Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Я так устала от этого окна, что пропустила сегодня Ди Марцио :)

 

Попробуем собрать саммари дня по интернету.

 

1. У Балотелли будет прописан кодекс поведения, нарушение его - исключение. Милан так же приставит к нему доверенное лицо клуба, которое будет с ним 24 часа в сутки. На английский почему-то переводят тут как телохранитель, да вот не фига. Более точно определение "надзиратель".

 

2. По Сориано следующая встреча в среду. Переговоры по-прежнему в силе.

 

3. Спортиталия все-таки настаивает на том, что контакты между Монтоливо и Ювентусом есть. Остальные не подтверждают.

 

4. Бонерка ведет переговоры с Карпи.

 

5. Матри между Лацио и Сассуоло. Первые ждут результата ЛЧ, при условии прохода в основную сетку, будут, наверное, делать предложение. Вторые вряд ли потянут его зарплату.

 

6. При условии отъезда в Испанию Хоакина (а он хочет свалить), Фиорентина может попросить у нас Черчи.

 

 

Интересная неделька будет :closedeyes:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. У Балотелли будет прописан кодекс поведения, нарушение его - исключение. Милан так же приставит к нему доверенное лицо клуба, которое будет с ним 24 часа в сутки. На английский почему-то переводят тут как телохранитель, да вот не фига. Более точно определение "надзиратель".

 

 

На самом деле всем, включая самого Бало, было бы хорошо, если этот год из развлечений у него было бы только игра в футбол. В реальности ну и на приставке немного...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скудо вчерашний матч все развеял, хоть и не правильно выводы делать по 1 матчу, но тут все понятно

 

Ну по твоей логике и результатом 1ого тура, видимо решено, что скудо получит Сампа

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по твоей логике и результатом 1ого тура, видимо решено, что скудо получит Сампа

Если уж судит по игре, то Юве - очередной трофей. (просто впечатления от игры в сравнении с Ромой, Лацио, Миланом, Фио)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайджест дня.

 

Куадрадо в Юве.

Лавесси в Интере.

Бало в Милане.

 

У меня ощущение, что это заговор, что Галл и Берл всё делают для того, чтобы клуб не заиграл... Юве и Интер не более обеспеченные клубы, чем мы, к тому же Интер, как и мы, не играет в ЕК. Мы - единственные, кажется, на кого ФФП не распространяется пока что... И тем не менее мы взяли одного Бакку из игроков, способных решать задачи здесь и сейчас! У меня скоро истерика будет, никогда не думал, что "Спартак" будет смотреться лучше "Милана", но сейчас так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайджест дня.

 

Куадрадо в Юве.

Лавесси в Интере.

Бало в Милане.

 

в чужом дворе трава всегда зеленее...

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скоро истерика будет

 

Уже, разве нет?

  • Like 6

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще нужен опорник. Уйдет Монти нужно будет два. У Фиорентины вчера Бадель и Борха просто идеально отыграли. Забрать бы обоих.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайджест дня.

 

Куадрадо в Юве.

Лавесси в Интере.

Бало в Милане.

 

У меня ощущение, что это заговор, что Галл и Берл всё делают для того, чтобы клуб не заиграл... Юве и Интер не более обеспеченные клубы, чем мы, к тому же Интер, как и мы, не играет в ЕК. Мы - единственные, кажется, на кого ФФП не распространяется пока что... И тем не менее мы взяли одного Бакку из игроков, способных решать задачи здесь и сейчас! У меня скоро истерика будет, никогда не думал, что "Спартак" будет смотреться лучше "Милана", но сейчас так и есть.

 

Это просто старость дружище, обычная человеческая старость

 

В данной ситуации поведение ершистого( как многие говорят)серба более интересно. Ведь крайним если что будет именно он

  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавеси в Интере? Вот это будет действительно круто, но я почему то не знаю о этом трансфере=\ Надеюсь это слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не претендую на истину, но есть подозрение что вся эпопея с Витселем из-за того, что пытаемся снизить цену на Сориано, действительно качественного усиления похоже не будет, как бы Михалыч на это не намекал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не претендую на истину, но есть подозрение что вся эпопея с Витселем из-за того, что пытаемся снизить цену на Сориано, действительно качественного усиления похоже не будет, как бы Михалыч на это не намекал )

 

Ну хз. Считаю, что с приходом Сориано - мы довольно хорошо усилились этим летом.

 

Да, условные Витцели и Бакки - это претендентство на Скудетто. Но мы на него не замахиваемся. С Сориано, Бертолаччи и Романьоли - мы должны залазить в зону ЛЧ. Как минимум - бороться и по итогу сезона если не финишировать в тройке, то на уверенном 4-м месте, отставая недалеко от 3-го (ибо можно сделать скидку на новую команду, нового тренера). Но если этого не будет - у меня большие вопросы в первую очередь к нашему руководству, спустившему много денег на хотелки пока еще среднего, ничего не добившегося тренера. Не знаю кому как, но с такими вливаниями - 4-е место, это более чем разумное требование.

 

Скорее даже так: приходит Сориано = место в ЛЧ - Михалыч хороший тренер, Лысые молодцы; или место в ЛЕ (4-5) - задача минимум, работа выполнена на тройку, но надо дать проработать еще сезон, с требуемым тренером усилением состава.

 

Все что ниже ЛЕ - Михалыч мердюк, гнать взашеи, Галлиани на виселицу, Берла на покой, Барбаре карты в руки.

