лиге на пару уровней выше и в ЛЕ рвал и метал, и то сомнений хватало. Был бы дешевле — нет вопросов.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванджони в Милане.

Сегодня-завтра у него личная встреча с Галлиани.

Если приходит арг, то Калабрия уходит в аренду.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и меня смущает, что при такой безграничной доброте, ты так нетерпим к Андреа :closedeyes:

 

Ну ладно те. Когда я про него что говорил последний раз?:) Как ты там говорила? Он меня не трогает- я го не замечаю:))))))

 

Кстати интересов нету не каких по его трансферу?)))))))))

  • Like 1

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...