Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Интересно будет, если Индзаги в следующем году возьмёт и выиграет Серию А :))))

 

Ну это так, фантазии. Просто все никак не могу забыть пример Фрэнки Раайкарда в Барсе, но тому всего полсезона потребовалось на раскачку. 13-ое место после первого круга, не отставили.

 

В общем, думаю, Анчелотти не для себя Лопеза из Реала выгнал :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Ван Гинкеля выкупил.Поговорить с Челси,может продадут лямов за 8-10.Есть подозрение что нашим Погба может стать

Изменено пользователем ms08
  • Like 1

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перемотайте пожалуйста лето, не хочется снова надеяться и снова разочароваться :(

не будет продажи клуба , не будет скорее всего и покупок никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет, если Индзаги в следующем году возьмёт и выиграет Серию А :))))

 

Ну это так, фантазии. Просто все никак не могу забыть пример Фрэнки Раайкарда в Барсе, но тому всего полсезона потребовалось на раскачку. 13-ое место после первого круга, не отставили.

 

В общем, думаю, Анчелотти не для себя Лопеза из Реала выгнал :)

Ну ты сравнил ! Райкарда ОГО и Индзаги ..... я имею ввиду как тренеров . Один тупо слепил команду и философию , другой не знает что с ней делать . Вот Франка бы нам , вот была бы жара , но он очень требовательный тренер , а такие как известно нашим шефам не сильно подходят . Им Пиппо , или Зеедорфа - оба без опыта это да , и всё сказки , сказки , сказки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решил принципиально не открывать заголовки новостей, типа "Галлиани полетел в ***", "переговоры по *** на завершающей стадии", "Милан предложил сто рублей за ***" :) С удовольствием читал бы только официалку, но у Милана она слишком крутая для моего бедного ноута :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..А в мадрид, понятно попробоать Карлетто уговарить..По проекту, думаю все узнаем после выборов,

 

мне одному кажется что здесь заложен механизм противоречия

 

Ну вот началось: Гал по приезду в мадрид устроил обычную лысую вакханалию по посмотрим, мой итальнский телефон в мадриде не берет, Анчи наша легенда. За счет анчи пожрать наверное хочет

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется что здесь заложен механизм противоречия

ахахах Ты зануда,Дружище..Карлетто, походу идет в жесткий отказ, с чем это связано? Операцию нужно прямо срочно делать или что то не убедило в словах Галлиани? Тогда будем с Эмери работать, пока Сильвио будет новых инвесторов искать, не самый плохой вариант, согласен? и ему, скорее всего не нужны чемпионы великие, каких к слову может потребовать тот же Конте, не говоря о Карлетто..Все таки не уверен, мягко сказать, что оставят Индзаги...А на предмет, проекта, что сказать, будет очень серьезный инвестор, будет новый проект, не будет, будем дальше вошкаться своими силами..Куда выведет, посмотрим ...Не уверен, что далеко и высоко, смысл, нам головой об стенку биться, уже и так не голова\, а.. :D Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний матч отчетливо показал что на правый фланг атаки нам нужен более качественный игрок чем Хонда. Так что будем надеятся на более качественную трансферную кампанию.

Изменено пользователем rossoner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Галлиани, всем рассказывает в испаниии, что приехал за Манджукичем, что то не верится, у нас же всегда тайна за 77 печатями, каждый мистер X,W,Y...А игрок, очень хороший, наконечник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что Галл поехал за Хедирой. Зная Лысых можно предположить, что мы легко можем предложить немцу вполне себе жирный контракт, что бы отбится от конкурентов. А учитывая возраст и наш набор хавов, этому трансферу я бы радовался больше чем Манджукича. Еще выкупить Ван Гинкела и обменять Сапонару на Вальдифьори. Оставить Бонавентуру и Монтоливо с Поли для глубины состава. Вырисовывается приличный набор полузащитников- нашей самой проблемной линии.

П.С. В приход Анчи не верю.

Изменено пользователем Daur
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хедиру кто-нибудь в последнее время наблюдал? Читал что он сдал ужасно после травмы...