Изменено пользователем K-S
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну тоже все логично рассуждаешь, только вот и даже Сориано пока нет, и второй момент, прошлый сезон по составу тоже не на 10-м должен был заканчивать, увы имеем что имеем, но как всегда надеемся на лучшее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вернем Лео :D

ну по большому счету лучший тренер после Анчи в Милане, лучший тем что имел харизму не мешать великим играть в футбол... результата один хрен 10 лет нету, так хоть красивая игра была ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ниже ЛЕ - Михалыч мердюк, гнать взашеи, Галлиани на виселицу, Берла на покой, Барбаре карты в руки.

Если только Барбаре Ли, какой нибудь...Клуб практически продал 48 процентов...Год-два, азиаты получат контрольный пакет, даже не сомневаюсь...А если еще сезон, чем то похожий на прошлые, я имею ввиду рез-т, то какая Барбара, окстись...Нет, она естественно будет владельцем каких то акций, как и Галлиани, но политику клуба, в том числе и трансферную будут определять азиаты..Причем жестко..Кстати, скорее всего и будет заниматься маркетингом, у нее это неплохо получается..А так то, все верно, очень приличные приобретения под в принципе, кота в мешке... Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по большому счету лучший тренер после Анчи в Милане, лучший тем что имел харизму не мешать великим играть в футбол... результата один хрен 10 лет нету, так хоть красивая игра была ;)

 

У нас после Анчи такие тренеры что список прочтешь и в обморок можно упасть. Неудивительно что за шесть лет одно скудетто и то благодаря Ибрагимовичу

  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и второй момент, прошлый сезон по составу тоже не на 10-м должен был заканчивать, увы имеем что имеем, но как всегда надеемся на лучшее :)

 

Ну так и тренера с прошлого сезона не осталось и состав перекроили. Все логично)

 

Если только Барбаре Ли, какой нибудь...Клуб практически продал 48 процентов...Год-два, азиаты получат контрольный пакет, даже не сомневаюсь...А если еще сезон, чем то похожий на прошлые, я имею ввиду рез-т, то какая Барбара, окстись...Нет, она естественно будет владельцем каких то акций, как и Галлиани, но политику клуба, в том числе и трансферную будут определять азиаты..Причем жестко..Кстати, скорее всего и будет заниматься маркетингом, у нее это неплохо получается..А так то, все верно, очень приличные приобретения под в принципе, кота в мешке...

 

А откуда такая уверенность в азиатском будущем? Берл контрольный пакет оставил себе + как я понял, с правом обратного выкупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан в принципе всё делает правильно. Если придет Сориано, то у Милана будет СИЛЬНЕЙШАЯ возможная ИТАЛЬЯНСКАЯ полузащита, Монтоливо, Поли, Сориано, Боня и Бертолаччи. Сильнее есть только Маркизио, но его и невозможно было купить. Не понимаю уверенности в Витселе, он до перехода в Зенит то не было умопомрачительным футболистом, да и на фоне РФПЛ не выглядит чем-то великолепным.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзенга не хочет Сориано отпускать. так что Витцель вполне реален, во всяком случае вчера в Казани микрофон ходил пешком до замены

 

Милан в принципе всё делает правильно. Если придет Сориано, то у Милана будет СИЛЬНЕЙШАЯ возможная ИТАЛЬЯНСКАЯ полузащита, Монтоливо, Поли, Сориано, Боня и Бертолаччи. Сильнее есть только Маркизио, но его и невозможно было купить. Не понимаю уверенности в Витселе, он до перехода в Зенит то не было умопомрачительным футболистом, да и на фоне РФПЛ не выглядит чем-то великолепным.

 

Добавить Боккетти и Кришито и защита тоже будет огого

 

Где то я уже читал подобные мантры :D

  • Like 3

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан в принципе всё делает правильно. Если придет Сориано, то у Милана будет СИЛЬНЕЙШАЯ возможная ИТАЛЬЯНСКАЯ полузащита, Монтоливо, Поли, Сориано, Боня и Бертолаччи. Сильнее есть только Маркизио, но его и невозможно было купить. Не понимаю уверенности в Витселе, он до перехода в Зенит то не было умопомрачительным футболистом, да и на фоне РФПЛ не выглядит чем-то великолепным.

 

А мне кажется Витсель - очень приличный игрок.Скажу так,если выбирать между ним и Халком,я бы выбрал бельгийца.

Кулак в центре был бы очень мощным НдЙ-Витсель-Монтоливо( + Поли-Ночерино для ротации).

  • Like 2

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне нравилась игра Боккетти, и не надо было 30-ку платить даже. Ну, если сравнивать с Романьоли, то пока эквивалентно, хотя многие со мной поспорят, дескать Алессио - перспектива на 15 лет, но Боккетти в 20 тоже был перспективен.

А вот по поводу Ламелы наши не шевелятся.. #зря #трекварти #хондасусочерчибестолковые #затонападающихнадвепозициишестьштук

 

  • Like 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле ой, всё)? Пошла изготавливать куколку Балло из воска с гуталином, буду в нее иголками тыкать за отклонение персонажа от выбранного тренером курса. Все равно других методов воздействия на идеи и покупки у меня нет).

  • Like 7

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там говорят ПСЖ за 12 лямов готово отпустить Лавесси к кузенам. Если это правда, то тут мы крууууупно облажались. Барвуа - это скорее ослабление, а вот Лавесси - весьма качественное усиление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там говорят ПСЖ за 12 лямов готово отпустить Лавесси к кузенам. Если это правда, то тут мы крууууупно облажались. Барвуа - это скорее ослабление, а вот Лавесси - весьма качественное усиление.

да тут как сказать. В каком месте мы бы использовали аргентинца? Трекварти? Если при тянуть, то это будет что-то вроде Менеза. А у Балло сухая аренда, терпимо.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...