Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Представители итальянского клуба уже предлагали обменять Черчи на нападающего Фернандо Торреса, который начинал карьеру в «Атлетико».

По данным Sportmediaset, «Милан» хотел, чтобы обе сделки были оформлены на правах аренды, но «Атлетико» отклонил запрос.

Однако «Милан» планирует продолжить попытки подписать Черчи

---

не знаю,плакать уже или смеяться...Я бы согласился ,что это утка,если бы у нас Галлиани не было

Изменено пользователем ms08
  • Like 1

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи надо тупо покупать ибо он сидит у Симеоне на лавке и нам его за деньги отдадут без вопросов а не пытаться втюхать залежалый товар

 

Есть еще слушок про Коентрау опять с арендой зимой


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам нужен как воздух хороший игрок в полузащиту а слухи опять про вингера и левого защитника...

  • Like 2

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Сера пишет о интересе Дортмунда к Фараону. Ответкой может стать Иммобиле. Думаю Шарик сбежит как только сможет куда подальше :glare:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Сера пишет о интересе Дортмунда к Фараону. Ответкой может стать Иммобиле. Думаю Шарик сбежит как только сможет куда подальше :glare:

Блин , эти новости только расстраивают , даже просто о интересе . Зачем ты так ?(((((((( Эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Сера пишет о интересе Дортмунда к Фараону. Ответкой может стать Иммобиле. Думаю Шарик сбежит как только сможет куда подальше :glare:

ты давно в таблицу чмпионата Германии заглядывал?

Ты уже настолько родной клуб обесценил, что считаешь нас ниже второго немецкого дивизиона? :(

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давно в таблицу чмпионата Германии заглядывал?

Ты уже настолько родной клуб обесценил, что считаешь нас ниже второго немецкого дивизиона? :(

он смотрел на участников Лиги Чемпионов и тех кто прошел дальше в этом турнире... ;)
  • Like 2

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже настолько родной клуб обесценил, что считаешь нас ниже второго немецкого дивизиона?

А считать ничего не надо все видно по игре.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,ему надо уходить.

Можете начинать меня закидывать гнилыми помидорами

  • Like 2

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он смотрел на участников Лиги Чемпионов и тех кто прошел дальше в этом турнире... ;)

ну, Дортмунду надо выигрывать Лигу Чемпионов, чтобы остаться на следующий сезон в еврокубках:)

Мало того, что о клубе плохого мнения, так еще и об умственных способностях Эльши.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Дортмунду надо выигрывать Лигу Чемпионов, чтобы остаться на следующий сезон в еврокубках :)

Мало того, что о клубе плохого мнения, так еще и об умственных способностях Эльши.

Правильно Юльчик ! Пусть он будет трижды дурачком , но он наш , и никому не отдадим. 1000000000000 руками я за . ;)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльШе надо уходить, чтобы расти как футболист. Да и всем итальянцам пора валить из страны.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 30 и больше я бы отдавал. Но предложат ли?

Смешно. За что 30 то? За последние года 4 ЭШ провел в Милане более или менее прилично пол года. У Гала спала пелена с глаз и он понял, что ЭШ, что Тарабт однояйцево.

  • Like 1

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давно в таблицу чмпионата Германии заглядывал?

Ты уже настолько родной клуб обесценил, что считаешь нас ниже второго немецкого дивизиона? :(

 

Юль ну ты же понимаешь что правда где то рядом :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ну ты же понимаешь что правда где то рядом :)

угу, рядом со мной :)
  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот черт его знает. Дортмунд в последнее время неплохо раскрывает игроков. Но есть и промахи. С Иммобиле не срослось, видимо. Не уверен, что Фараон раскроется в этой команде. Я бы подумал. На месте Фараона. На месте Галлиани продавал бы за 30. Но вечный вопрос кого покупать на эти деньги.

Ну а Фараон марку держит. Но он так и не стал пока дирижера игры. Игрок своего момента, не более. На игру не влияет. А надежды были

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммобиле на секундочку четверик в групповом турнире лиги уже отгрузил. В остальном команду лихорадит а Чиро не господь бог вытаскивать Клоппа за его вихры в одиночку

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Чирик в подыгрыше слабее Левана и в командном отборе в Торино не участвовал, так что я не удивлен нахождению в старте на месте страйкера Обамеянга. Некстати проблемы настигли, поэтому футбольная акклиматизация Чиро подрастянулась. Вопрос времени, я считаю.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вечный вопрос кого покупать на эти деньги.

 

"И опыт, сын ошибок трудных" Никого не купят

таарабтв в аренду с правом выкупа без права переписки

Изменено пользователем Patron
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте вернем Тараабта. У него потрясающий удар со средней дистанции. Лучше, только у Месси. Есть Менез один из лучших в дриблинге, еще можно Купить Чалханоглы, лучший пробивающий штрафных ударов)

Прям как в одном из фильмов с Бредом Питтом.

Бред какой-то пишу кажется)

 

Есть еще паренек с немецкой лиги, который пробегает больше всех километров за матч. Вот его в полузащиту). Вратарь у нас уже есть, вроде Лопес был один из лучших в процентном соотношении удары-голы.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен Дестро-Фараон намечается. Пока по арендам до лета а там будет видно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фараона на дерево...Классный обмен :mellow:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше так чем отпускать Шаарави в Германию да и не видно что Пиппо он так уж нужен. Как то странно-бывший тренер молодежи не хочет работать с молодыми игроками :huh:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы, возможно, согласился бы на обмен Шарик - Иммобиле. Во-первых, у нас появился бы чистый нап - итальянец, а во-вторых, интересно было бы взглянуть на Эль Шаарави в Дортмунде, который мне не безразличен :) Да и, возможно, у Клоппа бы получилось вернуть Шарика в былую форму.

Изменено пользователем kronic
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж обмениваться, то я бы на Абумеянга махнул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...