Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Смотрю сейчас Дортмунд - Вольфсбург. Браво, Чиро! Он очень хорош! Уверен, что Клопп не отдаст такого игрока! И вот прямо сейчас я бы без сомнения отдал бы такого Эль Шаарави на такого Иммобиле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, у нас появился бы чистый нап - итальянец

Во первых у нас как бы имеется Паццини.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он все больше итальянец и все меньше нападающий с каждым годом.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще паренек с немецкой лиги, который пробегает больше всех километров за матч. Вот его в полузащиту).

Можешь имя сказать? Я про это читал где-то, да вот подзабыл, теперь сижу мучаюсь и пытаюсь вспомнить :)))


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можешь имя сказать? Я про это читал где-то, да вот подзабыл, теперь сижу мучаюсь и пытаюсь вспомнить :)))

Тоже самое) вчера мучился так и не вспомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то там, немец, в какой то из немецких команд, которых до попы, пробегает больше всего км..Еще и не вспомнить его имя..И он, очень нам нужен..Все чудесатей и чудесатей..Я бы понял, если бы у него интеллект футбольный был на уровне хай-фай, культура паса, забивал бы, как черт из табакерки...Но , он много бегает, возможно даже очень много и сразу к нам, епрст..Как это понять,хз..Каждому свое конечно..Прочитал тут вью Парфенова, может кто помнит, украинский защ, когда то в Спартаке рубился, так он говорит, что такого бегунка как Вася Баранов, в жизни не видел..Правда еще Буряка выделял..Двужильые, трехжильные..Правда, куда то пропал..Так может, найдем Васю, реанимируем, он каааак побежит..Поддержат ребята Белорусы? :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто там больше всех бегает, но очень работящий Крамер, который еще в финале ЧМ выходил (правда благодаря Гараю ненадолго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто там больше всех бегает, но очень работящий Крамер, который еще в финале ЧМ выходил (правда благодаря Гараю ненадолго)

Ну так, он уже достаточно известный в Германии игрок.Еще до ЧМ.Там, их сейчас новая грядка поспевает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто там больше всех бегает, но очень работящий Крамер, который еще в финале ЧМ выходил (правда благодаря Гараю ненадолго)

В Реале скоро окажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дережунчик, ты опять ничего не понял. Я про фильм с казахом Брэдом Питтом писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасича торгуем. Шити просит 10 лямов, мы аренду и может быть выкуп летом

 

Галианишаманизм продолжается :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренерский штаб "Милана" не устраивает игра защитника Пабло Армеро, и клуб начал поиски замены колумбийцу. По информации TMW, основной трансферной целью является игрок обороны "Фиорентины" Мануэль Паскуаль, который еще не продлил контракт с "фиалками".

 

Да???

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренерский штаб "Милана" не устраивает игра защитника Пабло Армеро, и клуб начал поиски замены колумбийцу. По информации TMW, основной трансферной целью является игрок обороны "Фиорентины" Мануэль Паскуаль, который еще не продлил контракт с "фиалками".

 

Да???

 

Если контракта нет то все возможно

 

Португальская Бола опять пишет о аренде Кристанте Миланом :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренерский штаб "Милана" не устраивает игра защитника Пабло Армеро, и клуб начал поиски замены колумбийцу. По информации TMW, основной трансферной целью является игрок обороны "Фиорентины" Мануэль Паскуаль, который еще не продлил контракт с "фиалками".

 

Да???

Хрен редьки явно не слаще. Нужно конкретное усиление на позицию. Сколько уже перепробовал дешевых игроков а толку нет. Если их зарплаты собрать и сложить то давно можно было закрыть позицию качественным игроком. Скупой платит дважды


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи дал согласие на переход в «Интер :(


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи дал согласие на переход в «Интер :(

 

Ну и отлично! Такой мешок в самый раз мерде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге выкупят из "Зенита" Кришито, а Армеро в Питер сошлют :)) Если его там примут, конечно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге выкупят из "Зенита" Кришито, а Армеро в Питер сошлют :)) Если его там примут, конечно.

Ерунда, у него цена миллионов 10...Скорее всего так и останемся с Шило,на левой бровке..Или Рами, в случае форс-мажора, справа, он сыграл уверенно..Правда, постоянно мелькает арг, стоимостью в 6 миллионов, вот это думаю реально, его вроде и смотрели и переговоры вели..Но это как бы так, не самое проблемное место и Индзаги, уверен, это понимает..Щас Торреса отпусти и Паццо, нап точно не помешал бы, как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы очень и очень пробовал Ньянга на этой позиции

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда, у него цена миллионов 10...Скорее всего так и останемся с Шило,на левой бровке..Или Рами, в случае форс-мажора, справа, он сыграл уверенно..Правда, постоянно мелькает арг, стоимостью в 6 миллионов, вот это думаю реально, его вроде и смотрели и переговоры вели..Но это как бы так, не самое проблемное место и Индзаги, уверен, это понимает..Щас Торреса отпусти и Паццо, нап точно не помешал бы, как минимум

 

Так у него и зарплата в Евро. Сейчас это крайне невыгодно, тем более, что и другие клубы будут постепенно избавляться от актива, глядя на шансы попасть в ЛЧ. Так что в последний день окна - лямов за 5 + Армеро вполне могу себе такое представить.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит будет последним в согазе кто устроит распродажу да и не нужен нам Кришито. Возраст не маленький уже, травматичный и забывший что такое настоящий футбол

 

Жаль Черчи, с уходом отъезда Хонды и формы Фараона еще одно крылышко не помешает. Хотелось бы что-нибудь поприличнее чем непонятный Сусо

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит будет последним в согазе кто устроит распродажу да и не нужен нам Кришито. Возраст не маленький уже, травматичный и забывший что такое настоящий футбол

 

Жаль Черчи, с уходом отъезда Хонды и формы Фараона еще одно крылышко не помешает. Хотелось бы что-нибудь поприличнее чем непонятный Сусо

Мэйби Трампампам, хотя Индзаги насмерть против стоит...Да, он и не играл совсем, наверное правильно..Остается Суссо или Диаманти? Он, правда треквартиста, да пофиг, хотя тоже, что он делал в этом Китае в каком состоянии хз...Левый защ, это как бы в нагрузку, не приоритет..Думаю, летом..Кстати, тут опять инфа на предмет Паскуаля появилаась, как и летом..Вот , кто нравится коучу,он его и летом просил.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армеро же в аренде у нас...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой Суссо?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятная птица из Ливера. Молодой испанец, амплуа АП, летом контракт заканчивается (кто бы догадался). Ходили слухи что попытаемся брать в январе за ящик пива.

Изменено пользователем nikinor

Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...