Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Поржал, человек хочет видить в команде Бокети и хочет, что бы сплавили Рами)

 

Ты дочитай, там еще про монтоливо с поли))

 

По Дестро уже высказывался. Расстроюсь если всё же его оформят. Ну же, Адриано, неужели ты хватку теряешь?(

 

Ps

По упущенному хорвату сезон покажет кто был прав в итоге


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони, всегда обожал и покупал атакующих игроков и ему было все равно, что думает на предмет этого, тренер..Атака и только атака, по бразильской системе, забьем больше чем пропустим и прочее..Примерно, такой ход мыслей у него крутится в голове..Но времена и кошелек изменился..Раньше были Гуллит, Папен,Савичевич, Роберто Баджо, Роник, сейчас несколько другие реалии все таки..Хороший парень Дестро и может прогрессировать, единственно кто будет на него навешивать, это верно..А так, надо брать, пока старик не передумал, ну хочет он,Дестро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот дальше Менеза в роли ложной девятки ничего не видит

А мне кажется у нас никто сейчас из настоящих форвардов и не приживется. Ты глянь на игру,мы мяч к штрафной соперника элементарно доставить не можем...Если тот же Менез может его сам подхватить в центре и пройти пару соперников(собственно мы голы в последнее время практически только так и забиваем),то Паццини или тот же Дестро просто потеряются где-то впереди,отрезанные от команды...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас атака последние матчи длится первые пять минут

  • Like 3

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется у нас никто сейчас из настоящих форвардов и не приживется. Ты глянь на игру,мы мяч к штрафной соперника элементарно доставить не можем...Если тот же Менез может его сам подхватить в центре и пройти пару соперников(собственно мы голы в последнее время практически только так и забиваем),то Паццини или тот же Дестро просто потеряются где-то впереди,отрезанные от команды...

 

ну так я и написал, не под Пиппо ;)

 

Если все останется как есть да еще и с этой схемой 4-3-3 тогда да, трата денег


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я и написал, не под Пиппо ;)

 

Если все останется как есть да еще и с этой схемой 4-3-3 тогда да, трата денег

Да уже забил Сильвио на коуча, походу...брозовича хотел тренер, левого дефа, тоже, еще кого то..Дестро, это игрок Берлускони, он уже как год о нем вещает..Под Индзаги никого брать не будут, теперь точно, максимум аренда ничего не значащая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если таки выгорит с Дестро - наиглупейший трансфер. Что по финансам, что по игровым качествам, что по необходимости. Глупее было только взять вратаря.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю только в сухую аренду , у нас ещё Матри есть :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю только в сухую аренду , у нас ещё Матри есть :D

 

Главное, чтобы еще Боррьелло не появился :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, сколько Рим заплатил за Дестро? Сейчас они хотят 20 млн. Если я не ошибаюсь?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, сколько Рим заплатил за Дестро? Сейчас они хотят 20 млн. Если я не ошибаюсь?

Что-то в районе 20 лямов и заплатили, тогда борьба за него нехилая развернулась. Кстати не понимаю скепсиса по Дестро, в какой-то момент казалось то Дестро>Иммобиле.


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucky Manciano, я например, не вижу и Иммобиле ничего этакого, но он был 2 раза лучшим бомбардиром. Дестро может выстрелить именно в Милане, но тоже много будет зависеть от всей команды.

 

При хорошей организации игры, у нас и Боррьелло забивал, и будут забивать многие, в том числе и Матри, что он делал в Кальяри, Юве, и делает в Дженоа.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресса уже прикол тянет, на замену Шаарави Дирк Кюйт. Когда будут сватать в команду полузащитника, желательно который усилит команду.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресса уже прикол тянет, на замену Шаарави Дирк Кюйт. Когда будут сватать в команду полузащитника, желательно который усилит команду.

Это бред, утятина..Я бы в Трампампама больше бы поверил...Идеальное время, чтобы проверить гешпанца... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, это ясно, просто такое уже выдумывают ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, это ясно, просто такое уже выдумывают ))

как и новость о том, что Галлиани может совершить чудо и привезти......барабанная дробь..Борьелло!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про Боррьелло меня тоже посмешила.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Таарабта сплавят, то QPR купят внимание ПАТО! Господи Галл пожалуйста привези Таарабта, я больше плохого слова в твою сторону не скажу)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mccruz, а зачем Пато этот клуб? Да и вообще Англия, его там убьют.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Борян нравится, в обороне и в прессинге хорошо работает. Я больше за Борю чем за Дестро) Тараабт тоже норм, но раз его берут значит Пиппо на выход.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультрас дали жару http://acmilanfan.ru/content/news/6746/

Все точно написано, только вот у нас много форумчан, считающих "Галлиани - гений" и смотрящих на остальных свысока.

В новых финансовых условиях Галлиани не гений, а лихорадочно затыкающий дыры менеджер не представляющий пути выхода из кризиса и дальнейшего развития клуба.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, Эссьен вежливо отказал КПР и Бромиджу

#такнеожиданно

  • Like 3

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, Эссьен вежливо отказал КПР и Бромиджу

вот паразит. что, ему там ауди не обещают по приходу?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультрас дали жару http://acmilanfan.ru...tent/news/6746/

Все точно написано, только вот у нас много форумчан, считающих "Галлиани - гений" и смотрящих на остальных свысока.

В новых финансовых условиях Галлиани не гений, а лихорадочно затыкающий дыры менеджер не представляющий пути выхода из кризиса и дальнейшего развития клуба.

Это не жар, это очередная писюлечка, на кот орую никто не обратит внимания, тем более рук-во..В 90 во времена того кризиса, они действительно давали жару, окружав Миланелло, как некогда поклонники Ромы..

 

Мне Борян нравится, в обороне и в прессинге хорошо работает. Я больше за Борю чем за Дестро) Тараабт тоже норм, но раз его берут значит Пиппо на выход.

Так купи его себе, если нравится..Я о Боре..Куда нибудь в Астану или другой клуб, думаю половина президентов Серии А, тебе в ножки поклонится..А если серьезно, человеку скоро 33 и он попросит зп миллиона 3 и контракт года на 4 и выгнать его будет невозможно, как обычно..Это даже не смешно и не предмет
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...