 

Вот например слова Беккенбауэра:

 

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр прокомментировал возможный переход полузащитника «Реала» Сами Хедиры в «Шальке».

«В своей нынешней форме Хедира вряд ли сможет кого-нибудь усилить. На данный момент он стал хуже во всех аспектах игры.

Его способность заключалась в его постоянном движении — это был ключевой момент его игры. Он почти ничего не привносит без этого», приводит слова Беккенбауэра Goal.com со ссылкой на Sky.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дно этот ваш Хедира, чуток заиграл в Германии, уезал за длинным рублем и потух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хедиру кто-нибудь в последнее время наблюдал? Читал что он сдал ужасно после травмы...

Хедиру, почти что подписал Юве, вроде как...А вот как предыдущий оратор хочет обменять Сапонару на Вальдифиори, ума не приложу..Мы за него 4 миллиона уже получаем..А так то, отличный игрок, этот Хедира, по крайней мере еще совсем-совсем недавно им был, ну ему и 28 лет еще, для нас-совсем молодой человек..А Карлетто, только что, оффиц.освобожден из Реала Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи официально уволен. Посмотрим что там Гал наваяет. Хедиру вроде Юве подписал, может оно и к лучшему, а вот Манджукич это интересно! Я бы все таки Фалькао попробовал, можно и в аренду. Не думаю, что Монако захочет платить ему зарплату, а продать его счас хорошо они не смогут.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Гинкель от матча к матчу растёт, не растекается соплями в соц сетях и не травмируется... И от этого мне нравиться. Вообще transfermarkt оценивает его в 7,5М.

Вообще новости какие есть по нему ? Собираемся ли мы... ? Хочет ли он... ? Чё Челси... ?

Изменено пользователем WizarD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Гинкель от матча к матчу растёт, не растекается соплями в соц сетях и не травмируется... И от этого мне нравиться. Вообще transfermarkt оценивает его в 7,5М.

Вообще новости какие есть по нему ? Собираемся ли мы... ? Хочет ли он... ? Чё Челси... ?

Ну на главной есть комментарий от его агента, говорит, что пообщаются с Миланом, Челси и на основе их позиций примут решение. Я бы на его месте не оставался у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на главной есть комментарий от его агента, говорит, что пообщаются с Миланом, Челси и на основе их позиций примут решение. Я бы на его месте не оставался у нас.

C другой стороны, в Челси сейчас ловить нечего. А в Милане, если еще и Де Йонг останется, можно смело сезончик поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дно этот ваш Хедира, чуток заиграл в Германии, уезал за длинным рублем и потух.

 

У Маура он был основным. Это чувак который выиграл 2 ЛЧ если что. :)


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще новости какие есть по нему ? Собираемся ли мы... ? Хочет ли он... ? Чё Челси... ?

Да хз, кто тренером станет-останется, тот и будет по нему принимать решение. прям гусь Хрустальный какой то, 2 матча хорошо отыграл и сплошные охи-вздохи начались..А меня, все таки больше Фокс, интересует, в смысле, более интересный дяденька в ПЗ, коих хватает в современном футболе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами сказал если Пиппо останется,он уйдет,если будет новый тренер,то будет разговаривать с ним,видит или нет в составе


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант "Пиппо останется" я отказываюсь вообще обсуждать.

Это вредительство просто какое то

  • Like 3

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вариант с Пиппо вполне возможен... Если Берл хочет Анчи, а Анчи сделает перерыв на год то Пиппо могут и оставить, главное чтобы бабки на трансферы тогда шипко не тратили, а то опять наберем кого там Пиппо хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маура он был основным. Это чувак который выиграл 2 ЛЧ если что. :)

И на чемпионате мира здорово он играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что не Лаказет, было бы интереснее. Гал вечно бегает за отработанным материалом. Берлускони нужно самому рулить если не хочет продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маджукич, Фалькао Анчи. Потом полузащиту пару челов классных и в защиту двоих. Нормально прорвемся. :D

Лимонов 80 -100 за глаза хватит. Вроде Берла обещал из под матраса вытащить заначку. Ачоверим. Как раз сезончик без ЛЧ откатаем, поправим здоровье

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...